Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

Не назову себя фанатом какой-то одной топливной компании, это вообще странно в наш век огульного потребления – мы все ежедневно взаимодействуем с таким количеством торговых марок, брендов и прочим, что просто перестали обращать на это внимание. Когда я себя ловлю на этой мысли и начинаю обращать внимание на рекламу, на то, чем пользуюсь и как часто, становится немного не по себе, не в смысле негатива, нет, это ощущается в теле физически, любопытная вещь. И да, я пользуюсь услугой ЕКА в том числе, потому что езжу на автомобиле (привет от потребителя VW!!) и мне нравится их подход к обслуживанию клиентов, поэтому я скорее отношусь к тому меньшинству, которое пишет отзывы, как позитивные, так и не очень ?. Считаю совершенно нормальным поощрять то, что мне нравится таким образом. Это помогает другим людям, и дает мне возможность высказаться. Мне понравилось, как персонал общается, каким образом у них выстроено взаимодействие с посетителями АЗС. Все прошло быстро и без очередей, это тоже важно – все же постоянно куда-то спешат: есть спрос – есть предложение. Руководство похоже знает, что настоящая клиенториентироваться приносит лояльных и постоянных клиентов и с этим работают. Я бы ровно также развивала сеть АЗС, если представить.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Уже много лет на Ека заправляюсь. Тут все для людей делается, это видно во всем. Больше всего нравится мне обслуживание. На той азс, где я обычно бываю, работает очень приятный парень молодой. Всегда вежливый, хорошего дня желает и даже про акции задорно рассказывает) Вообще весь персонал там хороший, но он особенно запомнился. Заправщики на Ека тоже очень вежливые, в отличии от заправщиков на азс других компаний. За недоливом ни разу не были замечены, кстати. Еще плюс, что тут и есть кафетерии. Можно купить кофе, перекусить что-то. Особенно это ценишь, ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Давно заправляюсь только на ЕКА, про другие АЗС просто забыл) качество топлива отличное, обслуживание хорошее, цены как и везде плюс-минус, не гнут и на том спасибо. В целом все нравится.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

При всей беспросветности современной жизни я постепенно начала ценить маленькие мелочи, которые делают эту жизнь хоть немного светлее. Поэтому с огромным знаком ПЛЮС я могу выделить автозаправки сети ЕКА. И для этого я вижу несколько причин. До недавнего времени это, конечно, была стоимость бензина. Но сейчас она подросла средних значений, что в принципе неплохо. А учитывая то, что у меня скопилась в мобильном приложении скидка, почти хорошо. Само приложение удобное. Общий уровень обслуживания на сети ЕКА хорош. Даже на небольших заправках где-нибудь на периферии столицы я получаю быструю заправку ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Мне посоветовали пользоваться услугами Яндес-Навигатора в сети ЕКА год назад после послабления карантина. Эту услугу я освоила быстро. Но что самое приятное, у компании ЕКА я увидела множество других достоинств. Соотношение цены и качества бензина лучшее из всех сетей, где я заправлялась. Причем есть из чего выбрать, все марки топлива присутствуют. Есть еще очень неплохой бензин Рейс, я пока не сменила машину в этом году, ездила на нем, моя старая ауди очень хорошо на нем шла. И потребление было невысоким. Получалось экономно. Еще экономию дает использование мобильного приложения ...

17.02.2023
Отзыв : Топливная компания ЕКА

В прошлом году совершенно случайно заехала на заправку ЕКА на Волоколамском шоссе, номер №116. И с тех порт так там и заправляюсь. Заезжала по быстрому заправиться, как сейчас помню пошла оплачивать, зашла и чуть слюнями не задохнулась от восхитительного аромата кофе. Не удержалась и купила стаканчик. Пока оплачивала заправку, девушка мне предложила скачать их приложение, чтобы копились литры и шло накопление скидки. Сначала не обратила внимание, но потом уже дома все же скачала и почитала условия. Просто за заполнение данный сразу дали скидку 10 копеек, дополнительно если постоянно у них заправляться и копить литры можно еще 80 копеек к

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Слушайте, я недавно заправился на Лукойле и получил скидку 45 копеек с литра -_- Оказалось, что по QR коду ЕКА можно получить скидку, партнерская акция. Прикольно получилось, потому что я вообще не знал об этом. Не слежу за новостями топливных компаний и не подписан ни на какие группы в соцсетях, так что не удивительно? Только эту скидку нельзя складывать с другой, если у вас есть топливная карта Лукойла -_- Вот так. Получается это выгодно только клиентам ЕКА. Ну учитывая, что я на Лукойле редко заправляюсь, мне можно на это не обращать внимания. Держателям карт Лукойл возможно будет выгоднее списывать

28.10.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Многие знают, что можно до 80 копеек с литра получать, но можно на самом деле до 90 добить, если приложение поставить. Приложением можно пользоваться, можно и нет – мне например непривычно, я не пользуюсь, но судя по отзывам, люди пользуются, там отображается история заправок на азс, карта скидок, еще какие-то функции от ЕКА. Поэтому, кто не знал, может таким образом побольше скидку получать. Сам только недавно об этом узнал.Вообще я заправляюсь чаще всего на ЕКА, хотя получается и не всегда, зависит от того, где нахожусь. Если в Москве работаю, то стараюсь заезжать, чтобы экономить, а если по ЦФО езжу,

23.09.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Те введения, которые они активно продвигают на своих заправках мне нравятся. Из последнего я была очень довольна возможностью заправиться удаленно, не выходя из машины. Это очень удобно и в принципе просто, нужно только привязать свою карту к яндексу и все. Дальше по инструкции, в общем, разобраться можно, ничего сложного. И заправщики на месте понимают, о чем речь, предупреждены и знают, что есть такие люди. С вопросами и непониманием я пока не сталкивалась ни на одной заправке в Москве. Но бензин, это все, что можно залить из машины. Остальное приходится покупать внутри АЗС, и ЕКА в этом плане меня немного

19.08.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

+Плюсы как у всех, но на фоне остальных сеть ЕКА могу выделить чистотой и нормальной работой кассиров, операторов (Сигнальный проезд и вторая — на Владыкино)-Бесит везде дорогой бензин, дорогое масло, дорогой антифриз, всё дорого ВЕЗДЕ!!!!Часто люди пишут отзывы, когда им не понравилось что-то в работе компании…. а где интересно, отзывы компаний о своих клиентах? Я заправляюсь на ЕКА регулярно, но иногда и на других колонках тоже бываю, так что чудят там водители и водительши, это невозможно…. как прилетает этим несчастным заправщикам от сопливых малолеток на новых Крузерах…. а они просто работу свою делают. Поверьте, таких отзывов было бы больше

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Как мне обьяснил муж, машину мою специально купили с гебридным мотором чтобы не часто ездить на заправки. Действительно , как я езжу ,то раз в неделю заправляют мне до полного бака и хватает. На поездки обычно по району, раз в неделю в центр. Бензин покупаю на ЕКА. Точнее его списывают с топливной карты и я незнаю откуда он там берётся. вроде бы муж добавляет. Живём в районе метро Медведково, так там у нас этих заправок «ека» целое скопление. На Осташковской есть колонка с кафе так я чаще там бываю, там спокойнее. К стати, теперь знаю, где муж берёт букетики

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

я конечно не А.Пушкин но пару слов связать смогу — когда зашёл на ветку про сеть азс Ека то мне есть что сказать. Работая в такси очен быстро понимаешь что к чему или очень быстро вылетаеш из жирной упряжки в “уберы” и такое прочее. а значит за машиной нужно следить и за собой тоже. Самый простой способ это через бенз — лить только чистый и никаких канистр на обочине, только фирмА, желательно премиалка. РЭЙС у сети ека стоит на копейки дороже, 2% гдето а работы делает на тысячу. Это заблудшие говорят что “бензин-премиалка” это для машин-премиалок. это не совсем

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

На самом деле я была клиентом на заправках Ека и до весенних событий с пандемией и самоизоляцией. Но только заезжала к ним от случая к случаю. В том числе пользовалась и услугами нескольких других азс. Однозначного предпочтения никому из них не отдавала. А потом пришел известный всем вирус. По специфике своей работы я продолжала ездить на машине и следовательно заправляться. При этом я понятное дело была напугана не меньше остальных. Заразиться короной на заправке мне совсем не улыбалось. И согласитесь в такой ситуации было бы совсем все равно, как бы такая заправка называлась…И вот в тот момент я выделила

28.03.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Сегодня мой отзыв будет про компанию ЕКА. Тем самым хочу сказать ей спасибо за доступный и хороший бензин, а также за высокий уровень клиентского сервиса.Если театр начинается с вешалки, то заправка начинается именно с топлива. Она на этих азс отменное. У меня мазда с мощным двигателем и я признаться люблю иногда раскрутить его на полную. Потому привык заправлять только топливо RACE. Так называется улучшенный присадками вид топлива на данных азс. И движок на нем изумительно работает, и выдает всех заявленных технической документацией лошадок. Плюс качественное топливо или нет всегда видно при прохождении очередного ТО по состоянию свеч. У меня

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Знаю, что многие люди относятся к текущей ситуации с короновирусом, как к фейку. Только ля меня это очень странно и непонятно. Факты-то налицо. Поэтому во всех сферах жизни я стараюсь соблюдать максимальную осторожность. А заправки, как раз и являются одним из тех мест, на которых ты поневоле вынужден контактировать с посторонними людьми. По крайней мере раньше был вынужден. Сейчас с появлением бесконтактных заправок такой проблемы не существует в принципе.Кто бы мне еще совсем недавно сказал, что смогу заправляться, по выходя из машины – я бы только пальцем у виска покрутил. Но только сейчас на Азс ЕКА – это стало

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Поскольку я постоянно пользуюсь услугами АЗС ЕКА, то и отзыв у меня уже давно назрел. Отличная автозаправочная сеть с большим территориальным охватом. Поэтому, наверное, я нигде не встречал длинных очередей из автомобилей. Заправок много, они хорошо рассредоточены по Москве и области, так что бензина хватит всем. Кстати о бензине. Я заправляюсь 95-м, и он мне здесь однозначно нравится по сравнению с другими АЗС. Я сначала не мог понять в чем дело, а потом понял, что на других заправках мешают бензин, а здесь заливают реально чистый, не разбавленный и поэтому движок просто урчит под капотом от удовольствия. За честность и

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Крайне полезная акция поделись литром для ЛизаАлерт, помогал, будучи активный пользователем ЕКА – два года заправляюсь у этой сети, нравится бензин, обслуживание и скидка. Дело очень важное и полезное – купить бензин для поисковой машины, которая может найти потерявшегося человека. Я не хвалюсь, я просто хочу об этом рассказать, чтобы больше людей знало, если один жертвует это хорошо, но когда нас много, то шансы помочь людям становятся выше. Я знаю, что ЕКА давно сотрудничает с отрядом и помогает, я знаю, что билайн активно помогает ЛизаАлерт, стараюсь по возможности следить за новостями и помогать, как могу. Сейчас в период пандемии

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Для начала представлюсь. ИП, грузоперевозки на своем “Крафтере” 2015 года дизель, семейная машина Шкода октавия 2012г бензин. Стараюсь заправляться только на ЕКА (получается конечно не всегда) с 2016 года. Не то что заправка ЕКА прям какая-то золотая но в мой рейтинг попала путем тупой механической селекции - когда поплыло качество заправки рядом с домом, сменил. И так еще 2 раза пока не сменил на ЕКУ. Здесь не плывёт (пока что!). чтобы снять возражения о том как я определяю качество топлива - на слух. Купите за свои микробус за пару миллионов и будете знать каждый его чих и пук. Да

11.12.2019 | положительный отзыв

Сергей Шуровцев:
относительно недавно открыл для себя сеть заправок Ека. Оказалась очень приличная топливная компания с отличным топливом. Теперь заправляюсь только у них, рейс очень классная вещь, машина идет плавно и слушается любого движения. Ну и конечно кофе у них на заправках просто божественный)))

15.11.2019 | положительный отзыв

Яна В:
Заправляюсь здесь по очень важной причине — заправки ЕКА расположены ближе всех к дому и спортзалу. Ну и дальше если бываю в других местах то стараюсь заезжать на ЕКА чтобы копилась скидка да и привыкаешь быстро к хорошему сервису.

17.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Ю:
Я тоже сегодня попробовала на АЗС ЕКА заправиться по Навигатору. Здорово, не спорю. Но есть одно но. Я люблю екашный кофе, но его по Навгатору заказать нельзя – приходится выходить. И ничего из магазина купить нельзя. Так что с моей точки зрения заправка по Навигатору хороша, если куда то спешишь.

13.09.2019 | положительный отзыв

Сергей Моисейченко:
Работодатель нам оформил топливные карты компании ЕКА. Очень удобная штука, и не надо думать, как выкроить денег на бензин, все уже за тебя продумали. Конечно не всем это нововведение нравится, теперь-то с заправками все прозрачно))) Но на мой взгляд это наоборот сильно упрощает жизнь

22.08.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работой компании ЕКА полностью доволен. По качеству бензина все отлично, лью 95 рейс уже больше года, и сужу о его качестве по состоянию топливного фильтра, который при последней замене был во вполне нормальном состоянии. Недолива при моей памяти никогда не было. Хотя каждый раз заливаю полный бак, и тут физически не может быть недолива (ведь льют до тех пор, пока не сработает автоматика на заправочном пистолете). Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Олег Л.:
Заправляюсь на Полимерной 2й месяц. Наливают весьма хороший по качеству кофе, что удивительно для заправки. Есть акция по которой 6й стакан идет бесплатно. Уровень обслуживания на ЕКА хороший, все вежливые, никаких глупых шуточек и агрессивного маркетинга. Неплохой ассортимент в магазине, в принципе можно взять для машины что то, цены средние.

19.04.2021 | положительный отзыв
ЕКА

Уже все улучшили, Катя валит за границу, денег на первое время хвати и на любовников и на кутежи. Ну, а остальные — «кошка бросила котят, пусть резвятся как хотят». Все уже сделано и решено. Прощай ека!

17.06.2019 | положительный отзыв

ЕДН:
А мою подругу цветы с ека не впечатлили. Она больше фанатеет от кофе с этих автозаправок. Нет, чтобы в какое приличное кафе заехать – нет езжай на ека, у них вкуснее. Теперь чаще заправляюсь на ека из-за подруги. Хотя бензин у них очень даже ничего плюс недорого. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Павлов:
У меня вся семья на еке заправляется. Сначала отец на хёндае своем пересел на race, а потом все за ним. Топливо и правда хорошее. Присадки однозначно работают. Мне на техосмотре после полу года езды на этом бензине сказали, что форсунки и впускные клапаны в идеальном состоянии

15.04.2019 | положительный отзыв

Александра Гвоздарева:
Права получила в прошлом году. Сразу озадачилась выбором заправки. По мск их ооочень много и везде вроде неплохой бензин, свои клиентские программы. Многие попробовала пока не пришла к еке. Где-то недоливали, где-то нахамили, а где-то бензин был плохой. Тут все в порядке. Персонал на Саввинской набережной доброжелательный, обо всех скидках расскажут, счастливого пути пожелают. Недолива не замечала.

22.03.2019 | положительный отзыв

Егор:
Каждый раз уезжаю с автозаправок ЕКА с хорошим настроением =) Заправщики и операторы всегда вежливые, не то что на других азс ходят с кислыми минами на лицах... Кофе кстати тоже очень вкусный, еще и по акции 5+1 его выгодно покупать. И мойки даже есть, пару раз уже заезжал туда - мойщики работают на совесть.

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания ЕКА, АЗС

Павел И.:
Накопил на карте сбербанка уже больше 2000 бонусов спасибо, только вот куда их деть – не знал. Недавно нашел информацию что в топливной компании ЕКА их можно тратить, притом оплачивая 100% от покупки. Ну что же, залил полный бак бензина бесплатно, понравилось конечно же. Сейчас в основном только тут и заправляюсь. Недорогое, и при этом качественное топливо. Жаль, что раньше не знал про них, думал сначала что заправка не очень, но ошибался.

Москва, Горбунова улица, 2-А