ОАО "Областной единый Информационно-расчетный центр" - Неужели мы должны жить на мусорной свалке?

Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги, но почему-то мусор у нас не вывозят, площадки для контейнеров ТБО не благоустраивают. А ведь сейчас началось лето, чего ждут? Вспышки заболеваний? Или может нашествия грызунов? Нет я конечно понимаю, что забрать мусор сейчас простой машиной уже нельзя, т.к. просто подъехать невозможно, но это же не повод не забирать мусор совсем. А самое "веселое" что одна из этих свалок находится возле школы, еще 2 возле магазинов, еще одна возле самодельного поля для игры детей в футбол, оставшиеся 2 просто рядом с домами (правда от этого не легче).

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

Для чего указывать телефон, если НИКОГДА не отвечают на звонок, невозможно дозвониться, чтобы задать вопрос нужно приезжать в Вашу шарагу!!!
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

как проверить приходят ли деньги на счет. квитанции приходят счета что я не платил
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Мне нужен рассчетный лист ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Единый Расчетный Центр

Хамство сотрудников это их кредо. Операторы ао «еирц СПб» по единому номеру контактного центра 679 22 22 хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации и возможности, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Нет таких.

30.12.2022
Единый Расчетный Центр

Если есть филиал ада на земле , то это именно он !Работать не возможно , от слова совсем. На город в 1000 домов работает два человека . За рабочее время успевают только вести прием населения, всю остальную работу нужно выполнять в свободное от работы время ! И попробуй не сделать , руководство начинает угрожать и пугать увольнением по статье ...И Подробнее>>

20.02.2021
Единый Расчетный Центр

Ученический договор с вами составляется, только после того, как Вы пройдёте обучение. Обычно до конца проходит, только 20 процентов, поэтому скорее всего на второй неделе Вас выгонят и ни копейке не заплатят. Зарплаты мизерные, постоянные переработки. Коллектив просто кошмар ... Особенно начальство, которое относится к Вам, как собаченке, которой можно манипулировать. Подробнее>>