Натали-Тур - Плохая фирма

Марина:

Женщина, которая там работает, накручивает дико ценник, в других фирмах дешевле на 10-15 тысяч, тоже самое!

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Испорченный отпуск отказ в оплаченном за 2 месяца туре за 1 день до

Оплатили тур во Вьетнам 10.02.2018 на 9 дней с 11 по 19 апреля от туроператора Анекс тур (кстати потом в договоре я не нашла ни слова об этом туроператоре). 9 апреля, за 1 день до вылета, не дождавшись звонка от директора ООО "Натали тур" Котовой Н. З. позвонила сама в 12 часов дня (хотя по договору турагент должен сообщить всю информацию о поездке за 3 дня). Было предложено отложить встречу на вечер, чтобы возможностей что-то изменить или выяснить совсем не оставалось. Вечером Котова быстро сообщила, что тур отменен, вылет

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Плохой отзыв

Это просто ужас какой-то мы пережили! Решили отдохнуть весной 2 взрослых и 1 ребенок. Обратилась в тур. Фирму "Натали Тур" к Котовой Наталье Захаровне не в первый раз. Заключили договор 302685 от 31 января 2018 г. Оплата сразу наличными, приходный ордер 084458 от 31.01.2018 год Туроператор Пегас, вылет 23 апреля по 3 мая отель Амора Бич Резорт 4* Пхукет. За один день до вылета Котова Наталья Захаровна позвонила и пригласила в офис за документами, когда я приехала в офис она мне сказала, а вы никуда не летите, я в

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Обманутые туристы

Хочу ангарчан предупредить и предостеречь, чтоб не обращались в  тур.агентство Натали Тур, директор которого Котова Наталья Захаровна. Мы имели неосторожность обратиться в это агентство в апреле 2018 года, за два месяца до отпуска. Теперь то я понимаю, что перед тем, чтоб воспользоваться какими-либо услугами, нужно в инете прочитать отзывы. Их было несколько отрицательных, как это выяснилось позже. Но эта мысль пришла поздно. Мы оплатили в апреле тур полностью ( это была наша первая ошибка), нам Наталья Захаровна подобрала тур, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям, мы были в восторге от тура,

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур

Никогда не обращайтесь в турагентство Натали Тур г. Ангарск, с директором Котова Наталья Захаровна. Мы ошиблись, заключая в мае 2018 г договор двое взрослых и двое детей на начало августа в Тайланд. За тур заплатили половину сразу и вторую половину за неделю до отъезда, Котова нам сказала, чтобы мы пришли за день до отлёта, мы созвонились с ней, и договорились о встрече. Приехали в офис, а там нам Котова сообщила, что отказано нам в туре. И что деньги нам завтра вернёт, т. к. она такую сумму не держит при

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Просьба огромная

Прошу откликнуться Ангарчан, кто пострадал от "Натали Тур" г. Ангарск, директор которого Котова Наталья Захаровна. Огромная просьба обратиться в Роспотребнадзор с заявлениями, чтоб подать в суд на Котову Н. З. о возврате денежных средств.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Помогите

Внесли Котовой Наталье Захаровне, директору ООО "Натали Тур" полную оплату за поездку. А теперь она скрылась в неизвестном направлении, не выдав документов для совершения поездки. Что делать??? Помогите, пожалуйста!

01.08.2018
Натали-тур

Обманутые туристы:

Хочу ангарчан предупредить и предостеречь, чтоб не обращались в тур.агентство Натали Тур, директор которого К...а Н...я З...а.Мы имели неосторожность обратиться в это агентство в апреле 2018 года, за два месяца до отпуска. Теперь то я понимаю, что перед тем, чтоб воспользоваться какими-либо услугами, нужно в инете прочитать отзывы. Их было несколько отрицательных, как это выяснилось позже. Но эта мысль пришла поздно. Мы оплатили в апреле тур полностью ( это была наша первая ошибка), нам Н...я З...а подобрала тур, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям, мы были в восторге от тура, его стоимости и от того, что нам сделали 10-ти процентную скидку ( это нас и подкупило), в других агентствах было в разы дороже. Был составлен договор, и мы со спокойной душой продолжали жить и работать в ожидании долгожданного отпуска. Но за четыре дня нам позвонила К...а и сказала, что наш тур ...

Ангарск, Ангарск г., 78-й кварт., 9