14.04.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Глеб:
Нравится обслуживание, есть скидка на мойку авто, неплохого качество бензин с московского нпз. Персонал ведет себя адекватно, с хамством не сталкивался. Заправляюсь в среднем на 1 т.р., цены сейчас везде кусаются, так что на это в наше время уже не обращаешь внимание.

г. Москва, Новинский б-р, 17

07.09.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Достоинства НА АЗС ЕКА неплохие условия для работы. Современное оборудование, кондиционер. Работаю оператором второй год, повода увольняться нет. Приходилось слышать, что у нас несамые большие зарплаты. Но нужно заметить они у нас и далеко не самые маленькие. К тому же рассчитываются с сотрудниками своевремено. Скажем, нет проблем кредит платить – не просрочишь. Оформляют по Трудовому кодексу. Требования руководства адекватные. Подробнее>>

23.07.2019
Топливная компания ЕКА отзывы

Семен, г. Москва:
Достоинства Если поступлю в ВУЗ, придется уволится из компании ЕКА. Сейчас подумал, что проработал год после армии и в принципе придраться не к чему. Но при всех достоинствах, что ребята тут в отзывах пишут мне нравится то, что у нас бонусы а не штрафы. Ну и работа в смены – реально удобно, если хочешь вести интересную жизнь. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Не назову себя фанатом какой-то одной топливной компании, это вообще странно в наш век огульного потребления – мы все ежедневно взаимодействуем с таким количеством торговых марок, брендов и прочим, что просто перестали обращать на это внимание. Когда я себя ловлю на этой мысли и начинаю обращать внимание на рекламу, на то, чем пользуюсь и как часто, становится немного не по себе, не в смысле негатива, нет, это ощущается в теле физически, любопытная вещь. И да, я пользуюсь услугой ЕКА в том числе, потому что езжу на автомобиле (привет от потребителя VW!!) и мне нравится их подход к обслуживанию клиентов,

22.08.2018
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Согласен со всеми – у нас на автозаправках ЕКА самая приличная работа для тех кто не имеет высшего образования. Конечно приходится побегать, чтобы денежку заработать – но все же оно стоит того. Хоть человеком себя чувствуешь. Условия работы не идеальные – тут нету офисов с кондиционером, зато народ без понтов и претензий. Я короче доволен на все сто процентов.

23.09.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Те введения, которые они активно продвигают на своих заправках мне нравятся. Из последнего я была очень довольна возможностью заправиться удаленно, не выходя из машины. Это очень удобно и в принципе просто, нужно только привязать свою карту к яндексу и все. Дальше по инструкции, в общем, разобраться можно, ничего сложного. И заправщики на месте понимают, о чем речь, предупреждены и знают, что есть такие люди. С вопросами и непониманием я пока не сталкивалась ни на одной заправке в Москве. Но бензин, это все, что можно залить из машины. Остальное приходится покупать внутри АЗС, и ЕКА в этом плане меня немного

19.08.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

+Плюсы как у всех, но на фоне остальных сеть ЕКА могу выделить чистотой и нормальной работой кассиров, операторов (Сигнальный проезд и вторая — на Владыкино)-Бесит везде дорогой бензин, дорогое масло, дорогой антифриз, всё дорого ВЕЗДЕ!!!!Часто люди пишут отзывы, когда им не понравилось что-то в работе компании…. а где интересно, отзывы компаний о своих клиентах? Я заправляюсь на ЕКА регулярно, но иногда и на других колонках тоже бываю, так что чудят там водители и водительши, это невозможно…. как прилетает этим несчастным заправщикам от сопливых малолеток на новых Крузерах…. а они просто работу свою делают. Поверьте, таких отзывов было бы больше

11.05.2018
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника ЕКАтерина)))

ЕКАтерина))):
Везде одно и тоже. Но в сети ЕКА хоть зарабатывать можно за свою работу, в чужую не запрягают, сколько сделал – столько получил, а мотивация бонусами – это да хороший ход. Просто начальство с мозгами. Насчет официального оформления и белой зарплаты – считаю это сейчас нормально, мало больших компаний станет нарушать. График – вообще вопрос субъективный. В сети ЕКА я работаю кассиром уже два года.

02.05.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Все положительные отзывы пишут видимо сотрудники кадровой службы. В таком случае, напишите как обманываете сотрудников! При оформлении договор на руки не выдают, никакие положения и инструкции для ознакомления также не дают,часть заработной платы серая. В компании бардак, сильная текучка. А теперь самое главное!!!! Не выплачивают зарплату за отработанное время ( хоть оно и было непродолжительным).Сначала кормили завтраками, а теперь полный игнор. Прежде чем устраиваться в эту компанию "Рога и копыта" , советую очень подумать.Надо было мне насторожиться еще на самых первых этапах..Назначенное собеседование началось с опозданием ,оформление тоже.Пока ждала, других людей собеседовали на проходной. Полное неуважение к соискателям, а в дальнейшем и к сотрудникам. Если не хотите, чтобы Вас "кинули" на заработную плату, не связывайтесь с компанией " Ека Процессинг"

06.04.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Hr Захарова Анна на собеседование приглашает по почте, не удосужившись набрать потенциальному соискателю, но самое интересное начинается, когда приезжаешь в их офис-голые стены, дешевый линолеум, зато везде камеры, сотрудники не моют голову, одеты безвкусно, ходят в грязных старых ботинках. Я как человек пунктуальный прибыла на собеседование на должность помощник руководителя ! за 10 минут, т.к. человек серьезный и пунктуальный, таковых, как видно в этой мартышкиной конторе нет, подождала 10 минут до назначенного времени (ни кофе, ни чай мне не предложили) . Однако в назнченное время ко мне никто не вышел, не вышли и через 5 минут, 10...15...20.. На мой вопрос секретарше на стойке ресепшен нсообщили, что о моем визите сообщили сразу же и сколько еще ждать хз. Я уважаю время работодателя , уважаю и себя. Встала, развернулась и ушла. По отзывам это норм для них, так что не думайте что с вами обойдутся по-другому, не тратьте свое драгоценное время.