Вадим К."> Вадим К.">

Вадим К. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Автор:Вадим К.

Отзыв о модели yeezy 350 v2 black reflective, приобретённой в магазине yeezy-outlet.ru Во первых отмечу саму модель и комфортность ее нахождения на ноге. Я терпеть не могу тесную обувь, поэтому это как раз та история, мягкая, которая мне нравится. Что касается рефлектива, если бы вернуться обратно, взял бы просто нон-рефлектив у них, там светоотрадают только шнурки и я считаю этого вполне достаточно было бы. В целом исполнение мне понравилось, так что пока в конкретной модели министра явных я для себя не нашел, а как плюс, это комфорт и мягкость ' главные моменты для меня Мягкость, дизайн

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (499) 346-75-64 | +7 (800) 350-56-25

Сайт:yeezy-outlet.ru/

12.04.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Тула о компании YEEZY-outlet.ru

Екатерина:
Брала в Yeezy Outlet кроссовки в подарок для сестры. Хочу отметить что у магазина есть гарантия, а также бесплатный возврат в течение двух дней, что для меня было очень важным. Собственно поэтому, хочу очень похвалить этот магазин. Относительно быстрая доставка, заказ по предоплате и очень добродушный персонал, а самое главное- обувь хорошего качества. Сто процентов, буду заказывать обувь еще. Надеюсь, мой отзыв был полезен для будущих покупателей. Гарантия Качество Персонал

03.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании YEEZY-outlet.ru

Дмитрий:
Делали заказ на белые кремовые Yeezy. Совет тем, кто не разбирается в размерах, спрашивать помощь консультанта, вам расскажут и подскажут даже длину стельки. В моем случае сели идеально. Yeezy кто не знает, всегда нудно брать на 1 размер больше. Оригинальное качество, доставка без предоплаты

23.02.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Алина:
В моем случае произошел некий контраст и двойное мнение. Впечатление о работе магазина просто супер - менеджеры вежливые и профессиональные. А вот доставку делала курьерская служба, где курьер был немного хамоват. Я конечно понимаю, что все крупные и уважаемые магазины пользуются кроме собственной еще сторонними доставками, но неплохо бы как-то сортировать курьеров. Хотя понимаю, что это сложно, но возможно на практике. Желаю устранить этот недостаток, в остальном все супер Товар Оригинальность Работа персонала

03.02.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Светлана:
Вежливые и приятные менеджеры во время общения и оформления заказа. Сейчас многие не обращают внимание на мелочи, но я считаю, что это важно. Это лицо магазина. Магазин может быть с хорошей продукцией, но с плохим персоналом, который все сведет на нет. Грамотная работа менеджеров Вежливый персонал

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Мне также напишите, если остались. В Yeezy Outlet нету уже .

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Готов купить кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 glow в 31 размере. Все предложения в комментарии или на почту .

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Валерия с. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валерия с.:
https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow Куплю эту модель 35 размера. В Yeezy outlet уже проданы( Если у кого-то есть, напишите в личку пожалуйста или оставьте ваши контакты Нужен редкий размер (у них он уже распродан)

15.01.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Михаил:
Друзья, подскажите где купить вот такую модель https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/yeezy-boost-350-v2-clay Нужен 48 размер. В Yeezy-Outlet.ru нет такого. Буду благодарен, если скинете ссылочку. Спасибо заранее .

12.01.2020 | положительный отзыв
Дарья из города Владимир о компании YEEZY-outlet.ru

Дарья:
Заказывали в Изи Аутлет кроссовки https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-yeezy-boost-350-v2-static Модель пришла достаточно быстро. Доставили без предоплаты, что радует. У них можно оплачивать заказы на выбор - либо сразу по желанию, лио уже на месте при получении. Как по мне, это круто. ПОтому что платить непонятно за что и непонятно когда ты это получишь, как-то не очень. Товар пришел в фирменной упаковке, со всеми бирками и чеками. В фирменном какете магазине. Пришли на 1 день раньше заявленного срока. Быстрая доставка Без предоплаты Качество товара Наоичие официальных чеков магазина и сопроводительнызх документов

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Александр О. из города Петропавловск-Камчатский о компании YEEZY-outlet.ru

Александр О.:
Получили посылку с магазина Yeezy Outlet, оставляем отзыв. Заказывали эту модель https://yeezy-outlet.ru/brends/brend-adidas/kanye-west-x-adidas-yeezy-950-boost Доставку делали ЕМС почты России. Пришли относительно быстро, учитывая расстояние. Все чеки, бирки и сопроводительные документы на месте. Покупкой довольны. Могу рекомендовать этот магазин к покупке. Немного не уложились по времени и посылка не успела прийти к НГ (получили 3 января)

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лолита из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Лолита:
Добрый вечер. Сегодня мне пришли кроссовки. Оставляю прямую ссылку на Инстаграм, где заказывала https://www.instagram.com/yeezyoutletrussia/, заказывать нужно на сайте. Выбор был между https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow и https://yeezy-outlet.ru. Модели из одной коллекции, отличие только в цветах. Моим выбором в конечном итоге стали YEEZY BOOST 350 V2 CLAY. Они очень стильно выглядели на картинке. Поэтому долго думая и выбирая, всё-таки захотел именно их. Хочу отметить, что подошва очень быстро принимает форму стопы, поэтому не нужно разнашивать обувь под вашу ногу. Это делает кроссовки очень удобными. Они заниженные и помимо стопы в целом на ноге сидят очень комфортно. Не натирают на пальцах и пятке. Обычно новые кроссовки оставляют свои следы именно там. Я уже начал говорить про цвет. Продолжу) Необычные и яркие. Подошва круто сморится, она как на картинке оранжевого оттенка. По середине кроссовок есть очень прикольная вставка цвета глины. Летом в них ходить можно даже без носков. Ноги не потеют, неприятного запаха нет, так что не любители носков могут ликовать. Во время бега подошва не скользит. Так что упасть будет очень сложно)) Просто наслаждение, если честно. Отдельный респект за то, что можно заказать домой несколько вариантов, померить, выбрать понравившиеся и заплатить. Это очень помогает.

05.01.2020 | положительный отзыв
Саша из города Казань о компании YEEZY-outlet.ru

Саша:
На сайте https://yeezy-outlet.ru/ заказал кроссовки. Называется yeeze outlet. Сразу хочу отметить быструю доставку. Живу далеко, обычно по доставке бывают проблемы, но пришло быстро и цело. Взял яркие и необычные YEEZY BOOST 350 V2 YEEZREEL. Выглядят потрясающе! Сочные, насыщенные зелёные. Подошва полупрозрачная. Выглядит очень стильно. Для ярких людей, которые не боятся выглядеть необычно. Летом в них очень круто бегать. Дышащие материалы, ноги не потеют даже без носков. Зимой носить не рискнул, но осенью и весной очень даже тепло. Даже удивился. Видимо современные технологии. По качеству обувь хорошая. Подошва легкая, мягкая, быстро приняла форму стопы. Мазолей и натоптышей не было. В целом на ноге село хорошо. Размер брал 39 и 40. В итоге оставил 40. Чтобы и с носками можно было носить) В спортзал в них ходить тоже можно. Боялся, что подойдут только для пешых прогулок. Но наоборот, легкая тренировка была. Сделал вывод, что хорошая вещь в любой ситуации поможет. И в спортзале и на улице выглядеть стильно можно. Короче кроссовкам лайк. Качество скорость

25.12.2019 | положительный отзыв
Лев из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Лев:
Кроссовки Yeezy boost, купленные в Yeezy outlet мне родителями на подарок к Дню Рождения прошли 3 испытания) 1. Прочность - спустя 4,5 мес носки они ничуть не изменились, разве что чуть замарал, когда ходил в них в плохую погоду. 2. Потливость - как ни странно, ноги в них действительно не потеют, благодаря дышащей сетке-мембране. 3. Удобство - наверное, самый главный фактор для меня. Технолигия буст не зря так популярно, они действительно клевые и мягкие. Продолжаю тестировать, чуть позже оставлю полный отзыв о магазине Yeezy outlet Качество кроссовок, удобство

25.12.2019 | положительный отзыв
Ivan из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Ivan:
Сегодня привезли мне мой заказ с сайта Yeezy-Outlet.ru. Заказ доставили в фирменном пакете , курьер предоставил все сертификаты и даже сам предложил проверить изи ультра фиолетовым фонариком. И действительно все четко , и соответствует. Спасибо. Рекомендую всем!! Оригинальность

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Киев о компании YEEZY-outlet.ru

Евгений:
Есть наличие тех релизов, которые можно купить только в штатах. В моем случае, пришлось ждать доставки именно оттуда. Срок приемлемый я бы сказал - 11 дней это не много. Был выбор расцветки, которая была в Москве других моделей из линейки изи, но согласился подождать именно те, которые хотел. Доставкой и качеством остался доволен, надеюсь в носке они такие же практичные, это мои первые изики. Ожидание 11 дней товара из США

24.12.2019 | положительный отзыв
Саша из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Саша:
Здравствуйте! Делали заказа на сайте yeezy-outlet.ru Монгу дать пару комментариев по этому поводу. Начну с претензий как полагается) Первое на что хочу обратить внимание в целом - это на ситуация по лимитированным коллекциям обуви в целом в России. Почему Adidas выпускает настолько мало релизов? Зачем создавать такие проблемы людям с покупкой?) Это ладно, что дефицит, так приходится еще и очереди отстаивать, если мы говорим о Московских релизах. Ну да ладно. Теперь непосредственно к магазину. В аутлете заказать посоветовал друг, который уже приобрел у них пару обуви. Поскольку с самими Yeezy я был знаком и ранее, положительный отзыв от знакомого сыграл свою роль - я решил заказать и себе новую модель. Процедура самого заказа не сложная. Единственная преграда в моем случае, что модель оказалась в Питере (для тех кто не знает, в России у них 2 представительства - Москва и Питер) Были в наличии в москве другие разцветки, но мне нужны были именно определенные. Доставили доволь быстро посылку - всего 3 дня, как и обещали. Отправляли без предоплаты, что радует. Потому что на том же фарфетче придется оплатить сразу и если какие-то проблемы и накладки, ждать целый месяц разбирательст, что довольно

28.11.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Жанна:
Так оставьте предзаказ у них - он вроде бесплатный. Чтобы вас оповестили о поступлении. Я по крайней мере так делала на прошлый НГ за месяц до релиза. Лиюо уточните, может в их же представительстве в Штатах есть, они вам доставят .

28.11.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Народ, всем добрый вечер! Подскажите, где достать 48й размер Yeezy boost?? Перелопатил все, в Yeezy-outlet.ru нету, сказали что новая модель будет, но релиза пока не было на нее. А нужно срочно! Кто модет подсказать или дать информацию?? Кто подскажет?

18.07.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Ярослав:
Это очень крутой магазин с изиками. Только цены на них высокие, не каждый может себе позволить. Скидок на эти модели тоже не бывает если увидели скидку, бегите оттуда, это фейк. В Росии интернет кишит копиями и поделками, оригинальные знаю только в Adidas и Yeezy Outlet. Но в Yeezy Outlet преимущество, что Европу и Америку еще поставляют, поэтому после релиза вполне реально купить Качество, скорость доставки

13.07.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Делали заказ в Yeezy-outlet.ru Хотим поделиться отзывом и своим мнением, касаемо этой организации. По эксклюзивным поставка в Россию из Европы - да, у них равных нету. Потому что по большому счету только у них можно купить оригиналы в Москве после релиза. Есть еще ряд магазинов, но там как правило практически всегда проблемы с размером. Количество изи в серии ограничено, мы прекрасно понимаем. Но ребята и Уважаемое руководство Yeezy Outlet, пишу этот отзыв в надежде, что прочтете. Пожалуйста, делайте поставки чуть большими партиями, тк очень обидно, что ждешь именно свой размерчик, а оказывается что он продан. А так в целом мы ваши фанаты, исправьте только этот момент и все будет здорово! Качество, доставка, консультации продавцов

12.07.2019 | положительный отзыв
Давид из города Саратов о компании YEEZY-outlet.ru

Давид:
В этом магазине крутейшие оригинальные кросы, но кривая доставка транспортной компании, которая осуществляет доставку yeezy-outlet.ru Хотя модет они ее сменили или мне так не повезло просто, курьер опоздал и перенесли на след день. По поводу оригинальности - мы специально проверяли покупку потом у экспертов - все отлично, все совпадает. Успехов и развития. Если транспортную по доставке еще не сменили, то советую сменить)) Качество товара

25.04.2018 | положительный отзыв
Никита из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Никита:
Вчера купил в Yeezy-Outlet.ru кроссовки Yeezy Boost 350 v2. Привезли быстро, а главное это оригинал 100%. По сравнению с предыдущей версией (они кстати у меня тоже были и покупал там же) в плане дизайна особых изменений не заметил. Разве что немного форму поменяли, чуток увеличили ширину подошвы, убрали петли с задника и видоизменили шнуровку. Прошлые носил с весны до осени и с этими будет так же. Чистятся кроссы обычной щеткой для обуви, а если не помогает то можно и простирнуть. На ноге сидят как влитые но самая главная фишка – это подошва. Амортизация отличная и ноги вообще не устают даже если ты находил за день кучу километров. Быстрая доставка, оригинальность 100%, качество