29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу оставить положительнй отзыв о ремонтно-строительной компании "Первая ремонтная". Почему я обратилась именно в эту компанию ? - Потому что, как мне известно, компания довольно молода, как раз в процессе развития, набирает профессиональных рабочих. Это всё я узнала от своего коллеги по работе. Мы работаем в аудиторской компании, поэтому очень часто вкурсе где и что просиходит. Мне стало любопытно. Ведь все мы прекрасно знаем, что на начальном этапе развития - все компании стараются заслужить доверие и предлагают только качественные товары/услуги за максимально низкие цены. Я решила на своей квартире проверить профессиональность мастеров данной компании. Оператор был очень вежлив, назначили время Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Andrey kolosov:
Не связывайтесь с этой компанией . Кидают на крупные суммы денег . Главный аферист у них Максим Ильясов !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Иван Кузьмин:
Компания Первая Миля, САМАЯ ГАДская и УРОДская, потому что МОШЕННИКИ. Заключают договор и не подают транспорт - на свадьбу. Будем решать вопрос с точки зрения закона, полиция, прокуратура, суд.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Первая трубная компания

Есть отдел обучения, где сидит девочка Катя, которая вас ничему не обучит, а только лишь скажет: а вы читали инструкцию? Всё надо делать по ней. Нужно знание Битрикс, хотя об этом никто не говорит. Будете сидеть заниматься холодным обзвоном. Какое это имеет отношение к вакансии Менеджера по продажам непонятно. Говорит, что : Вам всё равно это нужно уметь. Будет в конце дня сидеть проверять вашу работу и тыкать своим пальчиком, что ты сделал не так) Ей бы кофе на розлив продавать
Собеседование прошло быстро

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая канцелярская компания»

Итак начнем попорядку... 1. Сказали стажировка 1 день т.к сроччно нужно приступать к работе, не справляется Марина Макарова (супруга Антона Сергеевича Макарова) действующий на тот момент менеджер. Результат 4 день работы, о з.п и о том как ее начисляют молчание... О трудовом договоре молчание, на вопросы не отвечают уходят от ответа опять же вопросом... 2. Постоянные заумные фразы из тренингов на которых и я тоже была, но в дданном случае на них помешательство и Антон Сергеевич уже путает реальность с вооброжаемым успехом... Результат. Постоянные задерживания на работе от полу часа до 3ч, с непонятными объяснениями о моем мнении о проделанной работе, о том что поучилось, что нет и так далее... Хорошо пусть график дня он требует поминутно, но доводить это до обсурда тоже не стоит, когда из за этого отчета час моего не раб и личного времени уходит на пустую балтовню и ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Этот отзыв написан потому, что спустя две недели после окончания ремонта, потек установленный кран, на просьбу приехать, реакции от компании не последовало. Это стало для меня последним гвоздем. Молюсь, хоть и атеист, о том, чтобы трубы под плиткой выстояли, в суд идти лень.На сайте 1mskrem.ru есть фраза, что вы 100 раз пожалеете, если обратитесь к непрофессионалам, с ними вы пожалеете 1000000 раз. Гарантирую от их имени.Ремонт девяти квадратных метров моей квартиры занял месяц и семнадцать дней. Цена устроила, хотелось приплатить за качество и отсутствие нервотрепки, было вызвано несколько замерщиков из разных организаций и цены были примерно одинаковые у всех. Составленную Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Первая отделочная компания

Кто хочет знать - "Квартирный вопрос ЮГ" первая фирма товарища Киселёва. Нынешняя ООО оформлена на супругу товарища Киселёва. Вот результат его деятельности http://antijob.net/black_list/ooo_kvartirnyy_vopros_yug7101057 ! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Первая отделочная компания

Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Первая спутниковая компания отзыв сотрудника Тигран

Зарплату которую обещают платят а вот премию надо каждый раз отстаивать, что противно.задача всех кто работает с клиентами впаривать им товар и увеличивать впаривание , вы конечно можете этого не делать, но тогда придется сидеть на окладе без премии (сначала все будет хорошо, но как только пойдут косяки в плане продаж, а они пойдут, то сядете на оклад) Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Здравствуйте! Наша компания отправляет грузы разными ТК компаниями, решили отправить груз ТК ПЭК и очень сильно об этом пожалели. Отправили дорогое оборудование в г. Тольятти, все как положено, в обрешетке и заодно застраховали его. Фура ПЭК попала в аварию и весь груз полностью сгорел, утрачен безвозмездно. Нам никто, ничего не сообщил. У нас заключен Договор и мы как порядочные контрагенты его исполняем. В договоре четко прописаны сроки. И тут такое безумие. Мы звонили, писали, приезжали в ТК ПЭК , но так и не получили ни письма, и ни официального подтверждения о потери груза, в ТК ПЭК забывают о клиентах после Подробнее>>