03.11.2022 | положительный отзыв
Помогли с регистрацией на собственность

Помогли с регистрацией на собственность.Были проблемы с документами много пришлось сделать. Оформили в короткие сроки. Думал растянут. Но все хорошо сделали. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
вопрос оформления в собственность земельного участка в СНТ

Обращалась с вопросом оформления в собственность земельного участка в СНТ и совершения сделки купли-продажи земли. Собрала все необходимые документы, согласовала работу кадастровых инженеров, в общем все необходимое подготовила. Оперативно, достаточно... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация беловского городского округа - Жилищный вопрос, частная собственность

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам жители города Белово. Мы столкнулись с такой ситуацией, когда «закон что дышло». Мы боимся за своё настоящее, а больше за своё будущее и будущее своих детей. История началась с 1994 года (прилагаем письмо Главе Беловского городского округа Гусарову Игорю Анатольевичу от 19 июля 2012 года). По всей стране прозвучало известие о землетрясении в Беловском Подробнее>>

07.11.2022
Интеллектуальная безопасность

До осени всe было нормально: белая зарплата, прозрачные механики поощрений и вычетов, удобный график, понятные задачи, ничего лишнего.Но осенью начались сокращения, причeм отвратные: у меня были нормальные показатели, шeл на повышение грейда, получил отличный фидбэк... и тут меня "генератором случайных чисел" (цитата) переводят на другой тип задач, меняется система контроля качества, мои показатели, естественно, в этом месяце проседают, и меня Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Спасибо за поддержку ПО. Искали компанию, которая была бы разработчиком, могла настроить под наши цели программное обеспечение. Отличная работа, спасибо!

Россия, Москва, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, этаж 4

28.09.2020
Интеллектуальная безопасность

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании "Технологии цифровой безопасности" она же "Интеллектуальная безопасность" она же "Sum & Substance". Располагается она на Васильевском острове в бц "Магнус".Данная компания берет только на "черную" зп. Также она под видом "мотивации" делает работу для сотрудника лишь хуже. А теперь немного о работе и мотивации.1) Есть оклад. Нас заваливает работой! о нет, помогите! чем Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Назарбаев Интеллектуальная школа

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Кокшетау открылась в нашем городе 1 сентября 2009 года. На данный момент она функционирует 6 лет. За это время руководство, коллектив, учащиеся зарекомендовали себя только с положительной стороны. Много поставленных задач, целей достигнуто ими за этот период. Неоднократно они радовали нас своими успехами. Желаю им не останавливаться на достигнутом и работать в том же направлении. Конечно на пути встречались, да и будут встречаться трудности, но из любой ситуации они выходят достойно. Я знаю это не понаслышке, так как сама работаю в этой школе. Кроме того, здесь учится моя дочь и 3 года назад учился Подробнее>>

17.06.2014
Компания Группа компаний Правовая альтернатива

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность Группе компаний Правовая альтернатива и ее юристам, которые помогли мне очень оперативно решить вопрос с ООО "Планета" по расторжению договора долевого участия и возврату мне денежных средств. Благодаря их слаженным действиям, не потребовалось обращаться в суд и ждать пока будет рассмотрено мое дело в суде. Спасибо Вам большое!

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 158, корп. Б, оф. 76