Компания Группа компаний Правовая альтернатива

Группа компаний "Правовая альтернатива" оказывает весь спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам. Основная особенность нашей компании - четкая специализация юристам по сферам деятельности. Наша фирма предоставляет высоко квалифицированную юридическую помощь, все наши юристы имеют большой опыт работы. Главными принципами нашей организации являются качество оказываемых услуг и их доступность. Юридические услуги гражданам: судебные споры, семейное право, наследственное право, жилищное право, договорное право, услуги в области долевого строительства, услуги в сфере недвижимости. Юридические услуги организациям: абонентское юридическое обслуживание, арбитраж, корпоративное право, защита интеллектуальной собственности, банкротство ликвидация, услуги в сфере недвижимости.

Гость:

Хочу выразить огромную благодарность Группе компаний Правовая альтернатива и ее юристам, которые помогли мне очень оперативно решить вопрос с ООО "Планета" по расторжению договора долевого участия и возврату мне денежных средств. Благодаря их слаженным действиям, не потребовалось обращаться в суд и ждать пока будет рассмотрено мое дело в суде. Спасибо Вам большое!

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа компаний "Альтернатива"

Работаю с компанией уже несколько лет. Покупаем у них трубопроводы каменного литья. Качество на высшем уровне. Вся продукция сертифицирована. И предлагают постоянным клиентам скидки.

Россия, Москва, ул.Вавилова, 9А

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Группа компаний "Альтернатива"

в период трудовой деятельности отрицательных сторон не обнаружил, кроме строгого начальника, могут и пряником и кнутом)
Работал менеджером по продажам, все устраивало, стабильная зарплата. Ушел, так как работа находилась в другом конце города. ...

03.06.2015 | отрицательный отзыв
группа сайтов продажи техники ООО ТК Альтернатива

Обычный развод. Даете заказ. Получаете квитанцию Делаете перевод. Деньги исчезают. Появляется новый сайт, сделанный на той же платформе. И так бесконечно. ООО "ТК Альтернатива" ИНН: 7726297940 КПП: 772601001 Расчетный счет: '40702810938000027246 Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г.Москва Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" ОГРН 1157746172880 ИНН/КПП 7726297940/772601001 по состоянию на 21.04.2015 1 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" 2 Сокращенное наименование ООО "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" 3 ГРН и дата Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ ГРУППА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Ложь и ещё раз вытягивают деньги с малого бизнеса !!!!! Под суд бы вас самих!!!! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ ГРУППА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Плюсы: Лояльное начальство Оплачиваемый больничный и отпуск Безопасность сотрудников Много реальной юридической практики Близко к метро Рядом много кафе, заведений для обеденного перерыва Внимательное отношение к новым сотрудникам Дружный коллектив, помогают освоиться на рабочем месте Хорошее резюме для последующей юридической деятельности Минусы: Действительно много работы, но интересной Во дворах может не быть места для парковки машины Внимательность руководства к сотрудникам, ленивым не подойдет Зарплата соответствует опыту работы Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Работа с ОПГ – одно удовольствие! Как-то однажды обратился к ним за советом по правовым вопросам. Приветливые люди, качественный и быстрый сервис. Больше бы таких компаний
Во время работы с ОПГ не довелось увидеть их отрицательные стороны ... Подробнее>>