09.02.2021 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО По Праву

Евгений:
Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу. оговор был составлен очень здорово. Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Вова из города Москва о компании ООО По Праву

Вова:
Был в этой фирме 2 месяца назад. Меня волновало несколько вопросов, с которыми юрист помог мне разобраться. Был в этой фирме 2 месяца назад. Меня волновало несколько вопросов, с которыми юрист помог мне разобраться. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
Быстрая и профессиональная подготовка документов. Быстрая и профессиональная подготовка документов. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ООО По Праву

Ангелина:
Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной, ну или мне показалось что дороговато. Зато представители прекрасно делают свою работу, от клиента практически не нужно дополнительных действий. Так что вы не переплачиваете, платите за качество. Ну моё такое мнение. Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Праву

Мы с моим мужем развелись. У нас встал вопрос раздела супружеского имущества. Решили это дело поручить юристу из этой компании. Они учли все наши пожелания и всю операцию по разделу провели сами. Нам лишь оставалось подписать необходимые бумаги. Все сделали в кротчайшие сроки. Спасибо за оперативность. Вы мне очень помогли.

Россия, Москва, ул Щипок 9/26 стр 3

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Праву

Компания ООО По Праву – оказывает юридическую помощь в разных областях права: административном, уголовном, гражданском, корпоративном, налоговом и других областях. Всесторонняя поддержка для тех, кто знает цену времени и нуждается в качественном обслуживании.

Россия, Москва, ул Щипок 9/26 стр 3

22.12.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
Мне потребовалась консультация по вопросам налогообложения. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Рузанна из города Москва о компании ООО По Праву

Рузанна:
Недавно у нас с мужем родился второй ребенок. Много слышала о материнском капитале, но не знала, как его правильно оформить и на какие нужды потратить. Поэтому пришла на консультацию к юристу. Специалист рассказал все подробно и даже подготовил краткую памятку. Благодарю за качественные услуги. Благодарю за качественные услуги. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО По Праву

Александр:
Столкнулся с проблемой защиты авторских прав. Очень не нравится, когда мои наработки использует кто-то еще и выдает за авторские. Обратился к юристам. После заключения договора мне все тщательно объяснили, разложили по полочкам, предупредили о спорных моментах. Даже предположить не мог, что может быть столько нюансов. В целом, консультацией остался доволен. Есть пища для серьезных размышлений. Даже предположить не мог, что может быть столько нюансов. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО По Праву

Алёна:
В эту юридическую консультацию обращалась по мелким вопросам, связанными с разделом имущества. Мне отлично помогли. А недавно возник спор с родственниками насчет определения наследства. Дело было не простое. Поэтому обращалась опять к этим юристам. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Подробнее>>