Отзыв о работодателе «+7 800 7000330 фасхудинов Ленар Анварович»

Меняют одну прокладку на другую - ук тск на промсервис. Народ кидают по чёрному. Манагеры тащут на себе все продажи в регионах. Московские педрилы только совещаются и по загран командировкам катаются.Конкретно Зубенко с Семёновым пытаются корчить из себя понимающих производственников и горняков. На деле просто барыги под мусорской крышей. Полезли на проект "Сила Сибири" в Якутии якобы в теме с Путинскими кентами из "госзаказа", но жидко обосрались , не считая элементарно логистику и гарантии по окупаемости пректа. Короче неважно что у тебя есть миллиард. Если ты баран, то в итоге страдают все кто даже нормально работает.

Хлобучить денег с командировочных

г. Москва

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Обратились за рентгеном развели на 800 рублей

Пять лет наблюдаемся с артрозом коленного сустава. Пришли сделать очередной рентген. Решили обратится в клинику семейного врача. Записались на прием. Рентген сделали взяли 800 рулей. Дали диск и написали заключение патологии нет. Снимки не сделали. Тут же обратились в клинику альфа нам сделали рентген, дали заключение на основании старых и новых снимков подтвердили диагноз: артроз коленного сустава. В клинике семейного врача предыдущий рентген смотреть отказались. Поэтому не советую обращаться в эту клинику полный развод на деньги и никакого результата. Администратор предложила записаться на прием главному врачу. То есть мы ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленар о компании КСС

Жопа

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленар о компании СтройТрансНефтеГаз

Начальство ни о чем.вознюк просто конч)пупок
Напоминает Зону

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
8 - 800 - matras.ru - Наплевательское отношение к клиентам.

Никогда не договаривайтесь с НЕИЗВЕСТНЫМИ! :) Не повторяйте моей ошибки! 9 октября сделала заказ в интернет-магазине 8-800-Matras.Ru на сумму, почти 28 000 р. (кровать/ матрас/ тумба). Со слов принимавшей заказ сотрудницы, все позиции присутствуют на складе, и, при условии частичной предоплаты, будут мне доставлены в течение 10 дней. За предоплатой (50%) курьер прибыл на следующий день, забрал деньги и выдал Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салихов Ленар Рафисович, город Москва»

Сигналы тревоги я ощутил уже к концу первой недели работы у Салихова Ленара Рафисовича. Почему-то каждый день он находил весьма убедительные причины для переноса официального оформления трудовых отношений со мной. «Сегодня мы не успеваем, завтра…», «Моя бухгалтер сейчас в отъезде, она вернётся в понедельник, и мы с утра сразу заедем к ней в офис и оформим тебя на работу…», и т.д. Прошло две недели, подошло время получить половину зарплаты, оплату переработок, денег за бензин… И тут, как и с оформлением трудовых отношений, начались непонятные ежедневные отговорки – если я спрашивал утром, когда я получу половину зарплаты, Ленар Рафисович Салихов отвечал «Сегодня вечером я переведу тебе на карту деньги точно», если я спрашивал про зарплату вечером, он отвечал «Завтра точно у тебя будут деньги, и заодно официально оформим тебя на работу…»; при этом ничего не происходило. Моего терпения хватило ровно ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Салимов Шамиль Анварович - Мошенник!!!

Осторожно изворотливый мошенник!!! Салимов Шамиль Анварович Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Салихов Ленар Рафисович

В сентябре 2015 года я искал работу офисного водителя на личном автомобиле. На моё резюме, размещённое на одном из популярных тематических сайтов, 16 сентября откликнулся некий Ленар Рафисович Салихов, бизнесмен из Казани, несколько лет назад перебравшийся в Москву, и предложил работу персональным водителем на моём легковом автомобиле. Салихов Ленар Рафисович при первой встрече впечатление произвёл исключительно положительное; он сообщил, что недавно его лишили водительских прав на полтора года, совершать множественные деловые поездки на метро ему неудобно, а на такси дорого, поэтому он и решил пригласить на работу водителя на личном автомобиле. Ленар Рафисович Салихов предложил официальное трудоустройство водителем в одну Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Телефон nokia lumia 800 - Полная безграмотность сотрудников. Как вернуть деньги

Здравствуйте, купила телефон, а он сильно перегревается при работе с интернетом, а потом вообще кнопки перестали слушаться, заблокировались. Пришла в салон, попросила поменять на другой (еще не прошло 2 недели) сказали не меняют, предложили попробовать поменять сим-карту. Поменяла - ничего не изменилось. Пришла сдавать на проверку качества. Продавец распечатал документы: допустил ошибку в фамилии, а исправить никак не может. 2 Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Глазная клиника "ЛЕНАР"

Кондиционеры только в операционных, процедурных, врачебных и административных кабинетах. В холле постоянная духота за счёт ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ форточек в здании (как-то не предусмотрели при строительстве). Проветрить помещения с помощью системы вентиляции невозможно, так как эта система засасывает с улицы в помещение липкую жару. В этой духоте находятся и пациенты, и мед.сестры, и санитарки. Рабочий день санитарок в "ЛЕНАРе" начинается в Подробнее>>

24.11.2015
get-gifts.ru тел. 8 (800) 775-48-78 товар высылают, но если захотите сделать возврат, вот тут начнутся проблемы

Гость:
http://get-gifts.ru/page/916965, они же в контакте http://vk.com/getgifts Интернет-магазин полезных подарков с большими скидками. Сделала заказ в этом магазине электрические пилки для пяток и для рук. Доставку осуществляет компания СДЕК, к прибору для ног вопросов нет, а вот электрическая пилка для ногтей оказалась бракованная, не фиксировалась крышка, которая держит батарейку, т.е. батарейка сразу же вылетала, по разному крутила и батарейку вставляла, но крышка не фиксировалась. Вот тут и началось, не было никаких данных о заказе, ни в смс , ни на почте, хорошо в просмотренных вызовах нашла тот номер, далее долгие попытки связаться с менеджером, который бы мне объяснил как сделать возврат, девушки которые отвечают на звонки, только кормили обещаниями что вам перезвонят, никто так и не звонил, с разу 10-го я его поймала. Возврат также осуществляла через СДЕК, и мне позвонил менеджер, как получил возврат, и сообщил что вещь рабочая, вы неправильно вставляли батарейки... Одно отверстие, и 2 положения батарейки, уж поверьте прежде чем ехать из пригорода, а это 1,5 часа дороги до пункта СДЕК, все возможные комбинации положения этой батарейки были проверены, крышка все равно вылетала. В итоге мне предложили вернуть этот товар (который либо заменили, либо починили) и еще плюс

Россия

23.04.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника «ЛЕНАР»

Галина:

В нашей семье проблемы со зрением есть у всех – и детей и взрослых, но вечно откладываешь посещение врача. Летом хотели прийти, но на каникулы уехали. В поликлинику не попасть, с работы не отпросится. А сюда пришли в субботу все сразу, очень удобно. Несмотря на то, что у всех разные диагнозы, но лечение нашли всем, детьми занимался детский доктор а нами взрослый! Большое спасибо сотрудникам за заботу и помощь, мы очень рады, что обратились именно в Ленар! Все четко сделано особенно для занятого народа. ...

357500, Пятигорск, Широкая улица, 113

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

11.05.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Всего лишь 19 800 за обучение

Спасибо школе ДОСААФ за понимание и поддержку в учебе, а так же за понимание стоимости обучения 19800, это приемлемая цена на сегодняшний день для Орехово-Зуево. С Уважением Смирнова Тамара Федоровна.

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ленар Гарипов о компании Молочный завод Касымовский

Самая лучшая Компания. Зарплату платим вовремя. Премии. Работники работают годами до пенсии. Потому что ценим. И руководитель самый лучший. Всегда на месте. Открыт. Все проблемы решает оперативно и быстро. Чудо какая Компания!

Казань

23.04.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника «ЛЕНАР»

Галина:

360000, Нальчик, Пачева улица, 36

04.11.2017 | положительный отзыв
Ленар Глазная клиника ООО

Маргорита:

Уже 3 раза бала в этой клинике. Сначала привезла отца на хирургию, потом пришла сама на исправление зрение (было -4 и -2,75), потом мама перестала видеть,сделали катаракту, совершенно бесплатно! Я сама иногда бываю в наших государственных поликлиниках, трудно описать это чувство, когда пол дня стоишь в очереди в регистратуру, а остальные пол дня в кабинет к врачу!!!?? Но в Ленаре вы этого не увидите, здесь классно. врачи, регистратура, читота как дома, диагностику делают аккуратно, внимательно все проверяют. Мы получили то,за чем приходили!!!! И мы теперь здоровы и счастливы!   ...

360000, Нальчик, Пачева улица, 36

13.10.2014 | положительный отзыв
Смс 911 - Сняли деньги со счета 800 рублей не за что

сняли деньги с моего счета 800 рублей не законно обдераловка какаято Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Пятерочка - Горячая линия 8 (800) 555-55-05

Мне вот что не понятно: когда очередь из 3 человек, просят звонить на "Горячую линию". Позвонил. 8 (800) 555-55-05. Жду. Ребят, раз линия горячая, вы сделайте, чтобы не тыркать "нажмите на единицу" и т.п. У меня деньги не казённые всё-таки на телефоне. Короче, я проделал все эти "танцы с бубном", но ответа оператора я так и не дождался. спасибо за Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
8 800 5555 484 - Списание денег с мобильного

При загрузке БЕСПЛАТНЫХ игр на мобильный телефон - 8 916-743-33-38 23.07.13, списали 320 рублей. Ни каких смс не отправляла, оповещений о плате не было. Верните деньги!!! Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон авто - За неделю сняли 800 рублей

Постоянно снимают 200 рублей, хотя я за границей не пользовалась телефоном только как будильник, меньше чем за неделю сняли 800 рублей ... Отключить мою подписку на авто Мегафон - оплата по 200 рублей с карты Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Стройгазпроект плюс, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Ленар о работе в компании

Ленар:
Работаю несколько лет и не жалуюсь.Тут пишут негативные отзывы лишь те кто не хочет работать или кого уволили за пьянство или воровство.Кто работает постоянно получают всегда зарплату вовремя и без задержек.зарплата хорошая.

Казань, Ахтямова, 1 - 812 офис, 8 этаж