16.09.2019

Анатолий:
Заказал у них летом окно в зал, остался очень довольны. Консультация полная, замерщики приехали быстро и тогда, когда удобно мне, проект сделали с учетом всех нюансов. Окно изготовили за неделю, установили за один день. В подарок поставили термо стекло и дали москитную сетку специальную. В общем сделали все в вовремя и качественно, как и обещали.

28.09.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Обращением в Уфимский оконный завод очень довольна. Я заказывала остекление для своей лоджии, старая рама постоянно протекала, и если был сильный ливень, то весь балкон заливало. В Уфимском оконном заводе, очень ответственно подошли к делу, сняли мерки, все просчитали, аккуратно поставили все. Теперь на балконе сухо, новые окна очень хорошие.

27.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хочу выразить благодарность команде Уфимского оконного завода. Ставили двухстворку с широким подаконником в в квартиру. Монтажники справились за час, работали аккуратно, профиль не выпачкали и не испортили. Когда монтировали, жена была одна дома – даже мусор помогли ей вынести. Будем обращаться!

08.11.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод отзывы

Кристина:
Хочу поделится опытом обращения в компанию Уфимский оконный завод. Отношения их к работе понравилось, очень вежливый коллектив, а еще понравилось, что они сделали подарок: москитную сетку.

10.12.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Кристина и Олег:
Все сотрудники Уфимского оконного завода, работают быстро и грамотно. Общение крайне приятное в офисе угостили кофе. Особая благодарность директору Ильдару он лично рассказывал как лучше сделать, что лучше выбрать И.ТП. Установка быстрая, со сроками не затянули. Довольны всеми этапами от звонка до установки.

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе уфимскии завод металопластиковых изделии, уфимский ЗМПИ, УЗМПИ

ничего хорошего на этом заводе нет!!!! Рабочии зарплату не получают по нескольку месяцев. З/п копеешная!!!
нет положительных сторон!!! ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Никита:
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.

21.12.2013 | положительный отзыв
OAO Уфимский лакокрасочный завод отзыв сотрудника Елена

Выживание,интриги,отсутствие суждений по профессионализму.Может сейчас все изменилось?:-)) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Уфимский вентиляторный завод

Пришел устраиваться на работу, директор сказал, что я его устраиваю, чтоб написал заявление и подождал пока выйдет с отпуска главный инженер, чтобы определить меня в бригаду. Выйти он должен был 7 сентября и со мной должны были связаться. Звонка долго не было, позвонил сам. Сначала сказали, перезвонить через 20 минут, узнают мол у директора что и как. Перезвонил, трубку не Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!