Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы сотрудников

ava1:

такси «Рысь» оказывает транспортные услуги в следующих направлениях: Услуги такси Персональный автомобиль Грузопассажирские перевозки Комплексное транспортное корпоративное обслуживание Все водители такси Рысь имеют стаж вождения более трёх лет. Все автомобили такси находятся в собственности Компании, к выходу в рейс допускается только чистый автомобиль после прохождения техосмотра. Каждая Ваша поездка на такси застрахована. В качестве дополнительной защиты автомобили оборудованы подушками безопасности. В целях максимально быстрой подачи такси, наши автомобили оснащены системой спутниковой навигации GPS, позволяющей в кратчайшие сроки определить ближайшее местонахождение автомобиля. Если у Вас запланирована специальная поездка или мероприятие, мы с удовольствием предоставим Вам «персональный автомобиль» другого класса без фирменной символики.Услуги такси круглосуточно - 8 (926)967-01-01; 8 (967) 141-01-01;Бесплатный короткий номер для заказа такси в Можайске *2017 (звездочка 2017), мы всегда Вам рады!

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь "2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силамивременем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи.

22.04.2018 | положительный отзыв
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы

ИРИНА М:
Такси "рысь" в Г.Можайске пользуюсь давно..Быстро приезжают,все водители вежливы..А вот такси " метеор" самое отстойное, десспетчера не грамотные ,отвечают спутано не выслушав заказа....Шофера набираются кто попало..много зеков..грубиянов.- на .Метеор такси ..буду жаловатся в администрацию...Так как ни чего не меняется.

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20