03.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании YEEZY-outlet.ru

Дмитрий:
Делали заказ на белые кремовые Yeezy. Совет тем, кто не разбирается в размерах, спрашивать помощь консультанта, вам расскажут и подскажут даже длину стельки. В моем случае сели идеально. Yeezy кто не знает, всегда нудно брать на 1 размер больше. Оригинальное качество, доставка без предоплаты

12.07.2019 | положительный отзыв
Давид из города Саратов о компании YEEZY-outlet.ru

Давид:
В этом магазине крутейшие оригинальные кросы, но кривая доставка транспортной компании, которая осуществляет доставку yeezy-outlet.ru Хотя модет они ее сменили или мне так не повезло просто, курьер опоздал и перенесли на след день. По поводу оригинальности - мы специально проверяли покупку потом у экспертов - все отлично, все совпадает. Успехов и развития. Если транспортную по доставке еще не сменили, то советую сменить)) Качество товара

13.07.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Делали заказ в Yeezy-outlet.ru Хотим поделиться отзывом и своим мнением, касаемо этой организации. По эксклюзивным поставка в Россию из Европы - да, у них равных нету. Потому что по большому счету только у них можно купить оригиналы в Москве после релиза. Есть еще ряд магазинов, но там как правило практически всегда проблемы с размером. Количество изи в серии ограничено, мы прекрасно понимаем. Но ребята и Уважаемое руководство Yeezy Outlet, пишу этот отзыв в надежде, что прочтете. Пожалуйста, делайте поставки чуть большими партиями, тк очень обидно, что ждешь именно свой размерчик, а оказывается что он продан. А так в целом мы ваши фанаты, исправьте только этот момент и все будет здорово! Качество, доставка, консультации продавцов

23.02.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Алина:
В моем случае произошел некий контраст и двойное мнение. Впечатление о работе магазина просто супер - менеджеры вежливые и профессиональные. А вот доставку делала курьерская служба, где курьер был немного хамоват. Я конечно понимаю, что все крупные и уважаемые магазины пользуются кроме собственной еще сторонними доставками, но неплохо бы как-то сортировать курьеров. Хотя понимаю, что это сложно, но возможно на практике. Желаю устранить этот недостаток, в остальном все супер Товар Оригинальность Работа персонала

12.03.2020 | положительный отзыв
Вадим К. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Вадим К.:
Отзыв о модели yeezy 350 v2 black reflective, приобретённой в магазине yeezy-outlet.ru Во первых отмечу саму модель и комфортность ее нахождения на ноге. Я терпеть не могу тесную обувь, поэтому это как раз та история, мягкая, которая мне нравится. Что касается рефлектива, если бы вернуться обратно, взял бы просто нон-рефлектив у них, там светоотрадают только шнурки и я считаю этого вполне достаточно было бы. В целом исполнение мне понравилось, так что пока в конкретной модели министра явных я для себя не нашел, а как плюс, это комфорт и мягкость ' главные моменты для меня Мягкость, дизайн

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : MZz5 outlet мебели

Для обустройства загородного дома искали мягкую мебель. Обошли много магазинов – ассортимент примерно одинаковый, а вот ценник возрос в последнее время значительно. Три года назад покупали дочери комплект – было значительно дешевле. Коллега на работе предложила глянуть в аутлете MZ5. Скажу откровенно – на сайте посмотрела мельком, так что сразу поехали на их склад. Там посидели и пощупали многие модельки, но остановились на светлом угловом кожаном диване, который на тот момент шел со скидкой в 70%. Гости уже посидели, оценили, внук и вовсе обжился, говорит удобно очень. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furs.center, outlet.sedov.site

Это аферисты! Я перевела 38600 на Гайло Владимир Викторович на которого у них карта ( он даже не знает что на его карту деньги переводят и снимают). Они еще и банковские карты поддельные делают.

Россия, Санкт-Петербург, пер. Лохушкин 6

28.11.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Народ, всем добрый вечер! Подскажите, где достать 48й размер Yeezy boost?? Перелопатил все, в Yeezy-outlet.ru нету, сказали что новая модель будет, но релиза пока не было на нее. А нужно срочно! Кто модет подсказать или дать информацию?? Кто подскажет?

28.11.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Жанна:
Так оставьте предзаказ у них - он вроде бесплатный. Чтобы вас оповестили о поступлении. Я по крайней мере так делала на прошлый НГ за месяц до релиза. Лиюо уточните, может в их же представительстве в Штатах есть, они вам доставят .

16.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Работаю здесь охранником, это вам не в продуктовом магазине стоять ? Абсолютно другой уровень. Dress-code - деловой костюм, статусные люди. Работать одно удовольствие