03.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Дымов

Работал слесарем Кипиа! Оборудования много, все разное, постоянно ломается!Плюс навешивают лифты,холодилку,!Термокамеры- это ужас, грязь,дым со всех щелей, дышать нечем! Инженера Кипиа нет, экономят! Есть ремонтник Морозкин, странный, необщительный , но шарящий спец, Сам делает, никому не показывает, тупость! Перенять опыт невозможно! Короче если вы супер спец, Вам сюда, я к сожалению хотел перенять опыт т.к мне всего 27, но в этой компании это такая тайна- надо быть проще с людьми! А не прогибаться только под начальство!

04.06.2016
Отзыв пользователя Давыдов о компании Компания Дымов

Давыдов2016-06-04 07:27:44поддержал(-а) отзыв '"Тамара"совсем не она,а Наталья,уволилась ,теперь пишет ерунду,отличное предприятие,достойные условия работы,,уважительное отношение к персоналу,бесплатное 4 разовое питание ,корпоративный транспорт,конкурентная белая заработная плата,возможность выхода на подработки,обучение с сохранением заработной платы и своевременный карьерный рост.Найдете сейчас что то лучше,сильно сомневаюсь друзья.

Московская Область

15.05.2016
Отзыв пользователя тамара о компании Компания Дымов

Отвратительное отношение к сотрудникам одно унижение и мат. Тахиров , Журавлёв молокососы , грубияны и не умеют себя вести. Фимин вообще гестапо. Подробнее>>

20.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Дымов

я новенькая. работаю 4 смены. все ок. кормит. возит. девочки говорят что делать. помогают. форма старая как и говорили. но сказали что 4 новые сошьют за месяц. хорошо.

Дмитров

23.04.2022
Компания Дымов

Руководство в леце рожмановой е.п. и ее родной племяннице смерновой о.а. Это люди которые не должны быть в руководстве ! Лгуньи , вруньи , обманщицы , разговаривать с рабочим народом они не умеют хамят , рабочие дня них быдла! Благодаря своей тетушке рожмановой , смирнова тварит все что хочет !Завышает нормы которые по факту не оплачиваются , сама выходит на Подробнее>>

22.09.2020
Компания Дымов

Так я же смогу опознать преступниц, имеющих отношение к сотрудникам Дымова и незаконно проникавших в моё жилое помещение, применявших ко мне психотропные и наркотические средства путем добавления в еду и другими способами, так же совершали другие противоправные действия. Смогу опознать по фото и в живую.1преступница)Черные длинные волосы похожа на дешёвую женщину лёгкого поведения продающую свои услуги.2преступница) дева лет 20 25 Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Компания Дымов

не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы ,думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН!!!!! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА!!!!! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ!!!! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ!!! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ!!!ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ!!! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ ,НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ!!! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ,В СИЛУ ФАКТОВ!!!! ... Подробнее>>