20.10.2019
ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Washington Language School»

Основное название: Washington Language School Другие названия: WLS LLC Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.my-washingtonschool.com Телефоны: +38 099-207-27-31 +38 063-392-95-21 +38 097-039-18-32 Эл. почта: my.washingtonschool..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Bohdana Khmel'nyts'koho St. 16-22, Office 904 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр изучения иностранных языков Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа иностранных языков Mobile Language School

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об обучении в Mobile Language School, которой я бесконечно благодарен за встречу с моим преподавателем. Эту школу я нашёл не случайно, а пришёл по рекомендации своих знакомых, которые уже давно занимаются здесь и очень довольны. Я работаю в крупной международной компании и у меня очень плотный график работы, поэтому обучение по Скайпу стало для меня просто спасением и привело к реализации поставленной цели - я наконец-то научился нормально говорить на иностранном языке!Прежде всего, что радует глаз, так это стоимость обучения, которая значительно меньше, чем в остальных онлайн школах и на обычных курсах. Тем не менее, Подробнее>>

03.04.2020
Language School

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Ангарск

08.09.2021
UNILAND LANGUAGE SCHOOL

Я співпрацюю із Uniland з літа 2019 року. За цей час не виникало жодний непорозумінь: абсолютно всі налаштовані на одну робочу хвилю. Дуже приємно тут було знайти коло однодумців, які поділяють погляди та підходи до навчання. Студенти школи мотивовані до навчання, навчати їх - одне задоволення. Програми за якими працює Uniland сучасні, це дає можливість вчителю ...

Киев

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

- зарплата серая или черная, часто со значительной задержкой, при увольнении никаких отпускных обычно не выплачивают, пока не начинаешь грозить трудовой инспекцией - оформление отсутствует или с большой задержкой - постоянно меняются условия труда (официально платят ползарплаты, затем меняют на четверть зарплаты и т.д.), график и продолжительность работы тоже меняются молниеносно без согласования с сотрудником. - принимают на работу без медкнижки (это скорее минус для родителей) - условия работы оставляют желать лучшего, у педагога нет персонального или хотя бы общего с кем-то рабочего места, где можно готовиться к уроку, да

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

Можно перечислять долго.. 1. Постоянные задержки зп 2. Постоянные сплетни в коллективе 3. Некомпетентное руководство и кадры 4. Несоблюдение условий труда 5. К педагогам относятся хуже, чем к гастарбайтерам из ближнего зарубежья

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

1. В течение двух фактических рабочих недель не предоставляли договор 2. По трудовой книжке не оформляют, заключают только договор оказания услуг... 3. В договоре стоит одна сумма, выплачивают другую. Заработная плата выдаются без расчетного листа, просто в руки, нигде не расписываясь! 4. При предупреждение об увольнении по личным причинам, работодатель заявил, что это вранье, не подкрепив свои утверждения какими - либо доказательствами, тем самым проявив некорректное отношение к работнику. Оклеветав, на необоснованных фактах! 5. Мед книжки ( работа с детьми) не были проверены у работников! 6. Предоставлены не комфортные условия для работы:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.03.2017
MAGIC CASTLE International School

Cтолкнулась с недобросовестным работодателем в MAGIC CASTLE International School (детский сад на иностранном языке)на м. Достоевская. Меня пригласили провести пробный урок рисования для 3-летних детей на английском языке. Поставили условие - вот примеры рисунков детей (им явно помогали преподаватели, и вы должны нарисовать с ними так, чтобы понравилось их родителям!К 9.20 часам я приехала (просили не опаздывать, хотя само занятие Подробнее>>