16.06.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Много читал хороших отзывов об адвокате Зарубине Андрее Владимировиче. Это адвокат от Бога! Когда я был командиром войсковой части, мою часть расформировали. При расформировании части обнаружилась недостача денежных средств. Против меня, как командира, возбудили уголовное дело. Я обратился к Андрею Владимировичу и он мне помог профессионально, грамотно, настойчиво и при этом тактично. Спасибо огромное Вам! Честь имею! Полковник запаса Виктор Васильевич К.

04.03.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович - это очень серьезный адвокат. Я работала в одной из фирм главным бухгалтером в Москве. Следственный комитет возбудил уголовное дело на моего руководителя и меня за неуплату налогов.Следователь всегда разговаривал со мной грубо, я его очень боялась Обратилась к адвокату Зарубину А.В., после вступления в дело адвоката Зарубина А.В. следователь при общении сменил тон на более мягкий и уважительный. Адвокат не побоялся вступить в дело. Дело было выиграно, адвокат Зарубин А.В. доказал, с что главный бухгалтер при неуплате налогов не участвовал в махинациях руководителя и учредителей. Зарубин А.В. - это очень образованный, грамотный адвокат, всегда хорошо

18.02.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Найти высококвалифицированно? ?о адвоката - большая удача. Я обратился к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу и был впечатлен его работой. Мне было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ и следствие вменяло огромную сумму. Я находился в СИЗО и были низкие шансы на успех. Я сменил адвоката на адвоката Зарубина А.В. и меня сразу выпустили из СИЗО на подписку о невыезде. Адвокат Зарубин А.В. уголовное дело выиграл, доказал мою невиновность и уголовное дело не дошло до суда, доказал, что я никого не обманывал. Меня восстановили в дололжности. Спасибо моему другу Алексею за порекомендованного мне адвоката, спасибо адвокату Зарубину А.В.

02.10.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

В результате определённых событий мой сын совершил преступление, которое было квалифицированно областным следственным управлением по ст. 159 ч. 4 УК, и ему грозило реальное наказание от 5 до 10 лет лишения свободы. Испугавшись этих последствий мой сын скрылся и находился в розыске 18 месяцев. Я решил привести сына к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу, который сразу же взялся за его защиту. Так как мой сын скрывался от следствия, после появления он был арестован. В результате профессиональных действий адвоката, мой сын через месяц уже был освобождён из под стражи под подписку о невыезде. Адвокат видел ошибки следствия и всегда обжаловал эти действия

02.08.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Так сложилось что мой брат работая бортпроводником в свободное время возил товары народного ширпотреба и провез в своем багаже из Китая пакеты чая, в котором таможня нашла спрятанными пакеты с веществами, аналогичными наркотикам. Брата задержали в Екатеринбурге, и с его слов, в ИВС сидевшие с ним посоветовали ему нанять адвоката Андрея Владимировича. Мы приехали в Екатеринбург и заключили с ним соглашение. Брата обвинили в контрабанде наркотиков по четвертой части и в сбыте по пятой части. Следствие шло почти год. Брат вину не признал, в суде адвокату удалось уйти от группового преступления по этим всем статьям, по сбыту удалось уйти на Подробнее>>

16.10.2018

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Именно что обещали! но не заплатили! Исаев вообще предупредил, чтобы помалкивал и особо не светился, а то вмиг в больничке окажусь! Совсем оборзели если честно! но жить охота больше денег вот и ушли все без денег, а то что они из своих "белых" контор подростков пригоняли на митинги и пиво им потом покупали - вообще молчу, ладно пиво, а то может и траву давали! Беспредельщики!
обещали отличную ЗП ...

Ярославль

09.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Очень странные люди! Когда устраивался, обещали очень достойную оплату и в срок, сразу после выполнения. Так кинули же! Не заплатили вообще ничего. А работать приходилось реально с риском! Вот постоянно отправляли с какими-то пакетами, развозить, типа мы такие идиоты,что не понимаем, что в пакетах этих пачки денег, и так каждый день! Таких деньжищь сроду в руках не держал! А в штабе постоянно травкой пахло, дым коромыслом, ага. Не удивишь этим настоящих индейцев, но блин, в офисе-то, на работе-то??? Короче, народ, этих павлов обходите стороной, денег не получите, да еще под статью подведут.
Ничего положительного! ...

Ярославль