20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Уже как два года пользуюсь кедровой бочкой РосКедри нареканий по применении нет,ведь пользоваться совершенно безопасно,так как в комплект входит пульт, термометр,парогенератор и другое.Установила в спальне,в углу,заказывала с узором, так что даже вписывается в интерьер комнаты.комната вся пропиталась запахом кедра, очень вкусный и необычный.мини парилка (так еще бочку называют),изготовлена из комоля -самой ценной части ствола кедра, от последнего корня до первой ветки,где отсутствуют сучки,по по ремесленной бондарной технологии.качество отличное,после процедур состояние отличное, ведь можно добавлять различные фитосборы,организм просто отдыхает,становишься более спокойной.Отличная кедровая бочка РосКедр,которую можно использовать у себя дома,не потратив свои средства на СПА салоны!

22.11.2019
Отзыв : компания Роскедр

Всё же фитобочка очень полезная и необходимая вещь, у меня противопоказания парится в бане, после любой парилки мне становится плохо, начинает тошнить и появляются головные боли. Как вы понимаете, ничего приятного в этом нет. Однако парится мне нравилось, так как многие проблемы с кожей просто уходили на нет, никаких спазмов в теле, в общем тело испытывало только положительные «впечатления» после баньки, но вот голова меня просто убивала. Так вот спустя полгода мучений, сын подарил фито-бочку, о ней я вообще ничего не знал, для меня она была чем-то новеньким, потому что ранее я с таким попросту не сталкивался. Говорит, заказал

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Офигеть! 1. Мне все равно, кто именно производит бочки, которые я покупаю у РосКедра. А приобрел я уже три штуки за последние несколько лет для собственных нужд, о чем нисколько не жалею. 2. И качество и цена каждой покупки меня устроили более чем. Не знаю, какая бочка из колотого кедра может стоить - 12 тысяч, но автору, наверное, виднее. Поэтому и на качеству жалуется. 3. Технологии, производитель, по-моему не скрывает. Сам лично, когда делал выбор пересомтрел несколько роликов. 4.С каких пор - активный маркетинг является минусом производителя? PS и зачем оправдываться, что Ваше мнение не заказ? Мне, например, бочка нравится,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Бочку установили в частном доме. Замечательно вписалась в интерьер, места занимает мало, нет никакой влажности и сырости. В межсезонье и зимой пользуемся бочкой всей семьей, поднимаем настроение и укрепляем иммунитет.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Нужна была кедровая вертикальная бочка. В Роскедре при изготовлении сохраняют все аспекты народной медицины, поэтому обратились именно к ним. Тем более у них имеется патент на производство. Бочкой легко пользоваться, имеется пульт управления, время можно регулировать самостоятельно.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

У меня дома стоит фитобочка Роскедр. Знакомых у меня много, поэтому открыла в декрете такой небольшой бизнес. Приглашаю девочек с целью похудения, избавления от целлюлита в эту бочку. Все иду с большим удовольствием, цена смешная 200 р за сеанс. Поэтому прошу,писать в лс. Калуга. Ира

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Раньше думала,что для работы фитобочки нужно какое-то дополнительное оборудование. Трансформатор или автомат, нет,ничего не нужно, эта бочка у нас вообще дома работает без проблем. Работает от сети, от обычной 220V да и наш натяжной потолок не портит, пар за пределы крышки не выходит.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день. Получили кедровую бочку Роскедр, для дома сейчас самая лучшая процедура,только там я могу расслабиться и 15 минут ни о чем не думать. Отдаю самое большое предпочтение фитосбору оздоровительному, тоже берем сразу коробку в Роскедре, вот такую радость себе купили!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Каждые 2 раза в год я прохожу процедуры в фитобочке Роскедр. Ходим с подругой,она еще и заметно похудела, за 6 месяцев минус 10кг! При этом она не ходит на тренировки и не сидит на диетах,считаю,что это отличный показатель.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

У детей часто снижен иммунитет,из-за вечных простуд и инфекций. Мои оба малыша ходят в сад, болеют без конца, на приеме врач педиатр посоветовал попробовать походить на процедуру кедровая бочка, мы решились, ходим в спа,там стоит бочка от роскедр и сейчас я вижу,что мы можем в сад ходить и по 4-5 недель без простуд. Подробнее>>