Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Давно мечтала посетить Дивеево и вот решилась, купив тур путевку в тур. фирме "Азимут" по маршруту Арзамас-Дивеево-Макаров? ?а (14.09.18г.)
По пути следования выяснилось, что едем от фирмы "Истоки". Т.е. в автобусе соеденены люди, которые купили путевку и той и другой тур. фирме.
Общее впечатление от поездки - замечательное! Комфортабельный автобус, чай, кофе, туалеты через каждые 2,5 часа. Внимательное отношение гидов Оксаны и Елены, адекватные водители и насыщенная программа - подарили массу положительных впечатлений!
Всем советую! Эти люди работают на совесть! Проверено! (самым капризным туристом))

Россия, Саратов, Московская 117Б

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Поездка в Казань. Все прошло замечательно! Нам очень понравилось! И сам город со своей историей, и организация экскурсий, и проживание в отеле. Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям посетить этот красивейший уголок России! Так же хочется отметить нашего гида Елену Санникову. Ее проникновенный голос, обширные познания, а главное, любовь, с которой нам все это преподносилось!!! Мы не заметили как пролетели дни пребывания, каждый день дарил что то новое, ну и конечно, на память остануться фотографии.

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Турбюро Истоки

Поездка мне очень понравилась Хорошо организованы моменты проживания и питания. Автобусы , экскурсии Только очень тяжело возвращаться в Москву. 10 часов в автобусе. Приехали ночью в 23 -30 . Хорошо... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ИСТОКИ

Андрей:
Менеджеры этой компании любят работать за откаты. Также торгуют оборудованием конкурентов. Можно сразу идти и заказывать в Укрпроминжениринг. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Люблю я попутешествовать. И по России, и за ее пределы. Езжу, как правило, по путевкам, т.е. организованно. Какого-то одного оператора у меня нет, приглянулся тур – беру. Хотя есть операторы к которым я уже больше не обращусь. Например «Истоки». Впрочем, претензии не столько к организации, сколько к сопровождающему гиду. И вроде бы минусы все крохотные, и можно было бы не обращать на них внимание, а просто наслаждаться отдыхом… Но! У «Синая» была приобретена путевка выходного дня. При посадке нам объявили, что в автобусе собраны туристы от 2 операторов и сопровождает нас гид от «Истоков». Первая накладка случилась уже в автобусе. Подробнее>>