06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки франшизы по интернет-продвижению Формула трафика. Некоторое время назад задумался о приобретении стабильного бизнеса с поддержкой со стороны компании-организатора. Франшиза могла предоставить все необходимые условия для быстрого развития и получения стабильного дохода в будущем. Поэтому, после изучения нескольких предложений на маркетплейсе франшиз наткнулся на Формулу трафика Максима Чиркова. Изначально рассматривал совсем другие направления франшиз, но оценив все за и против, решил остановиться именно на Формуле трафика. Несомненно, что у меня возникали сомнения в приобретении, боялся не справиться и просто выкинуть деньги на ветер, поэтому читал отзывы на Формулу трафика. Но после переговоров с партнерами

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Как и любой молодой парень, я захотел повысить уровень своего дохода. Рассматривал несколько вариантов, которые могли мне дать желаемую норму дохода. Были рискованные варианты, но высокодоходные, и наоборот. Решил попробовать свои силы во франчайзинге. Самостоятельно искал информацию. Изначально было отобрано два варианта – или Лико плюс, либо Трафик Формула. Остановил свой выбор на последнем варианте.Он обусловлен несколькими факторами. Во-первых, отзывы о Трафик Формуле достаточно позитивные. Во-вторых, Максим обещал быструю окупаемость, что для меня было немаловажным. Решил поверить, хотя и боялся, что мои даже небольшие вложения в дело и сотрудничество по франчайзингу ООО «Трафик формула» не окупятся. По итогу сумел

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Приветствую всех! Я живу в Бишкеке. Узнал о франшизе Формула трафика совсем недавно и решил заняться в родном городе развитием лидогенерации. Огромную помощь мне оказала оператор Ольга. Ей отдельное огромное спасибо!Знакомые ребята посоветовали франшизу Формула трафика . Для Ставрополя – отличное решение вопроса. Кроме того, в городе достойных конкурентов практически нет. Отдельно хочу сказать о добросовестности сотрудников – менеджер Формулы трафика не оставлял без внимания мои вопросы, даже по окончании рабочего времени.Подруга предложила начат развитие франшизы Формула трафика в родном Петропавловске. Этому помогло то, что Формула трафика размещает различные интервью на ютубе. А на самом сайте доступна к изучению

02.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Приобрел франшизу Формула трафика от Формула Франчайзинга около 9 месяцев назад. Как у любого продукта есть и плюсы, и минусы.Пожалуй, начну с достоинств.Конкуренции, практически, никакой – главный плюс. Многие покупают услугу из-за ее действенности.Головной офис с удовольствием (это объяснимо) предоставляет и обучает пользованию. Делится материалом, присылает сотрудников.Войти в бизнес можно совсем не дорого.По поводу минусов – определения приходят не в полном объеме, заявки оформляем сами на себя, это выгодно и без задержек.Вот мой отзыв о франшизе Формула Франчайзинга. Я официальный представитель и франчайзи Формула Франчайзинга около полутора лет. Подобной поддержки, системы обучения методам маркетинга, лидогенерации не встречал нигде. В

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Послезавтра будет 1 год с тех пор, как я купил франшизу Формула трафика и сотрудничаю с ООО формула франчайзинга. За это время произошло много событий. Мои эмоции:1. Страх за потерянные деньги сразу после покупки.2. Прострация, когда увидел, сколько новой для себя информации нужно изучить.3. Удивление от первых реальных результаты и решимость развиваться дальше.4. Радость от мощной динамики прироста доходов.Еще 7 месяцев назад ушел со своей основной работы и теперь занимаюсь исключительно франшизой. Доход за последний месяц – 317 тысяч рублей. С нуля освоил новую профессию, готов покорять очередную высоту. Рекомендую проект любому человеку, кто решил изменить свою жизнь и

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я работаю управляющим в агентстве интернет-маркетинга и давно задумывался над чем-то более масштабным и доходным. И хотя мой доход в среднем 600 000 год, что выше среднего, хотелось больше денег и возможностей. Начал интересоваться возможными вариантами. И понял, что работа по франчайзингу – один из лучших. Конечно, были поиски, где и как, зачем. Но по рекомендации коллег услышал о франшизе Формула Трафика. Углубился в тему, почитал отзывы. Кстати, в интернете отзывы о Формуле Трафика есть как отрицательные, так и положительные. Решил попробовать.Если честно, особых страхов не испытывал. Было доверие к основателям ООО, в частности, к Максиму Чиркову. Просто хотел

30.03.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Хочется оставить отзыв о франшизе ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА». Не буду говорить о преимуществах и недостатках франчайзинга. Об этом лучше скажут цифры. По профессии являюсь руководителем маркетингового агентства, следовательно, постоянно связан с методологией продвижения товара и услуг через различные каналы. Решил увеличить свой ежемесячный доход. С учетом того, что он у меня и так выше среднего, задача была не из простых. Хотел работать и в сфере ИТ-технологий, и при этом не вкладывать большие средства. Услышал о франшизе Формула трафика. Решил узнать более подробно. Конечно, были как положительные, так и отрицательные отзывы о Формуле Трафика. Но привлекло лично меня отсутствие роялти.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

В бизнесе работаю не первый год. Смог выйти на средний уровень дохода 60 000 рублей в месяц. Результаты не плохие, но хотелось чего-то лучшего. Цель - увеличить уровень доходности своего бизнеса. Решил попробовать франшизу. Поскольку работаю в сфере IТ технологий, то хотел двигаться в данном направлении. Благодаря страничке Максима Чиркова «Формула Трафика» в Инстаграме заинтересовался предложением работы по их франчайзингу. Идея понравилась, тем более отзывы о Формуле Трафика были весьма позитивные. Достаточно хорошо представлен продукт, описаны его преимущества и будущие экономические выгоды. Конечно, сомнения были. Тем более, что встречались и отрицательные отзывы о Формуле трафика. Думал, появятся ли новые

12.10.2019
ООО Формула Трафика

Пустая трата денег В августе месяце я заключила договор с представителем формула трафика в г. Екатеринбург Юрием Стекловым. Мне обещали продажи, заявки, что потраченный бюджет не то чтобы окупиться, а ещё я и заработаю, а самое главное мне пообещали гарантию 35 заявок. Это было ключевым именно заявки Что мы имеем в итоге работы : 5 заявок, а самое интересное что договор у вас с хитринкой и не имея юридического образования и не понять что просто это все обман. В пункте про гарантию прописано люди отреагировавшие на маркетинговое компанию, заявки... Классно придумано, что сказать. Сделать конкурс на который заходит больше половины халявщиков и поставить приветсвенное сообщение с вопросом для кого подбираете букет для себя или близкого? Конечно люди отвечали что то, но они не искали ничего они просто подписывали ъ ради конкурса и считать это лидами, просто полный бред, они не оставили никакой ... Подробнее>>

22.05.2023
Обучение и работа по арбитражу трафика А.Щ - Система построена на обмане, деньги потрачены зря

Узнала много нового о рекламе и работе в интернете Находясь, как и многие, в поиске достойной подработки на удаленке, как-то набрела в Телеграм на рекламу неких курсов по обучению работе с арбитражем трафика. Полное название и имя автора курсов могу желающим написать в личку, поскольку уверена в том, что все неугодные отзывы про свои курсы он удаляет (условно Де_Сц).Меня подкупило то, что в бесплатном "предобучении" предоставлялись видео неплохого качества, где уверенный молодой человек довольно грамотно рассказывал о способе удаленного заработка, доступном после прохождения его платного курса, на партнерских программах. Обещал ...
Курс не стоит своей цены, т.к. заработать невозможно