09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортно Туристическая Компания

Купил квартиру в другом городе и стал перевозить вещи. Так как их было много, я поехал вместе с экспедитором, а свою машину решил доверить транспортной компании, чтобы привезли автовозом. Выбрал ТТК. Доволен. Всем советую. Адекватные цены и хороший сервис. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Поездка в Казань. Все прошло замечательно! Нам очень понравилось! И сам город со своей историей, и организация экскурсий, и проживание в отеле. Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям посетить этот красивейший уголок России! Так же хочется отметить нашего гида Елену Санникову. Ее проникновенный голос, обширные познания, а главное, любовь, с которой нам все это преподносилось!!! Мы не заметили как пролетели дни пребывания, каждый день дарил что то новое, ну и конечно, на память остануться фотографии.

21.11.2012
27.08.2021
Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)

Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!

Киров, Воровского, 137Б

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания СЕВЕР туристическая фирма

Гость:
Были на экскурсии 08.08.18 в Выборге. Большое спасибо экскурсоводу Александре. Очень интересная поездка, Александра рассказала много нового, мы были очарованы своим гидом.

191023, Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 59, офис 121, 123.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Давно мечтала посетить Дивеево и вот решилась, купив тур путевку в тур. фирме "Азимут" по маршруту Арзамас-Дивеево-Макаров? ?а (14.09.18г.)По пути следования выяснилось, что едем от фирмы "Истоки". Т.е. в автобусе соеденены люди, которые купили путевку и той и другой тур. фирме.Общее впечатление от поездки - замечательное! Комфортабельный автобус, чай, кофе, туалеты через каждые 2,5 часа. Внимательное отношение гидов Оксаны и Елены, адекватные водители и насыщенная программа - подарили массу положительных впечатлений!Всем советую! Эти люди работают на совесть! Проверено! (самым капризным туристом))

Россия, Саратов, Московская 117Б

17.07.2010 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Хамское отношение фирмы Айлант к клиентам

Звоним по телефону фирмы 2-86-82, спрашиваем про экскурсию в пещеры. Берущие трубку сотрудники отказываются дать какую-либо информацию, отсылают к кассирам (до ближайшего из которых от нас нужно ехать на автобусе): "Мы не справочное бюро, идите к кассиру, вам они все расскажут". Едем на автобусе, с ребенком, по жаре, в ближайший киоск фирмы "Айлант" возле санатория "Северный". В киоске сидит мужчина. На стенках висят фотографии экскурсионных автобусов фирмы. Мы просим мужчину показать нам автобус, который едет на нашу экскурсию. В ответ он почему-то показывает пещеру. А устно говорит, что автобус

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15