18.04.2022 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Карл

Карл:
Работа нравится, все четко описано в моих обязанностях. Выйти за рамки обязанностей не просят. Оплата в указанную дату и в полном объеме, задержки не приняты. Наоборот, есть система поощрений. Коллектив тоже хороший. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Карл

16.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Карл Маркс о работе в компании

Карл Маркс:
Очень нравятся планерки. Вместе читаем "Капитал" на скорость. Решаем скороговорки и проговариваем мозаику. Хорошие начальники. Просторный офис с панорамным остеклением. Бесплатные обеды и оплачиваемый больничный такого я даже в Германии не встречал

12.02.2016 | положительный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «карл» о работе в компании

карл:
можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать

Самара, Гагарина, 86а

08.08.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Карл

Карл:
  Привет! Мы работаем честно. Все зависит от личностных знаний и умений. Всегда обучат, помогут словом и делом. Коллектив очень дружный. Перспектив много, но если ты человек с активной жизненной позицией. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам в любых вопросах, относится лояльно. Работа в данной компании меня устраивает на все 100%: рабочее место оборудованное, график удобный, занимаемая должность устраивает, зарплата тоже. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «карл» о работе в компании

можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать
обманывают людей

02.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании Aerotone Business Travel

Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.

02.08.2021
Карл и Фридрих

питание 1 раз/12 часов, скудно и без добавок тараканы like everywhere, но, впрочем, это норма для общепита найти личное пространство можно только в туалете, в остальном стеклянный дом нас не штрафовали за питье и использование гаджетов на рабочем месте, но ты всегда на виду, поэтому попьешь в курилке 8 часов про*бываешься, 4 работаешь в запаре, такой график не Подробнее>>

24.11.2015
Отзыв пользователя Карл о компании Курьерская служба Классика

Для умеющего бегать и знающего Москву, работы лучше не найти. По крайней мере среди московских курьерских служб (не DHL) Я бы дал 8 из 10 по рейтингу "затраты сил/полученные деньги". Но я работал в срочном отделе, в районном как незнаю. Подробнее>>