09.11.2014
Единый Расчетный Центр

вышла в декретный отпуск, специалист отдела кадров сама написала заявление на увольнение по собственному желанию от моего имени, я даже в нем не расписывалась.
хорошие программы для работы, обеспечение необходимыми материалами ... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

Для чего указывать телефон, если НИКОГДА не отвечают на звонок, невозможно дозвониться, чтобы задать вопрос нужно приезжать в Вашу шарагу!!!
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

как проверить приходят ли деньги на счет. квитанции приходят счета что я не платил
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Мне нужен рассчетный лист ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕРЦ) отзыв сотрудника u841so

ЕРЦ- полный отстой, как и всё, к чему прикоснулся ЧАМ! Обработка данных с ошибками, на претензии отвечают какими то отмазками, вместо исправления ошибок, никому ничего не нужно - полная безразличность, непрофессиональность и хаос! Лучше было без THW? а ещё лучше без ЧАМа! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Единый расчетный центр, ИП Тетерина Е.М.

Штрафов больше,чем премий. Условия работы далеко не всегда комфортные. Иной раз чего-то можно добиться,пригрозив жалобой ген.директору. Людям, мечтающим о карьерном росте, лучше даже не думать о работе в этом месте. Аналогично для тех,у кого есть дети. Времени с таким графиком будет недостаточно, денег тоже не хватит (только если ваш муж не гребет бабло лопатой, так сказать). Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Областной единый Информационно-расчетный центр" - Неужели мы должны жить на мусорной свалке?

Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги, но почему-то мусор у нас не вывозят, площадки для контейнеров ТБО не благоустраивают. А ведь сейчас началось лето, чего ждут? Вспышки заболеваний? Или может нашествия грызунов? Нет я конечно понимаю, что забрать мусор сейчас простой машиной уже нельзя, т.к. просто подъехать невозможно, но это же не повод не забирать мусор совсем. А самое "веселое" что одна из Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Андрей:
Качественный сервис. Приобретение онлайн-кассы не требуется, как и абонентская плата, плюс комиссии адекватные за обслуживание. Можно принимать деньги как от юриков так и от физиков

07.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Александр:
С сервисом ИнвойсБокс прием платежей от корпоративных клиентов и ведение сопутствующей отчетности стали гораздо проще и оперативнее. Рабочий инструмент для бизнеса, необходимость в котором тем выше, чем больше востребованность на рынке и объемы продаж. Хотя и для начинающих предпринимателей сервис будет крайне полезен.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городской расчетный центр

Правильно составить скрипт при общении с жителями города. Необходимо, чтобы в начале они называли свой лицевой счет, а потом уже говорили о своих проблемах. Не экономить на количестве сотрудников, а побольше набирать сотрудников в колл центр и не заставлять увольняться по собственному желанию сотрудников, которые заболели, тем более по вашей вине. Важно уважительно относиться к сотрудникам, а не устраивать истерики сотруднику, когда он не хочет увольняться по собственному желанию. Соблюдать требования ТК РФ. Если бы я была руководителем, я прежде всего уладила вопрос с доставкой квитанций, и уволила тех курьеров, которые не доставляют квитанции, или выбрасывают их; я бы заставила отдел бухгалтерии, который отвечает за расчет квитанций самим отвечать за свои расчеты и жестко контролировала отдел бухгалтерии. Первую половину

Россия, Саратов