Обучение и работа по арбитражу трафика А.Щ - Система построена на обмане, деньги потрачены зря

Курс не стоит своей цены, т.к. заработать невозможно

Узнала много нового о рекламе и работе в интернете Находясь, как и многие, в поиске достойной подработки на удаленке, как-то набрела в Телеграм на рекламу неких курсов по обучению работе с арбитражем трафика. Полное название и имя автора курсов могу желающим написать в личку, поскольку уверена в том, что все неугодные отзывы про свои курсы он удаляет (условно Де_Сц).Меня подкупило то, что в бесплатном "предобучении" предоставлялись видео неплохого качества, где уверенный молодой человек довольно грамотно рассказывал о способе удаленного заработка, доступном после прохождения его платного курса, на партнерских программах. Обещал заработок на уровне "отбить стоимость обучения в течение 3-х первых недель", и далее до бесконечности, мол будет зависеть только от вашей активности. Суть в том, что партнерские программы, как посредники, платят за то, чтобы к ним приводили клиентов для их заказчиков (страховых компаний, магазинов, банков и т. д.) Этот автор на своем курсе обучает обманывать такие партнерки, а именно, лить на них мотив-трафик (то есть, подкупленных клиентов), что запрещено правилами таких программ. При этом он убедительно объяснял, что этот способ абсолютно легальный, мы всего лишь немножко обманываем крупные компании на сущие копейки...Информация была подана грамотно, не скучно, маркетинг проработан, и я оплатила курс. Надо отдать должное, обучающие материалы предоставлялись согласно обещанным срокам, видео-уроки, домашние задания и даже некоторые вспомогательные программы и приложения. Автор лично в переписке отвечал на дополнительные вопросы. Было интересно узнать совершенно новую для себя сторону работы в интернете. Но, выяснилось большое НО: для того, чтобы зарабатывать предлагаемым автором способом, требуется обманывать не только "партнерки", но и обычных людей. А именно: размещать в соцсетях, в телеграм-каналах, на электронных досках объявлений, сайтах объявления якобы о работе, о вакансиях тайного покупателя, тестировщика, менеджера по проверке качества и подобных этому. Люди в поисках работы откликаются на такие объявления, и им нужно впарить, например, банковские карты, под видом того, что они должны проверить качество работы сервиса банка и заполнить фальшивый отчет. За такую "работу" этим исполнителям нужно заплатить часть от гонорара, выплаченного партнеркой. Например, вам партнерка перечисляет 2500р за то, что по вашей ссылке человек оформил кредитку, из них вы ему за это выплатите 1000р или другую сумму, на свое усмотрение. При этом еще нужно тщательно маскировать свою деятельность под честную, чтобы менеджеры партнерки не вычислили обман.Как убеждал автор курса: мы не обманываем людей! Мы им даем работу и оплату, все честно. Но это как посмотреть: люди откликаются на объявление, надеясь получить реальную работу/подработку, а их просто используют втемную. Да и люди не такие глупые, кто-то уже наслышан о таком подвохе, кто-то требует гарантий и заключения договора на работу, оплату вперед и т. п... И тут надо продолжать врать, что договор будет оформлен после выполнения первого задания и так далее... То есть, схема по поиску мотив-трафика, предлагаемая А. Щ., можно сказать не рабочая, народ на нее не ведется. Не сомневаюсь, что кому-то и удается так зарабатывать, но, во-первых, нужно обладать определенными качествами характера и отсутствием совести, а во-вторых явно не такие соблазнительные суммы, как обещалось)))Автором, кстати, было обещано в начале курса, что если ученик не сможет заработать по его системе, то оплата за курс будет возвращена. Конечно же, это был обычный маркетинговый трюк, ничего никому не возвращают. Товарищ просто зарабатывает на своих "курсах", как и многие инфоцыгане. А если кому-то из учеников все-таки понравится метод и удастся зарабатывать таким образом, то он обязан делиться с автором курса своей клиентской базой свежих лошков.Свой урок я извлекла и решила поделиться тем, что оказывается, большинство объявлений об удаленной работе всякими тестировщиками и тайными проверяльщиками являются заманухами таких вот ловцов трафика, а не реальными вакансиями. Надеюсь, кому-то было полезно прочитать.

06.04.2021 | положительный отзыв
Обучение арбитражу трафика

Действительно обучают! Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя

16.08.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Очень нравится обучение

Доступность и бесплатные обновления У меня четверо детей, но на месте я сидеть не люблю. Когда увидела объявление об обучении, сразу решила, что это для меня! Одевать детей выгодно и качественно, а ещё и зарабатывать на этом - кайф же! Купила.И обалдела) Не ожидала такого количества информации, поддержки, подружилась со многими девочками. Мы вроде должны быть конкурентами, а мы дружим, общаемся, подбадриваем друг друга - очень классная атмосфера!Конечно, все это благодаря автору курса, Екатерине. Видно, как человек старается для своих учеников, все время что-то придумывает, недавно даже 100.000 рублей разыгрывали, ...
Я их не нашла

13.03.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Лучшее обучение, которое я покупала

Все перечислила в тексте Я уверена, кто хоть раз покупал любое обучение или курсы поймёт, о чем я буду говорить. Начну с его наполнения: -более 20 проверенных поставщиков детской одежды из Турции и Германии, что значит проверенных - т. е. вы сможете спокойно оплатить свой заказ и не переживать, о том, что Вас "кинут", а если вдруг попадается брак, что в оптовых закупках исключить невозможно, поставщики Вам возместят его стоимость! -пошаговые инструкции о том, как работать с поставщиками, как оформить заказ, как оплатить, как оформить доставку, вообщем Вас берут за ...
Их просто нет

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

08.06.2015 | положительный отзыв
Платное обучение - Оплата за обучение

Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию: оплата за обучение в ВУЗе (КемГУ) повышается каждый семестр, а налоговый вычет за обучение имеет ограничение (50000рублей), заработная плата родителей не имеет свойства повышаться каждые полгода на три тысячи рублей, аппетиты ВУЗов как-нибудь регулируются!!!??? Большое спасибо. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Трафика

Вообще покупка франшизы формулы трафика была спонтанным решением. Да, и такое вот бывает, разбрасываются люди деньгами)) Шучу. Потому что это было мое лучшее решение, и в потом я ни разу о нем не пожалел. С маркетингом и интернет-рекламой у меня всегда была особая любовь, и в институте его изучать было интересно, и потом после выпуска как говорится всегда держал руку на пульсе и даже искать целенаправленно место работы, связанное с этим. Но несколько компаний, куда пробовал устроиться, требовали реальный опыт работы в сфере, а у меня ничего подобного, один ...

28.05.2023 | положительный отзыв
Формула Трафика

Я не так давно в компании, но кое-что для себя уже отметила. Офис хороший, современный, у меня личное рабочее место (даже свой ноут из дома нести не пришлось), парковка, где всегда есть место, зарплата всегда вовремя приходит. Вот может кому-то не очень нравится, что больничные не оплачиваются, но я как-то не заметила, что здесь кто-то долго болеет: если есть проблемы, то можно переболеть дома, задачи свои выполняя, пусть и не в полном объеме, но удаленно. В этом тоже плюс.

09.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трафика

В принципе, всё в компании устраивало: хороший коллектив, рабочая обстановка, хорошая зарплата, удобное расположение, нормальный офис. Всё так по-домашнему. Летом пару раз играли в футбол в перерыве.
Это даже не недостаток, а просто мои интересы разошлись с направлением деятельности компании. Поэтому и уволился. Кому это направление интересно — очень рекомендую.

30.11.2022
XX Group арбитраж трафика

XX Group арбитраж трафика. Находятся в Москва сити башня империя. Не рекомендую тут работать. Оформление не официальное, но вам будут обещать, что скоро оформят...так пройдут месяцы. Бонусная часть может меняться в любой день. Ваша работа и функции могут меняться каждый... Подробнее>>