04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
completo.ru отзыв Михаил Скрипник

Работаю с 29 марта 2023 года. Интересные проекты, которые прокачивают. Начал и продолжаю пока что как Младший SEO-специалист Из условных минусов: Специфичный сегмент B2B-рынка для SEO-продвижения и этот минус превращается в ПЛЮС для прокачивания навыков. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Скрипник роман игоревич - Мошенничество на сландо

Скрипник Роман Игоревич - кидала на Slando в разделе электроника. Продает несуществующие ноутбуки Карта 4149437801187038 на имя Скрипника Романа Игоревича. Будьте бдительны! Подробнее>>

05.03.2021
Крутских Артем Андреевич

Заключил договор на ремонт квартиры перевел деньги на материалы, скрылся на звонки не отвечает.ю Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Карелин Артем Андреевич

Берет аванс на выполнение работ (услуг), в моем случае изготовление и установка пластикового окна и затем скрывается, на телефон не отвечает, а если и отвечает, после угрозы подать заявление в полицию, то бесконечно обещает вернуть деньги, постоянно придумывая различные предлоги что бы перенести сроки возврата. Мошенник с большой буквы, хоть и молодой по возрасту. Разыгрывает целые театральные сцены, прикидываясь специалистом. Специалист по телефонии, меняет (подменяет) номера, присылает фишинговые ссылки на телефон для перехода на созданные им фальшивые сайты. Будьте осторожны, "работает" в любой области деятельности, где требуются какие либо услуги населению с внесением предоплаты. Наглый, ничего не боится, оставляет без страха фото своего паспорта, не задумываясь обманет пенсионера, инвалида. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2020
Карелин Артем Андреевич

Карелин Артем Андреевич берет аванс и скрывается, взял крупную сумму на изготовление подоконников и пропал. Поданы документы в прокуратуру! ... Подробнее>>

24.12.2019
Иванников Артём Андреевич

ДА! Иванников Артем Андреевич 22.05.1989 года рождения МОШЕННИК! также взял большой аванс 37.000р и спустя полгода ни изделия, ни возврата денег! ... Подробнее>>