25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании Toltecos

Как всегда, звучит банально и старо как мир: он меня бросил, ушел к молодой и здоровой...Долго приходила в себя, не могла понять где я накосячила, да еще и дети их кормить надо и одежду покупать, а основной добытчик - он. Спасибо Рычков Сергей помог , сделал ритуал на возврат отношений. Постепенно все наладилось, в нашей семье воцарился мир, буду его беречь..

15.01.2018 | положительный отзыв
Натали-Тур - Плохая фирма

Женщина, которая там работает, накручивает дико ценник, в других фирмах дешевле на 10-15 тысяч, тоже самое!

Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 78-й квартал, 9

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Компания BASK

Работа в данной компании дает хорошие знания в области телекоммуникаций, связи, общения с клиентами, решение сложных вопросов и это достаточно интересно. Коллектив в основном молодой, отзывчивый, всегда есть к кому обратиться за советом. Руководители - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, да и более опытные коллеги всегда помогут и подскажут, как лучше сработать в той или иной ситуации.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Натали-мед

Из-за недержания мочи жизнь моя было просто невозможной. К врачам я обращалась, однако пить выписанные ими препараты не посчитала нужным, потому что мне и так приходится принимать много лекарств. Тем более уже имела опыт такого "лечения", и оно мне не помогло. Недавно все-таки решила найти хорошего уролога, искала по отзывам. На свое счастье я попала в медицинский центр Натали-мед, где мне помогли буквально за месяц. Врачам можно доверять, но смотря каким. В этой клинике лечат честно и добросовестно. Спасибо!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елисей о компании Натали-мед

Зимой я сломал руку, но срослось неправильно и рука не сгибалась. Меня часто донимали боли в сломанной руке. Сосед мне посоветовал сделать рентген в Натали-мед, сказал, что тут очень хорошие врачи. Меня быстро приняли, сделали все как надо! Я очень рад,что попал менно сюда.Врач сказал как можно помочь и что делать. Я приобрел все препараты прямо в аптеке в клинике. Через месяц боли вообще целиком и полностью прошли! Воспаления нет и я за руку я больше не переживаю).

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Натали-мед

Была у Пуцыной с защемлением нерва. Пришла с жалобами на головные боли, боль в шее, с бессонницей. Мне администратор на ресепшн сказал, что нужно обратиться к неврологу, и мне удалось почти сразу к ней попасть. Хороший врач, я до этого была у других неврологов. Эта понравилась больше всех. Опытная, уверенная. Определила проблему сразу. Достаточно было одного взгляда. Пообщалась, сказала, что принимать. Хорошее впечатление осталось.

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Натали

Натали:
  Я нахожу Zoon весьма полезным сервисом. Пользуюсь им с незапамятных времен, когда он еще был агрегатором и не имел такого внушительного каталога. У меня уже написано около 400 отзывов о разных компаниях. Пишу не так часто, но надеюсь, что этим все же помогаю других пользователям. Оценки стараюсь выставлять честно. Недавно перешла на их приложение, тоже очень удобное.

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амен о компании Натали-мед

Со временем колени из-за артрита стали болеть, и до недавнего времени я не обращался к врачам,пока не появился повод... Когда меня от боли скрутило.. Искал в интернете что делать и как лечить. И пришел к тому, что есть такой метод лечения, как "жидкий имплант" - курс уколов в суставы. Врач в медицинском центре Натали-мед подтвердил мой диагноз и сказал, что никакие мази и лекарства мне не помогут, что, действительно, мне нужен курс уколов гиалуроновой кислоты. Я уже не раз обращался к врачам и много денег на лекарства истратил,

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Натали-мед

Кишечник будто зацементировался... Я постоянно ощущал дикие боли. Сколько ни ходил по врачам в поликлинику, а мне прописывали только таблетки: слабительные, клизмы, лекарства для улучшения моторики и прочее подобное, которые вызывали у меня только рвоту, но никак не помогали. Хотел одного - жить с облегчением, наладить пищеварение. Когда узнал о вашем медцентре, то даже не сомневаясь, обратился на консультацию. Мне только здесь помогли! Кишечник очистился и работает как часы! Никаких боли, тошноты и тяжести нет, непроходимости нет, - и все это без химии, таблеток и вреда для здоровья. Спасибо