22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании ГК КОМПРОМИСС

Вакансия:"Администратор-оператор / Оператор сервис центра" Компания: ГК КОМПРОМИСС Находится: Метро ул.Скобилевская.ул.Скобилевская дом 1корпус 5,вход между 1и 2 подъездом. Оставляю комментарий для тех, у кого в памяти остались ещё воспоминания о нашумевших пылесосах Кирби.... Компания занимается сервис обслуживание данной техники. Так что решать Вам тратить или не тратить время на собеседование. Если бы в вакансии была бы указана данная информация мною были бы сэкономлены деньги на проезд и личное время. Так что не рекомендую!

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Натали Н

Натали Н:
Dislike, очень жалею что не прочитала отзывы перед тем как обратиться в "Fix Сервис", все отзывы чистая ПРАВДА., развод на деньги.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Не так давно жена порекомендовала мне прочесть новую книгу Натали Вебер – «Смертельный бумеранг любви». Где-то за месяц до этого я уже читал «Слепую любовь», и мне было интересно, на сколько хорошо Вебер справится со следующей книгой. Сюжет оказался на редкость увлекательным. Представьте себе картину: вечер, ничего не предвещает беды… И тут… Муж приходит домой, и говорит «любимой» жене, что он убил их общего друга, Артема. И получилось это у него случайно, и он не знает, что теперь делать… Но, вот, он придумывает выход из ситуации: Анна, его жена, должна взять всю вину на себя. И, тогда, адвокаты их фирмы Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Ленко

При увольнении недоплачивают. Постоянно орущее и недовольное начальство. На смене от 50 сотрудников, все не русские и неадекватные, ни у кого даже мед.книжек нет.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Уважаемые господа, Не ходите работать в данную шаражкину контору,по другому это заведение назвать нельзя. Профессионалов работает в компании очень мало,90% -это приезжие,которые готовы вкалывать там за копейки и в любых условиях,лишь бы задержаться в Москве.Отношение к сотрудникам хамское,такое ощущение,что руководитель данного заведения не изучал историю в школе и не знает,что крепостное право отменили еще в 1861 году. Условия труда абсолютно рабские,зарплата серая.Более того, сотрудники работают по выходным и в праздничные дни(это называется "дежурный" режим),но эти дни никак не оплачиваются вообще,хотя по закону РФ должны оплачиваться в двойном размере.Нет отпускных,больничный не оплачивается.Отпуск дается только с разрешения так называемого руководителя,летом отпуска не дают.Людей увольняют в один день,даже не дают отработать положенные 2 недели.В общем полное несоблюдение трудового законодательства РФ. На эту конторку нужно написать в Трудовую Инспекцию,потому что то ,что они там творят -это тихий ужас. О каком качестве услуг этой "прекрасной" компании ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ отзыв сотрудника Jamalia28

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с целью обогащения и личной выгоды. Кстати, помимо сети «Натали» у Аксютиной еще много разных фирм. По-видимому, везде к сотрудникам такое же скотское отношение. Так что, если увидите объявление о вакансии от компаний «Евро-резидент», «Евродом», кафе «Натали», кафе «Мадмуазель», пекарня «Гаврош», Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Я уже пару лет не работаю тут, но вспоминая, меня аж трясет! Никогда я еще не вляпывалась в такую компанию! Начнем с отдела кадров, потому как с него обычно и начинается знакомство с компанией, на собеседовании девушка рассказывала, что я для них идеальный кандидат так как оба моих высших образования прям необходимы для данной вакансии в отдел продвижения, а так же свободное знание английского огромный плюс! (только почему-то не предупредили что продакт-менеджеры практически не знают английского, забавно правда?). Также была песня о том, что если я себя проявлю то будет прямая дорога в отдел продактов (что меня особенно интересовало). вкалывая с 10 утра и очень часто до 10 вечера, а некоторые дни и до 12 ночи было, а также делая работу из дома на выходных, дабы вывести направления из минуса в плюс, я надеялась что это оценят и повысят. Но, ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Натали

Гостиница Натали - это сплошной обман и рабство! Работаешь как раб 26 часов на смене администратором, по факту выполняя обязанности всего персонала! Стирка, уборка номеров, глажка, учет бара, кухни, готовка, поселение гостей, выписываешь документы, пишешь отчеты, делаешь абсолютно всю работу по хозяйству и за это если повезет тебе могут даже заплатить 1700р за смену! Но чаще всего вообще не платят. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
НАТАЛИ ТУРС ООО отзыв сотрудника ТаNya ТаNya

Пишу этот отзыв,спустя уже много лет,как работала в этой компании,что бы предостеречь нормальных ,образованных людей ,с опытом,от работы в этой компании. До сих пор в этой компании работают мои хорошие знакомые,и лучшие подруги.Если вы приезжий и вам надо набраться опыта в сфере туризма,то вам сюда;)))здесь таких просто обожают!!!!Руководство совершенно НЕ ЦЕНИТ квалифицированных,опытных,грамотных в этой сфере сотрудников! В приоритете всегда новички с периферии,наглые,готовые идти по головам, занимающиеся стукачеством, пакостями у друг друга за спиной и лижащие ,извините,Ж... руководству! Для них самое главное- этоколичество броней и желательно чтобы брони были как можно больше в денежном эквиваленте!!!Каким способом - неважно!Лишь бы клацали по Подробнее>>