17.09.2020 | положительный отзыв
странные праивла сайта

нет полной инфы по всем товарам и продавцам Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Второй раз заблокировали. Они достали уже. У меня нет второй учетной записи и не было. Из за вас купил новую симку и вы неандертальцы снова заблокировали, вы разберитесь вначале.

23.04.2019 | положительный отзыв

Торговое Дело:
Постоянно блокируют явно различные объявления, и в наименовании товара и в описании!!! Писал, объяснял популярно, что как и почему, но в техподдержке работают откровенные дауны - каждый раз приходится обьяснять заново, тратя кучу времени!!! ни разу не ответили по ситуации, впечатление что письма в ТП вообще не читают, а обратно отправляют отписки по типовым шаблонам. не зря их называют ТП - тупые пeзды [дырки]. И при этом связаться с кем то, действительно принимающим решение, невозможно, их попросту нет. Т.е. отношение даже к тем, кто им приносит 13500х12=162000 руб. в год, отвратительное, не говоря уже о тех, кто на условно бесплатной подписке !!!очень надеюсь что вскоре Яла и другие сайты оставят это мудачье авито далеко позади по популярности и для этого сам уже там зарегистировался и постоянно переходу к ним по ссылкам

Ростов-на-Дону

Гость:
Авито хорошо или плохо(?), вот вопрос!! На мой взгляд, Роспотребнадзор, данный сайт должен заблокировать, ибо там не только пытаются (хотя у них это плохо работает) обмануть, но и ставят обман на "поток". Данный сайт в РФ на мой взгляд, необходимо ЗАКРЫТЬ!!

Зумрад:
Сжечь этих фашитов и пидорастов надо в их офисе всех и сразу иначе ничего не изменить

Россия

Зумрад:
Сожгите нахер всех модераторов админов разработчиков  в их офисе. скоро так и случится)) вот радостно то будет всем

Россия

20.04.2019 | положительный отзыв

ГЕОРГИЙ:
АВИТО ЭТО 100 ПРОЦЕНТНАЯ ФЕЙКОВАЯ КОМПАНИЯ.НЕ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ...

краснодар

14.04.2019 | положительный отзыв

наталья:
Сайт авито-сами мошенники!!! Отправила товар покупателю, который оплатил товар с доставкой через авито.После получения товара, авито просит у меня все данные по моей карте для перечисления денег от покупателя. В том числе просит код карты, якобы для того, чтобы списать 1рубль с моей карты, а потом сразу же зачислить, типа для проверки.. Завела специально для этой операции виртуальную карту яндекс деньги. Ввела все данные карты, система пишет-ошибка зачисления. Звоню в техподдержку яндекс деньги, мне отвечают, что служба безопасности относит данную операцию(списание и зачисление 1р ) к категории сомнительных, предупреждают меня, что это похоже на мошеннические действия со стороны АВИТО. Сами авито каким-то другим способом перечислять мне мои деньги отказываются!! В результате я, как продавец, оказываюсь без товара и без денег!!! Авито-мошенники!!

томск

07.04.2019 | положительный отзыв

Гость максим:
текст будет интересен тем кто продаёт на авито. это отзыв а не претензия! Как оказалось БЕЗопасная доставка оказалась совсем НЕ безопасной!! отправляя доставкой вы практически дарите свою вещь и остаётся надеется что покупатель её заберёт. в обратном случае вещь элементарно подменяется в пункте выдачи и отправляется обратно. деньги покупателю тут же возвращаются обратно. а подменить можно любую мелкую вещь а может и крупную как у мошенника аппетит будет. . например телефон на китайский или битый ,вытащить из ноутбука видеокарту или поменять её или другое компьютерное железо. В моем случаи мне вор  мошенник  подменил процессор для ноутбука на какой то древний. я его даже забирать не стал. АВИто поддержка написала " сожалеем что вам вернулся не ваш товар" в общем берегите свои вещи! СОВЕТ ! не отправлять тем кто только что зарегистрировался что бы купить  вашу вещь

спб

16.03.2019

Сергей:
Авито мошенник. Блокировали разовое объявление как повторное. После требования возврата средств в размере 88 рублей направили их в свой кошелек на сайте. Тем самым оставили средства себе. Тут же персонально повысили цену размещения в два раза. Жулики. 159 статья в массовом использовании. Миллионы прокручивают. Я обращаюсь в отдел потребителей, следом в прокуратуру. Подам заявление на директора. Мои 88 рублей с его юристом станут костью и шилом.

Шадринск

10.03.2019

Игорь:
Сайт насквозь пропитан корыстью... Из года в год только хуже и хуже! Цены растут, а модераторы зверствуют! Объявления из разряда бесплатных, блокируются без внятного объяснения причин, с требованием перевести его в разряд коммерческих. Модераторы-безграмотные, бездушные роботы, не реагирующие на обращения объяснить реальные причины блокировок. Сами нарушают свои же прописанные на сайте правила, при том единолично в одностороннем порядке, без поводов, по личному усмотрению. Тарифы на все растут ежемесячно. Сайт зажрался реально, как и его сотрудники. Возомнили себя единственными богами в торговых площадках в интернтете. Не рекомендую что либо размещать у них! Сейчас полно подобных других интернет ресурсов, пока еще адекватно и с уважением относящихся к своим клиентам!

13.04.2018 | положительный отзыв
Avito.ru

Честная компания с комфортными условиями работы. Атмосфера здоровая, рабочая, в остальном как везде - делаешь работу - похвалили, получил нормальную зарплату; не выполнил план - пеняй на себя. Коллеги преимущественно сильные представители своей должности, не знаю как так выходит. Возможно, дело как раз в том жестком испытательном периоде, на который все так жалуются. Основным плюсом считаю все же офис - чистый и уютный, и для работы все есть, и для отдыха. Расположен практически возле метро. Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Avito.ru»

вакансии на "рц", на стройку забиты гастарбайтерами Было собеседование в рц,тесты,заполнение анкет и базы для работадателя ~1-1,5ч. Отдел персонала и рабочие курят. Трудно найти работу, много агенств и банкротных предприятий.
нет ... Подробнее>>

13.04.2017
Avito.ru - Обман

Планировал активировать объявление на Avito.ru, для чего они требовали оплатить 129 руб. Решил платить картой сбербанка через сайт. Пришло SMS от сбербанка с просьбой подтвердить номер заказа в ответном SMS. Там же мелким шрифтом было указано, что сумма заказа составляет 5000 руб. Это я разглядел гораздо позже, подтвердив заказ. В итоге ушло 5000 руб. в электронный кошелёк Avito.ru. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Хватит им дарить деньги!

К сожалению, я так же стала жертвой этих мошенников. Оплатила 319 рублей, разместила объявление после чего его тут же заблокировали. На письма через форму обратной связи они не отвечают. Я оплачивала через webmoney на WMID656598171247 меня удивило что он существует 14 лет и ни одной претензии, при том что очень много людей обмануто. Я была первая кто оставил претензию этому Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Мошенники

Это мошенники. Работают по совершенному беспределу. Было несколько лет два магазина на авито оплаченых, еще за пакеты обьявлений платили по 160тыс в месяц. В последние несколько месяцев стали много блокировать типо повторная подача хотя обьявления блокированные были совершенно разные, звонили разбирались разблокировали. В конце января заблокировали магазины и стали требовать документы все по фирмам, договора, свежую выписку егюр, документы на Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять. Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка. Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Заблокировали аккаунт

Получил на почту письмо "счастья". - Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Повторная подача объявлений»: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление. Все ваши объявления и данные были удалены. Я попросил восстановить мой аккаунт и указать на ошибку. У меня было более ста Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Оплата

Просят оплатить 99 руб. За размещение объявления на минуту! ! ! "сайт бесплатных объявлений", я не могу подать просто так его не размещают, а просят оплатить разовую стоимость! ! ! Обманщики! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! !

Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! ! Как только оплачиваешь vip тебя удаляют! Заливаешь большое кол - во товара, удаляют, но перед этим звонит приятная девушка, и милым голосом предлагают в принудительно - ласкательной форме, купить у них магазин за 60000 руб в год! Через час перезваниваю на номер, с которого звонила девушка из avito, в ответ "аппарат абонента Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Не видны картинки

Не видны картинки в личном кабинете. Затем ещё хуже! Нет возможности зайти на сайт Авито. В строке поиска автоматически добавляется буква "s" и экран остаётся чистым. Это с поисковика АМИГО Также происходит с МОЦИЛЛЫ Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Обман со стороны хозяев сайта

Разместили объявление на сайте avito.ru Через неделю оно опустилось и мы решили вместо удаления и размещения нового пойти цивилизованным путем. Оказалось напрасно. Стали оформлять поднятие объявления. После ввода всей необходимой информации система написала, что услуга по техническим причинам не прошла, повторите позже. Но деньги с карты списали. Объявление осталось не поднятым. Написали в тех.поддержку, через сутки ответ что они очень заняты Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Авито обнаглели

Я подала 15 объявлений, все прошли модерацию и якобы должны быть опубликованы.....но на сайте реально видимых только 3!!! остальные 12 не отображаются. я проверила в поиске, отфильтровав по станции метро, ну и нет ни чего, только одна страничка. обнаглевшие уроды Авито Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Avito размещает объявления с чужими номерами

Объявление №474779282 Удалите данное объявление, там указан мой номер телефона, но я не давал этого объявления. Это чья-то дурацкая шутка. Надоело отвечать на звонки!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Недоступна доска бесплатных объявлений

Уже более месяца недоступна доска бесплатных объявлений на avito.ru, а сейчас вообще не открывается Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Модераторы блокируют объявления

Модераторы сайта avito систематически, блокируют объявления, ссылаясь на повторы объявлений, которых не было, блокируют полностью аккаунт и удаляют все объявления без возврата и возможности восстановить объявления и аккаунт. Это единственный на сегодняшний день сайт, который настолько не уважительно относиться к своим клиентам и просто я считаю занимается вымагательством денег. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Блокируют объявления без объяснения причин

На avito блокируют объявления без объяснения причин. Было подано в первый раз объявление, а приходит ответ: вы повторно разместили объявление, оно заблокировано. Это как их понимать ?! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Не доступна почта

Удалена моя электронная почта и веб страница недоступна. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Кто - то указал мой номер на объявлении о продаже автомобиля

Кто то указал мой номер на объявлении о продаже автомобиля. . . Прощу удалить данное объявление под номером 393275629 которое размещено 23:08 от 24. 08. 2014 и также прощу в предь отправлять сообзение с кодом активации объявления на номер которые указывают в объявлениях! Это уже не единежный случаи! Прощу просьбу рассмотреть и отправить ответ на мой электронный адрес! Также прощу Подробнее>>