Офигеть!
1. Мне все равно, кто именно производит бочки, которые я покупаю у РосКедра. А приобрел я уже три штуки за последние несколько лет для собственных нужд, о чем нисколько не жалею.
2. И качество и цена каждой покупки меня устроили более чем. Не знаю, какая бочка из колотого кедра может стоить - 12 тысяч, но автору, наверное, виднее. Поэтому и на качеству жалуется.
3. Технологии, производитель, по-моему не скрывает. Сам лично, когда делал выбор пересомтрел несколько роликов.
4.С каких пор - активный маркетинг является минусом производителя?
PS и зачем оправдываться, что Ваше мнение не заказ? Мне, например, бочка нравится, а какой там заказ или не заказ - как-то глубоко фиолетово).

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Продали и хорошо

Приобрел фитобочку для использования в коммерческих целях. В принципе сработал магазин не плохо - вовремя привезли и показали как пользоваться. А вот обещание по размещению на карте клиентов компания не выполнила. Я и форму заполнял, и в поддержку звонил и письма писал. Все без толку. Работает видно по принципу - продали и хорошо. Обидно. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Скоро и бесплатно не возьмут

Изучив целебные свойства кедровой бочки, я решила, что она мне необходима. Правда покупка это не из дешевых, и пришлось отложить денег. Когда пришло время осуществить свою мечту, то меня заинтересовала бочка Роскедр. Ее цена меня приятно удивила, я решила, что еще сэкономлю, и мужу подарочек куплю. Тем более меня уверили в том, что это просто реальная цена этих бочек, а другие компании накручивают большой процент от продаж. Ну и купила я ее. Сейчас очень об этом пожалела. Да, пока ее никто не пользовался, она выглядела идеально, правда запах… Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Удружили

Ну удружил мне кедровую бочку «Роскедр»! Из-за их непродуманной конструкции я ноги себе обжог! Ведь пар в их бочках распределяется не равномерно, а только в одном месте. Достаточно одного неловкого движения, и все, вместо блаженного тепла, жгучая боль! А их парогенератор вообще нечто! На лицо Китай, дешевая пластмасса, а не Финский, как утверждает «Роскедр». Никаких документов на него мне не дали. В общем, сомнительная эта контора Роскедр… Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Хамство при обращении с проблемой

В прошлом году подарили мужу кедровую бочку. Стоит она у нас дома, не в салоне, соответственно эксплуатация щадящая. Примерно через 1-1, 5 месяца у нас на пульте управления перестала выключаться кнопка включения. Еще через некоторое время и сам пульт сломался. Летом не стали заморачиваться этой проблемой. Вот наступают холода, самое время для пользования бочкой! Обратилась в Роскедр. Мне предлагали сходить в магазин чип и дип и сделать ремонт самой. Тк я ничего не смыслю в электронике, решила, что проще купить новый, в фирменном магазине приобрели пульт. Открываем дома Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Деятельность компании

Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения. 2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок. 3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Уже как два года пользуюсь кедровой бочкой РосКедри нареканий по применении нет,ведь пользоваться совершенно безопасно,так как в комплект входит пульт, термометр,парогенератор и другое.Установила в спальне,в углу,заказывала с узором, так что даже вписывается в интерьер комнаты.комната вся пропиталась запахом кедра, очень вкусный и необычный.мини парилка (так еще бочку называют),изготовлена из комоля -самой ценной части ствола кедра, от последнего корня до первой ветки,где отсутствуют сучки,по по ремесленной бондарной технологии.качество отличное,после процедур состояние отличное, ведь можно добавлять различные фитосборы,организм просто отдыхает,становишься более спокойной.Отличная кедровая бочка РосКедр,которую можно использовать у себя дома,не потратив свои средства на СПА салоны!

22.11.2019
Отзыв : компания Роскедр

Всё же фитобочка очень полезная и необходимая вещь, у меня противопоказания парится в бане, после любой парилки мне становится плохо, начинает тошнить и появляются головные боли. Как вы понимаете, ничего приятного в этом нет. Однако парится мне нравилось, так как многие проблемы с кожей просто уходили на нет, никаких спазмов в теле, в общем тело испытывало только положительные «впечатления» после баньки, но вот голова меня просто убивала. Так вот спустя полгода мучений, сын подарил фито-бочку, о ней я вообще ничего не знал, для меня она была чем-то новеньким, потому что ранее я с таким попросту не сталкивался. Говорит, заказал

02.11.2015 | положительный отзыв
Роскедр, кедровые фито-бочки - Проблем еще не возникло

Очень довольны покупкой! Покупали кедровую целенаправленно в Роскедре, т. к. нужна была профессионально-оздоровительная. Стоит в спа центре, чтобы люди могли принимать фитопроцедуры, которые сейчас довольно популярны. Заказ шел 5 дней, немного задержали, обещали доставить за 3. ПРоверили всю документацию, показали даже патент на производство ( оказывается только у них он есть). Мини-баня бондарная, сделана без хим. пропиток и клея, что делает ее исключительно оздоровительной. За время эксплуатации проблем с ней еще ни разу не возникало. Пополняем только запасы фитотрав.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Бородинская улица, 18

05.03.2019 | положительный отзыв
РосКедр

Надежда:

Я тамада) Работа требует море сил и энергии + почти все время на ногах на каблуках, после мероприятий дома просто валюсь с ног, сил на домашние дела совсем нет, готова сутками валяться на диване. Коллега порекомендовала обзавестись фитобочкой, сказала, что хорошо усталость снимает. Из всех вариантов остановилась на фитобочках от РосКедр, т.к. это единственный в России производитель, использующий древнюю бондарную технологию. Бочка оказалась очень компактной и спокойно поместилась в моей относительно небольшой ванной. В комплекте парогенератор, термометр, таймер, дополнительно покупала только настои фитосборов. Фитобочка оказалась просто волшебной вещью! Эффект, как от полноценной бани, но при этом сама процедура приятнее, голова не нагревается, ненужно дышать горячим паром. Усталость действительно снимает, мышцы перестают болеть, даже, если вечером сильно нанервничаюсь, после фитобочки засыпаю за 5 минут. Качество жизни улучшилось! Если у вас тоже подобная работа, как у меня, берите домой фитобочку, не пожалеете ...

199026, Санкт-Петербург, 24 линия, 1

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Бочку установили в частном доме. Замечательно вписалась в интерьер, места занимает мало, нет никакой влажности и сырости. В межсезонье и зимой пользуемся бочкой всей семьей, поднимаем настроение и укрепляем иммунитет.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Нужна была кедровая вертикальная бочка. В Роскедре при изготовлении сохраняют все аспекты народной медицины, поэтому обратились именно к ним. Тем более у них имеется патент на производство. Бочкой легко пользоваться, имеется пульт управления, время можно регулировать самостоятельно.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

У меня дома стоит фитобочка Роскедр. Знакомых у меня много, поэтому открыла в декрете такой небольшой бизнес. Приглашаю девочек с целью похудения, избавления от целлюлита в эту бочку. Все иду с большим удовольствием, цена смешная 200 р за сеанс. Поэтому прошу,писать в лс. Калуга. Ира

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Раньше думала,что для работы фитобочки нужно какое-то дополнительное оборудование. Трансформатор или автомат, нет,ничего не нужно, эта бочка у нас вообще дома работает без проблем. Работает от сети, от обычной 220V да и наш натяжной потолок не портит, пар за пределы крышки не выходит.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день. Получили кедровую бочку Роскедр, для дома сейчас самая лучшая процедура,только там я могу расслабиться и 15 минут ни о чем не думать. Отдаю самое большое предпочтение фитосбору оздоровительному, тоже берем сразу коробку в Роскедре, вот такую радость себе купили!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Каждые 2 раза в год я прохожу процедуры в фитобочке Роскедр. Ходим с подругой,она еще и заметно похудела, за 6 месяцев минус 10кг! При этом она не ходит на тренировки и не сидит на диетах,считаю,что это отличный показатель.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

У детей часто снижен иммунитет,из-за вечных простуд и инфекций. Мои оба малыша ходят в сад, болеют без конца, на приеме врач педиатр посоветовал попробовать походить на процедуру кедровая бочка, мы решились, ходим в спа,там стоит бочка от роскедр и сейчас я вижу,что мы можем в сад ходить и по 4-5 недель без простуд. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Моей кедровой бочке от Роскедр уже 2 года. За все время никаких дефектов замечено не было, запах кедра до сих пор ощущается, дерево не портится, работает без поломок,только по 1 клику. Фитобочку смогли оценить по полной программе, отзыв пишу только сейчас, вообще вот видео на ютубе нашел https://www.youtube.com/watch?v=raHSpdDVgF8 познавательно. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Сейчас пришло время простуд, моему сыну уже 7 лет,поэтому в прошлой весны мы практикуем лечение в кедровой бочке. Конечно.в период обострения нельзя,когда температура или самый сложный кашель ,особенно влажный. Но скажу,что за 2 приема мы насморк долечиваем лучше всяких лекарств. Подробнее>>

16.01.2017
РосКедр

Mariya Lapshina:

Выбор кедровой бочки для нашего оздоровительно комплекса давался нам непросто: директор выделил всего 40 000 рулей и сказал, чтобы укладывались, как хотели. Глянув на цены в специализированных магазинах, мы с коллегой поняли, что бочки нам не видать, но и вызывать на себя гнев начальства не хотелось, поэтому мы стали шерстить интернет в поисках возможности купить фитобочку напрямую у производителя, чтобы вышло дешевле.Надежды было мало, но в итоге мы вышли на сайт данного производителя, где было весьма заманчивое предложение: кедровая бочка в полной комплектации (уже с парогенератором) всего за 31000 рублей! Мы просто не поверили своим глазам, позвонили менеджеру и переспросили, на что она нам ответила, что это действительно цена на бочку с парогенератором, единственное – нужно еще оплатить доставку до нас транспортной компанией - около 1500 рублей. Мы ответили, что подумаем, и начали искать подвох: почему так дешево? Стали искать информацию ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр у нас появилась совсем недавно. Брали специально,чтобы к осени париться и все простудные болячки убирать. Мы даже не торопились и с доставкой. Все шло своим чередом, купили спокойно и также получили. Хорошая и качественная кедровая бочка. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день. Благодарность улетает в компанию Роскедр.Вы оправдали огромное количество сертификатов и патентов на своем сайте. Вашей бочке уже полгода,она прекрасно работает,радует наших клиентов. С ней легко работать,она проста в использовании и приносит не только отличный эффект в здоровье,но и дает шикарное и позитивное настроение. ООО «Лови момент» Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день, я писала письма-запросы во многие компании, меня интересовала кедровая бочка определенного размера, не все могли предложить реализацию этой услуги,кроме компании Роскедр. Помогли и сделали очень качественно Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

В Краснодаре получена фитобочка! Должно искала решение,каким образом вылечить бессоницу,а тут врач в поликлинике сменился и посоветовал попробовать фитотерапию. Результат меня поразил,поэтому заказ сделала только в Роскедре. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

С кедровой бочкой Роскедр я стала даже уставать меньше. После рабочего дня на 12-15 минут и парную и выглядишь,как будто толь ко проснулся, бодрость и силы приливают. Это даже заметили мои друзья, говорят,ты,что влюбилась,вся такая сияющая, а я просто мило улыбаюсь и ничего не отвечаю, пусть думают-ночами не спят!!))) Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

На сайте компании Роскедр видно все их производство. Бондарные бочки сейчас найти очень тяжело, к сожалению, в нашем городе фирменного их магазина нет, но пока есть у нас возможность заказывать фитосборы через интернет, бочку мы таким же образом приобретали. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Когда купила кедровую бочку домой в компании Роскедр,сразу и не поверила консультантам,что можно ее использовать и в целях похудения!!За 2 месяца уменьшилась значительно в объемах,при этом не изнуряя себя диетами! Поэтому,хочется всем об этом рассказать!Девочки,прекратите травить себя диетами! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Спасибо за настоящую кедровую бочку. Уже на протяжении недели в нашей квартире стоит приятный запах кедра. Работает,как часы. Фитосборы расходуются очень мало по объемам. Бондарные кедровые бочки-это наше будущее в здоровье, без лекарств. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

В Роскедре была акция на фито бочку, вместе с парогенератором она была всего за 31000 р, к тому же бочка полностью натуральная, бондарная, не химичная, вот в тот момент мы и заказывали. Доставка вышла не слишком дорого, помню, что из Питера нам ее доставили всего за дней 10-12. Привезли парни бочку в собранном виде, рассказали, как пользоваться парогенератором, оказалось, что ничего проще и нет, очень легка в управлении. Паримся с женой 2-3 раза в неделю, отлично помогает при простудных заболеваниях, но если нет температуры, кашель вылечивает на ура. Нам нравится. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Мы заказывали 2 месяца назад кедровую бочку в Роскедре, с саммой бочкой знакомы до этого была у нас тоже бочка Здесь видно что бочка качественная, ароматная да еще и держится на одном только обруче-нет никаких швов, так говорит муж. Принимаем эту процедуру всей семьей, даже малую подсадили, тоже рвется погреться. В общем хорошая фита бочка. Подробнее>>