17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Пивоваренная компания Балтика Самара

Сдельно-премиальная форма оплаты труда, сезонный зароботок.
Расширенный Соц пакет, белая зарплата. ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пивоваренная компания Балтика CбП Москва»

Внемлю Комментарии к отзыву отсутствуют
Просмотрела отзывы, 95% от ТП. Хотелось бы поинтересоваться про офисную работу. И вообще как обстоят дела с Балтиков в Курске? ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика

Соц. пакет, белая з/п, корпоративное питание, ДМС Если одним словом - коллектив. Особенно что касается транспортной логистики. Люди сидят десятилетиями на должностях специалистов без какого-либо развития работая при этом с одними и теми же подрядчиками. Откаты при такой системе само собой - нормальное явление. Естественно, такой коллектив чужака не примет

Ростов

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика

Зарплата, график.
Руководство

02.03.2014 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва отзыв сотрудника анна

торговики нормальные сдесь работают , а супервайзеры стукачи уроды буду продалжать вас дрочить или все холодильники уберем и будем брать через альянс Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 28 марта 2020 ввели карантин на территории России и президент дал указ о не рабочей недели. Компания Балтика ООО Москва выводит сотрудников на работу с 30 марта 2020 а именно торговые представители. Вопрос. Пиво это продукт первой необходимости в стране у людей? И законно ли это подвергать работников компании к заражению коронавирусом?! За вовремя

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 405 офис, 4 этаж

02.03.2014 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва отзыв сотрудника Аноним

В Балтике можно работать только в Питере,в Московском филиале людей не ценят вообще,особенно отдел продаж ""Запад"" Подробнее>>

09.11.2014
Балтика Пивоваренная Компания ОАО отзывы

ya.tuly2014:
Здравствуйте! Я директор одного магазина г Балашихи. Хочу оставить жалобу на одного из ваших сотрудников и прошу ваше руководство принять дальнейшие меры. Владимир Билан курирует наш магазин, очень не воспитан (в разговоре один сплошной мат), груб с руководством, не опрятный внешний вид, я вообще не понимаю, как такая компания с таким именем как "Балтика" берет таких сотрудников, не ужели к вам никто больше не идет на работу, да он же всех покупателей распугает! Очень часто за него приходит работать женщина, я так понимаю это его жена, такая же не опрятная, она ходит в служебные помещения магазина, загружает там пиво, выставляет на полки, а если что пропадет, я не понимаю у вас там что семейный подряд что ли? Примите пожалуйста меры, мы не хотим видеть этого сотрудника у нас в магазине.

Россия, Московская обл, г Подольск, проезд Нефтебазовский, д 8

01.03.2023
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва

По итогам 22го года )) на Тульском заводе начались изменения.Подворовывать на датских капексах и опексах теперь не получится.Чтобы оборудование типа "продолжало работать",ленивым недоспециалистам предложили включить голову.Но за много лет датских инвестиций они это совсем разучились делать.Боржоми пить поздно.А пиво дрянь.В пиве присутствует фракция дохлых голубей,которые пачками попадают в затор из грохота,при улыбчивом равнодушии горетехнологов.Заварить трубу не поможет.Эти быдлоприколюги знают и похитрее способы нашпиговать сырьё дохлятиной.А углекислоты в пиве столько,что половина открытой бутылки выливается пеной.И когда jопоруководы с рукоjопами окончательно развалят этот завод,тогда обострится лихорадочная крысиная грызня между службами,чтобы некоторым успеть сохранить свою засидевшуюся jопу.На прилавке сменится этикетка.А на заводе появится очередной директор с кисточкой для плинтусов.Но пиво будет ещё хуже.Какие работают люди-такое же пиво.Позорище.ЗАПОМНИТЕ!Не нужно такого gовна русскому человеку!И кто знает его технологию,тот его не пьет.Дальше будет интереснее.
Много лет на Тульском заводе прививали культуру производства.Но эта культура выражалась в причудливой и уродливой форме.В столовой перенесли ложки из конца в начало раздачи-это 5С!Каждый пятый работник молодец и гонит дома самогон-это Бережливое производство!Можно выгнать бомжа из колодца,но колодец из бомжа не выгонишь-это Кайдзен!Время,которое ты потратил на то чтобы подставлять коллегу,потрачено не зря-это Плакат! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула