Отзыв сотрудника о работодателе Трафика

Дмитрий:

В принципе, всё в компании устраивало: хороший коллектив, рабочая обстановка, хорошая зарплата, удобное расположение, нормальный офис. Всё так по-домашнему. Летом пару раз играли в футбол в перерыве.

Это даже не недостаток, а просто мои интересы разошлись с направлением деятельности компании. Поэтому и уволился. Кому это направление интересно — очень рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Трафика

Вообще покупка франшизы формулы трафика была спонтанным решением. Да, и такое вот бывает, разбрасываются люди деньгами)) Шучу. Потому что это было мое лучшее решение, и в потом я ни разу о нем не пожалел. С маркетингом и интернет-рекламой у меня всегда была особая любовь, и в институте его изучать было интересно, и потом после выпуска как говорится всегда держал руку на пульсе и даже искать целенаправленно место работы, связанное с этим. Но несколько компаний, куда пробовал устроиться, требовали реальный опыт работы в сфере, а у меня ничего подобного, один ...

22.05.2023
Обучение и работа по арбитражу трафика А.Щ - Система построена на обмане, деньги потрачены зря

Узнала много нового о рекламе и работе в интернете Находясь, как и многие, в поиске достойной подработки на удаленке, как-то набрела в Телеграм на рекламу неких курсов по обучению работе с арбитражем трафика. Полное название и имя автора курсов могу желающим написать в личку, поскольку уверена в том, что все неугодные отзывы про свои курсы он удаляет (условно Де_Сц).Меня подкупило то, что в бесплатном "предобучении" предоставлялись видео неплохого качества, где уверенный молодой человек довольно грамотно рассказывал о способе удаленного заработка, доступном после прохождения его платного курса, на партнерских программах. Обещал ...
Курс не стоит своей цены, т.к. заработать невозможно

28.05.2023 | положительный отзыв
Формула Трафика

Я не так давно в компании, но кое-что для себя уже отметила. Офис хороший, современный, у меня личное рабочее место (даже свой ноут из дома нести не пришлось), парковка, где всегда есть место, зарплата всегда вовремя приходит. Вот может кому-то не очень нравится, что больничные не оплачиваются, но я как-то не заметила, что здесь кто-то долго болеет: если есть проблемы, то можно переболеть дома, задачи свои выполняя, пусть и не в полном объеме, но удаленно. В этом тоже плюс.

30.11.2022
XX Group арбитраж трафика

XX Group арбитраж трафика. Находятся в Москва сити башня империя. Не рекомендую тут работать. Оформление не официальное, но вам будут обещать, что скоро оформят...так пройдут месяцы. Бонусная часть может меняться в любой день. Ваша работа и функции могут меняться каждый... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я работал в продажах телефонного трафика, крупные компании работают, но сокращения были а вся мелочь позакрывалась, и я без работы остался. Купил у формулы трафика франшизу, отзывы отметил положительные. У меня опыт продажника телефонного трафика есть, теперь работаю в продажах интернет трафика. Не все еще гладко, все таки есть разница, но как все получается – доволен.

10.05.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Отзыв пишу для тех, кто осторожничает, и боиться делом заниматься, которое в последствии будет работать на тебя. Доход автопилотом будет приносить. Я во первых с основной работы уходить думаю, тк деньги уже приличные каждый месяц идут, а на комбинате то отпуск неоплачиваемый, то задержки, то просто стоим. Когда купил формулу трафика, франшизу-всю заначку туда ухнул. Переживал, и зря. Во вторых у меня получается сейчас по выплатам ровно в 4 раза больше денег, чем я на работе с премиями получал за месяц. Правда особо мне друзья не верят, думают, что я на бирже играю или в казино, но мне, собственно

29.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Формулой трафика, франшизой максима чиркова я не сильно впечатлилась сначала, есть и есть. сам процесс лидогенерации был интересен. И всё. Тем более, что все знакомые, а еще муж бывший, кто в маркетинге разбирались говорили, что ай –ти бизнес не женское дело. Может только поэтому решила всем доказать, что потяну и вытяну и купила франшизу. На работе корячилась, как могла, и параллельно тут работала. Бывший наплевал помогать. Даже детям. Если бы не куратор, бросила бы и ушла, но он меня прям поддерживал, и на форуме франчайзи с опытом меня стимулировали, говорили, что у всех так было практически. Мало кто прорывался

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

После университета открыл собственный бизнес. Денег он приносил не очень много, но стабильно. Понятно, моим детям есть что кушать, и в школу они ходят частную, но времена меняются, в карантин стало понятно, что все может закончиться, и никакая заграница нас не спасет. Я никогда не тратил просто так лишние деньги, поэтому накопленные рублики решил вложить в свое будущее и будущее детей. Покупку формулы трафика, франшизы считаю таким вложением. Выбор мой очевиден – это IT сектор, наиболее перспективный вариант получения прибыли на сегодня. Понять возможности, и просчитать все за и против помогло элементарное знание основ маркетинга. Никогда не думал, что

22.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

У меня неплохая зп, и сидеть можно ровно на одном мягком месте, но кому ж не хочется денег?! Времени на вторую работу нет, и поэтому (может еще и потому, что сложно совмещать) решил бизнес онлайн замутить. Накопления на черный день были, думал: как их вложить, чтобы не прогреть. думал дело может какое открыть, но такая не стабильность кругом, что рисковать не хотелось никак. Рассматривал возможности инвестиций, просчитал ориентировочную прибыль по проектам с низким риском, и понял, что на выходе копейки. Это так лучше в банке деньги оставить. В конечном итоге остановился на Формуле трафика (франшиза). Отзывы нашел, понял –

22.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

В последнее время всякие мировые кризисы, коронавирус и прочие проблемы существенно сократили обороты работы ИП. Активно искал вариант дополнительного источника средств с минимальными рисками. Нарисковался сильно, больше не хотел, да и подушка денежная была уже последняя, после нее – вакуум. Решил пустить её в дело – это лучше, чем просто проесть. Предложений на рынке всегда было много. Но жизнь научила: в первую очередь я доверяй личным контактам. Поэтому решил обратить внимание на Формулу Трафика. Франшизу друг покупал, предлагал вместе брать, я тогда отказался, смотрел, как у него дела идут. Размышлял, не будет ли это неактуально через время. Не пирамида