02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «+7 800 7000330 фасхудинов Ленар Анварович»

Меняют одну прокладку на другую - ук тск на промсервис. Народ кидают по чёрному. Манагеры тащут на себе все продажи в регионах. Московские педрилы только совещаются и по загран командировкам катаются.Конкретно Зубенко с Семёновым пытаются корчить из себя понимающих производственников и горняков. На деле просто барыги под мусорской крышей. Полезли на проект "Сила Сибири" в Якутии якобы в теме с Путинскими кентами из "госзаказа", но жидко обосрались , не считая элементарно логистику и гарантии по окупаемости пректа. Короче неважно что у тебя есть миллиард. Если ты баран, то в итоге страдают все кто даже нормально работает.
Хлобучить денег с командировочных ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
8 - 800 - matras.ru - Наплевательское отношение к клиентам.

Никогда не договаривайтесь с НЕИЗВЕСТНЫМИ! :) Не повторяйте моей ошибки! 9 октября сделала заказ в интернет-магазине 8-800-Matras.Ru на сумму, почти 28 000 р. (кровать/ матрас/ тумба). Со слов принимавшей заказ сотрудницы, все позиции присутствуют на складе, и, при условии частичной предоплаты, будут мне доставлены в течение 10 дней. За предоплатой (50%) курьер прибыл на следующий день, забрал деньги и выдал Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон авто - За неделю сняли 800 рублей

Постоянно снимают 200 рублей, хотя я за границей не пользовалась телефоном только как будильник, меньше чем за неделю сняли 800 рублей ... Отключить мою подписку на авто Мегафон - оплата по 200 рублей с карты Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Телефон nokia lumia 800 - Полная безграмотность сотрудников. Как вернуть деньги

Здравствуйте, купила телефон, а он сильно перегревается при работе с интернетом, а потом вообще кнопки перестали слушаться, заблокировались. Пришла в салон, попросила поменять на другой (еще не прошло 2 недели) сказали не меняют, предложили попробовать поменять сим-карту. Поменяла - ничего не изменилось. Пришла сдавать на проверку качества. Продавец распечатал документы: допустил ошибку в фамилии, а исправить никак не может. 2 Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
8 800 5555 484 - Списание денег с мобильного

При загрузке БЕСПЛАТНЫХ игр на мобильный телефон - 8 916-743-33-38 23.07.13, списали 320 рублей. Ни каких смс не отправляла, оповещений о плате не было. Верните деньги!!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Смс 911 - Сняли деньги со счета 800 рублей не за что

сняли деньги с моего счета 800 рублей не законно обдераловка какаято Подробнее>>