01.06.2015 | положительный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

При всей беспросветности современной жизни я постепенно начала ценить маленькие мелочи, которые делают эту жизнь хоть немного светлее. Поэтому с огромным знаком ПЛЮС я могу выделить автозаправки сети ЕКА. И для этого я вижу несколько причин. До недавнего времени это, конечно, была стоимость бензина. Но сейчас она подросла средних значений, что в принципе неплохо. А учитывая то, что у меня скопилась в мобильном приложении скидка, почти хорошо. Само приложение удобное. Общий уровень обслуживания на сети ЕКА хорош. Даже на небольших заправках где-нибудь на периферии столицы я получаю быструю заправку ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Уже много лет на Ека заправляюсь. Тут все для людей делается, это видно во всем. Больше всего нравится мне обслуживание. На той азс, где я обычно бываю, работает очень приятный парень молодой. Всегда вежливый, хорошего дня желает и даже про акции задорно рассказывает) Вообще весь персонал там хороший, но он особенно запомнился. Заправщики на Ека тоже очень вежливые, в отличии от заправщиков на азс других компаний. За недоливом ни разу не были замечены, кстати. Еще плюс, что тут и есть кафетерии. Можно купить кофе, перекусить что-то. Особенно это ценишь, ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Давно заправляюсь только на ЕКА, про другие АЗС просто забыл) качество топлива отличное, обслуживание хорошее, цены как и везде плюс-минус, не гнут и на том спасибо. В целом все нравится.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Мне посоветовали пользоваться услугами Яндес-Навигатора в сети ЕКА год назад после послабления карантина. Эту услугу я освоила быстро. Но что самое приятное, у компании ЕКА я увидела множество других достоинств. Соотношение цены и качества бензина лучшее из всех сетей, где я заправлялась. Причем есть из чего выбрать, все марки топлива присутствуют. Есть еще очень неплохой бензин Рейс, я пока не сменила машину в этом году, ездила на нем, моя старая ауди очень хорошо на нем шла. И потребление было невысоким. Получалось экономно. Еще экономию дает использование мобильного приложения ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Мишель, Москва

Мишель, Москва:
Достоинства Мое мнение о сети ЕКА колеблется между оценкой хорошая и очень хорошая в плане работы. Мне нравится, что платят вполен прилично, условия труда нормальные, да и сотрудников подбирают по-человечески нормальных. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Игнат Шуваев, Москва

Игнат Шуваев, Москва:
Достоинства Пару лет работаю на одном месте работы и пока не собираюсь его менять. Меня тепло приняли в топливной компании ЕКА и за это огромное спасибо лояльному начальству и дружному коллективу. В общем-то все о чем я мечтал, здесь получаю. Это касается приличного оклада, премий по итогам выполненного плана за месяц, интересной работы, постоянного общения. И главное, что меня устраивает стабильность, даже при условии что нет карьерного роста. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства Про АЗС ЕКА отзыв оставляю с удовольствием, с жирным плюсом. Высший балл ставлю за внимательное и уважительное отношение руководства к своим подчиненным. Еще за приятную рабочую атмосферу, достойные условия труда и высокую зарплату. Также хочется отметить сплоченный коллектив и корпоративную культуру. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Данил

Данил:
Достоинства Я свой отзыв о сети АЗС ЕКА хочу оставить в благодарность. Ведь я устроился сюда совершенно случайно без малейшего опыта работы. Сразу после училища не смог устроиться по специальности и стал повсюду наобум рассылать резюме. Эта компания первая откликнулась и пригласила меня собеседование. С тех пор вот уже второй год тружусь на автозаправочной станции и пока не собираюсь искать другое место работы. Жалко будет расставаться. Прикипел душой тут к коллегам и своей работе. У нас здесь действительно хорошо, чисто, уютно, вкусно кормят и потрясающий аромат кофе на километры. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Дмитрий Воронов

Дмитрий Воронов:
Достоинства Работа близко к дому, график для меня очень удобный, можно сделать карьеру, есть скидочная система при покупке бензина, топливо между прочим качественное, иначе себе я бы его не заливал. Руководили вполне норм люди, нет невыполнимых задач от них или каких-то жестких требований Подробнее>>