Отзыв сотрудника Карл о компании Aerotone Business Travel

Адрес: Москва

Автор: Карл

При приеме требуется только пошире улыбаться, всячески льстить руководству и заглядывать в глазки. Еще демонстрировать кротость и всеподчинение, чтобы у руководства сложилось впечатление, что вы на все готовы и в случае давления права качать не будете со всем смиритесь со всем согласитесь. Там такие попки как раз и требуются. Ну, и поправка, никакие Анатолии там не работали и не работают. Очередная попытка конторы отмыться от грязи в которую они сами же и угодили.

Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.

03.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel

Негодяи!

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Aerotone Business Travel

Нет достоинств, вымученные из пальца разве что - недалеко от метро, в 5 мин от вокзала! Удобство так сказать кому как.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Aerotone Business Travel

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Aerotone Business Travel

Высокая зарплата, вменяемое руководство, отличные условия в офисе, удобное расположение. Работа интересная, я был проектным менеджером. Постоянно что-то новое. Коллектив – это отдельный плюс. Ребята все как на подбор. Возраст разный, но все сдружились, как одна семья.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Aerotone Business Travel

«Аэротон» – мое лучшее место работы. Довелось помыкаться по разным фирмам, пока не попал сюда. Первое, что бросилось в глаза, человеческое и уважительное отношение к менеджерам. Нету штрафов, переработки оплачивают, премии за результат дают, не зажимают. Оформляют официально, все по-белому, чувствуешь защищенность и стабильность. Компания большая, серьезная, солидная, известная. Когда говоришь, что из «Аэротона», все завидуют. Проработал три года, еще бы работал, но на родине остался в наследство небольшой бизнес, надо заниматься.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Aerotone Business Travel

Работала в компании 3 года. К сожалению, была вынуждена уволиться, так как переехала по семейным обстоятельствам в другой город. За время работы я многому научилась, выросла в профессиональном уровне, научилась справляться с трудностями и принимать правильные решения. Я получила отличный опыт, благодаря которому на новом месте без труда нашла высокооплачиваемую работу. Спасибо компании за предоставленные возможности и развитие.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Aerotone Business Travel

Много интересных проектов, есть возможность расти и развиваться. Хороший стабильный заработок, выплаты всегда без задержек. Хороший сплоченный коллектив. Помню, когда только пришла в компанию, коллеги мне очень помогли влиться в процесс.

03.04.2022 | положительный отзыв
AEROTONE BUSINESS TRAVEL

за время работы в компании не обнаружил.
Я проработал в компании более 2 лет, потом пришлось уволиться по причине переезда на ПМЖ в другой город. За этот срок меня дважды повышали в должности, одновременно увеличивая оклад и премиальную часть. Часто обещание карьерного роста не выполняется, и приходится по несколько лет топтаться на месте. В Аэротоне с этим все в порядке, делай свою работу ...

31.03.2022 | положительный отзыв
Aerotone Business Travel

Примерно так выглядит данная организация в реальности:Доброе утро, коллеги!Сегодня в митинг руме в 10 утра состоится заседание.Тематика вчера была озвучена генеральной. Для тех кто забыл напомню... разработка мер по повышению эффективности труда.Просьба не нужно предлагать повышать зарплату, сокращать рабочую неделю, улучшать быт, закуп нового оборудования или комплектующих. Проработайте рычаги воздействия на подчиненных.Давате закупим деревянных лошадок! Генеральная "не поняла,зачем???" Когда все Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
AEROTONE BUSINESS TRAVEL

Мне добираться от дома до офиса далеко.
Я пока еще новичок в компании Аэротон, работаю здесь всего второй месяц, но уже сейчас у меня есть четкое понимание того, что я попала на свое место. До Аэротона я работала также в туристической компании, но там была совершенно другая философия, в итоге мне стало скучно, и я ушла в никуда. И потом уже нашла Аэротон ...

30.01.2022
AEROTONE BUSINESS TRAVEL

Сложное собеседование. Когда я прошла его, мне не дали ответа сразу. Нервничала, ждала звонка. Позвонили только через 2 дня и уже тогда пригласили на работу.
Работаю офис-менеджером. Много текущих задач, динамичная и активная работа, которая как раз мне подходит. Лояльное руководство. Замечательная атмосфера в коллективе, которая помогла быстро адаптироваться. Работаю только 3 месяца, а кажется, как будто тружусь здесь уже лет 5 минимум. Более чем достойная зарплата + бонус, грамотная система мотивации. Современный офис, хорошая техника и качественные программы, которые не ...

29.01.2022
Aerotone Business Travel

Дешевые понты и хотелки Корсунской это все, что представляет собой эта компашка, которая давно уже существует под совсем другим названием! Введение в заблуждение, шантаж, обман, подделка документов методы работы мадам Корсунской с сотрудниками, которые отказываются выполнять любые ее указы! Не ведитесь и обходите стороной эту шаражку. Какое руководство такие же и сотрудники в большинстве своем. Беспринципные и готовые пойти на Подробнее>>