Офигеть!
1. Мне все равно, кто именно производит бочки, которые я покупаю у РосКедра. А приобрел я уже три штуки за последние несколько лет для собственных нужд, о чем нисколько не жалею.
2. И качество и цена каждой покупки меня устроили более чем. Не знаю, какая бочка из колотого кедра может стоить - 12 тысяч, но автору, наверное, виднее. Поэтому и на качеству жалуется.
3. Технологии, производитель, по-моему не скрывает. Сам лично, когда делал выбор пересомтрел несколько роликов.
4.С каких пор - активный маркетинг является минусом производителя?
PS и зачем оправдываться, что Ваше мнение не заказ? Мне, например, бочка нравится, а какой там заказ или не заказ - как-то глубоко фиолетово).

Отрицательные отзывы

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей. Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с горного алтая - так называемыми "бондарными" и "колотыми", которые до сих пор продает Роскедр под видом своих. Данные бочки уже даже приходя к нам на склад имели небольшие щели по всей окружности, а выставленные образцы на витрине со снятой с них упаковочной пленкой, уже через месяц имели щели по всей окружности до 5 мм - как в стенках так и в днище. Объясняется это тем что доски Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения. 2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок. 3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр пытается минусы технологий перевести в плюсы. Посмотрите что происходит с бочкой Роскедр Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах. Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе. 100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени. Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

РОСКЕДР ЛЖЕТ! Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах. Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях. По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РосКедр

Фитобочки Купели Кедропласт Мини-парные "Кедровая бочка" Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Я клиент компании Роскедр уже больше 4 лет, раньше никогда не было подобных отзывов, потому ч регулярно смотрю, что, кто пишет, ведь я регулярно заказываю фитосборы в этой компании, а сейчас конкуренты уже даже не стесняются-пишут свое название, что они якобы лучше и все в таком духе! Понятно, что кризис в стране, но таким образом рекламировать себя бесплатно-это позор!Где совесть?за счет крупного производителя решили пиариться???! я думаю, здравомыслящие люди все поймут и увидят!и сделаю свои выводы! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Хамство при обращении с проблемой

В прошлом году подарили мужу кедровую бочку. Стоит она у нас дома, не в салоне, соответственно эксплуатация щадящая. Примерно через 1-1, 5 месяца у нас на пульте управления перестала выключаться кнопка включения. Еще через некоторое время и сам пульт сломался. Летом не стали заморачиваться этой проблемой. Вот наступают холода, самое время для пользования бочкой! Обратилась в Роскедр. Мне предлагали сходить в магазин чип и дип и сделать ремонт самой. Тк я ничего не смыслю в электронике, решила, что проще купить новый, в фирменном магазине приобрели пульт. Открываем дома Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Удружили

Ну удружил мне кедровую бочку «Роскедр»! Из-за их непродуманной конструкции я ноги себе обжог! Ведь пар в их бочках распределяется не равномерно, а только в одном месте. Достаточно одного неловкого движения, и все, вместо блаженного тепла, жгучая боль! А их парогенератор вообще нечто! На лицо Китай, дешевая пластмасса, а не Финский, как утверждает «Роскедр». Никаких документов на него мне не дали. В общем, сомнительная эта контора Роскедр… Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Скоро и бесплатно не возьмут

Изучив целебные свойства кедровой бочки, я решила, что она мне необходима. Правда покупка это не из дешевых, и пришлось отложить денег. Когда пришло время осуществить свою мечту, то меня заинтересовала бочка Роскедр. Ее цена меня приятно удивила, я решила, что еще сэкономлю, и мужу подарочек куплю. Тем более меня уверили в том, что это просто реальная цена этих бочек, а другие компании накручивают большой процент от продаж. Ну и купила я ее. Сейчас очень об этом пожалела. Да, пока ее никто не пользовался, она выглядела идеально, правда запах… Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Все положительные отзывы Роскедр пишет о себе сам, что подтвердил в переписке сам Котенков - руководитель Роскедра. Не верьте псевдо-отзывам - это чистый маркетинг - забить интернет о себе положительными отзывами. При этом те же "авторы" что пишут хвальбу о Роскедре, пишут негатив обо всех других реальных производителях. Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:---------- Пересылаемое сообщение ----------От кого: Наш кедр Дата: 31 марта 2015 г., 17:25Тема: Котенкову лично.Кому: mail..[]..roskedr.ruВ последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?Ждем Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Да если бы я только знал, что кедровые бочки у Роскедра такие опасные для жизни, то в жизни бы не купил! Ведь у них нет нормальной разводки пара, чтобы он равномерно распределялся по всей бочке. Так сидишь в этой бочке и вместо получения кайфа от процедуры, думаешь, как бы это ноги не ошпарить. Я так раз попал под эту струю горячего пара, так потом месяц не мог нормально ходить! Ну вот как так можно? Неужели нельзя сделать все по-человечески? Да и качество этих бочек не ах! Прошло только три месяца, а уже плесень появилась на дне бочки и видно, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Как бы красиво не говорили сотрудники из Роскедра, качество их бочек от этого не станет лучше! Я в убыток ушел из-за их хваленых кедровых бочек! Заказал сразу пять штук, думал, счас клиенты попрут, денег подниму, в раз затраты окупятся. Да, клиенты пошли, но не долго. Бочки плохо просыхают, из-за этого постоянно присутствует запах сырости, как уже мы не проветриваем помещение. Ладно, думаю, может так должно быть, но когда красивая расписная бочка начала темнеет и рассыхаться на глазах, то тут я забил тревогу. Естественно, клиенты перестали ходить, даже постоянные. Звоню в Роскедр, требую возмещения ущерба, а они меня только обещания кормят. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Продали и хорошо

Приобрел фитобочку для использования в коммерческих целях. В принципе сработал магазин не плохо - вовремя привезли и показали как пользоваться. А вот обещание по размещению на карте клиентов компания не выполнила. Я и форму заполнял, и в поддержку звонил и письма писал. Все без толку. Работает видно по принципу - продали и хорошо. Обидно. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Роскедр отзывы - Деятельность компании

Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения. 2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок. 3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Фитобочку в этой компании я не покупал (пока) , хотя, конечно, очень этого хочу, но так как я студент (был месяц назад) еще на нее не заработал!Мне сайт компании помог в написании дипломной работы, в частности видеоматериалы-http://www.roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.htmlМоя тема была - Целебные качества кедропласта в жизни человека. Благодаря информации я смог не посещая Алтая написать и даже вникнуть по полной в свою тему, донес до комиссии все тонкости своей темы, а в конце у меня спросили-есть ли у меня кедровая бочка?? на что ответил также , как и вам, что я еще на нее не заработал! Но на отметку это не Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Мы купили кедровую бочку около года назад, переживала по качеству долго, но спустя месяц использования поняла, что качество вполне достойное, цена оправданная. Спустя уже столько времени я уверена, что наша бочка прослужит еще много лет нам. За это время я даже как помолодела, друзья говорят, что и формы у меня уменьшились. А вчера на работ коллега показала видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0про то как обманывают новички -производители, так мне стала страшно и еще раз пришла к выводу, что мне повезло с бочкой от роскедр. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

С кедровой бочкой Роскедр я стала даже уставать меньше. После рабочего дня на 12-15 минут и парную и выглядишь,как будто толь ко проснулся, бодрость и силы приливают. Это даже заметили мои друзья, говорят,ты,что влюбилась,вся такая сияющая, а я просто мило улыбаюсь и ничего не отвечаю, пусть думают-ночами не спят!!))) Подробнее>>

22.11.2019
Отзыв : компания Роскедр

Всё же фитобочка очень полезная и необходимая вещь, у меня противопоказания парится в бане, после любой парилки мне становится плохо, начинает тошнить и появляются головные боли. Как вы понимаете, ничего приятного в этом нет. Однако парится мне нравилось, так как многие проблемы с кожей просто уходили на нет, никаких спазмов в теле, в общем тело испытывало только положительные «впечатления» после баньки, но вот голова меня просто убивала. Так вот спустя полгода мучений, сын подарил фито-бочку, о ней я вообще ничего не знал, для меня она была чем-то новеньким, потому что ранее я с таким попросту не сталкивался. Говорит, заказал

16.01.2017
РосКедр

Mariya Lapshina:

Выбор кедровой бочки для нашего оздоровительно комплекса давался нам непросто: директор выделил всего 40 000 рулей и сказал, чтобы укладывались, как хотели. Глянув на цены в специализированных магазинах, мы с коллегой поняли, что бочки нам не видать, но и вызывать на себя гнев начальства не хотелось, поэтому мы стали шерстить интернет в поисках возможности купить фитобочку напрямую у производителя, чтобы вышло дешевле.Надежды было мало, но в итоге мы вышли на сайт данного производителя, где было весьма заманчивое предложение: кедровая бочка в полной комплектации (уже с парогенератором) всего за 31000 рублей! Мы просто не поверили своим глазам, позвонили менеджеру и переспросили, на что она нам ответила, что это действительно цена на бочку с парогенератором, единственное – нужно еще оплатить доставку до нас транспортной компанией - около 1500 рублей. Мы ответили, что подумаем, и начали искать подвох: почему так дешево? Стали искать информацию ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день, я писала письма-запросы во многие компании, меня интересовала кедровая бочка определенного размера, не все могли предложить реализацию этой услуги,кроме компании Роскедр. Помогли и сделали очень качественно Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Раньше думала,что для работы фитобочки нужно какое-то дополнительное оборудование. Трансформатор или автомат, нет,ничего не нужно, эта бочка у нас вообще дома работает без проблем. Работает от сети, от обычной 220V да и наш натяжной потолок не портит, пар за пределы крышки не выходит.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр мне здорово помогает в межсезонье, в частности при ОРВИ. Конечно, если температура я и близко не подхожу к бочке, а вот, прогреться-самое то.После процедуры обязательно травяной чай и мед, эффект гарантирован, уже на следующие сутки бодрость в теле! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сегодня вернулись семье с дачи друзей, в этом году они купили туда фитобочку от Роскедра. Я нахожусь под большим впечатлением, ведь это такая замечательна вещь, друг нашей семьи сказал, что купил ее по рекомендации брата, который также активно использует бочки этой компании. За 4 дня отдыха, я принимала процедуру 3 раза, даже больше , чем норма, но я начала с 7 минут и на третий сеанс выдержала 14 минут! Очень классная процедура, да еще и полезная. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Очень люблю русскую баню. А когда дома стоит мини сауна то ей можно каждый день пользоваться и времени на баню не тратишь, и еще тем более голова снаружи находится а это большой плюс в отличие от обычной бани. Когда узнал о том что такую фитобочку можно себе в дом поставить то сразу же решил что закажу. Посоветовали фирму Роскедр. Заказал бочку из колотого кедра. На 5 день нашу бочку уже доставили, думал это дело дольше будет идти)) и с самой ТК проблем тоже не было. Кстати понравилось что на сайте Роскедра есть много видеотзывов, в общем можно посмотреть бочку почти Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сейчас очень много инфорамации в сети про кедрвоые бочки, а производителей еще больше, но я после передачи с врачом-никому не доверяю, кроме Роскедра. В своей передаче доктор http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.beвысказывает свое объектитвное мнение про процедуру в целом, открывает все нюансы этом оздоровлении. Да, еще и рекомендует только бондарные фитобочки, а такие только и делает, наш Роскедр. Я прониклась такой любовью к фитобочкам, что никогда не променяю Роскедр ни на кого другого!Ведь, все натуральное=самое полезное, а другие ведь уже и клей добавляют, вот до чего дошли! страмота!Цените свое здоровье вместе с компанией Роскедр. Ведь их бочки уже 10 лет радуют своей щедростью кедра. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Думаю что нет лучшего варианта для спа салона, как поставить профессиональную фитобочку, которую так обожают наши женщины!И, действительно, здесь есть чему так радоваться. Фитопарилка позволяет не только излечиться от многих болячек, но и значительно улучшить внешний вид, сбросить лишние кило, подтянуть свое тело. Цвет лица и тела становится очень приятным, здоровым и красивым. Девушки очень любят принимать процедуры перед поездками на море, загар намного лучше ложиться. Проверенно. Друзья! Парьтесь правильно, парьтесь в оздоровительных фитобочках и тогда будете всегда здоровы, красивы, молоды! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

ФИтосауну домой привез муж.Точнее привезли парни из ТК, а инициатива была полностью мужа!А сейчас самая большая инициатива в ней париться-моя! Влюбилась в фитобочку, иной раз сижу и думаю, как же я без нее жила-то все свои 34 года?!Производителем довольны, сделано на совесть. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Компанию Роскедр мне посоветовал коллега, который регулярно приобретает тут фито сборы для бани летом. Я оформил заказ на самую простую бочку без росписи, в общем за 31000р вместе с парогенератором. Транспортной компанией доставили аккуратно. Вопросов нет. Благодарю. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Бочку установили в частном доме. Замечательно вписалась в интерьер, места занимает мало, нет никакой влажности и сырости. В межсезонье и зимой пользуемся бочкой всей семьей, поднимаем настроение и укрепляем иммунитет.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Моей кедровой бочке от Роскедр уже 2 года. За все время никаких дефектов замечено не было, запах кедра до сих пор ощущается, дерево не портится, работает без поломок,только по 1 клику. Фитобочку смогли оценить по полной программе, отзыв пишу только сейчас, вообще вот видео на ютубе нашел https://www.youtube.com/watch?v=raHSpdDVgF8 познавательно. Подробнее>>