Пивоваренная компания Балтика CбП Москва отзыв сотрудника Аноним

В Балтике можно работать только в Питере,в Московском филиале людей не ценят вообще,особенно отдел продаж ""Запад""

13.04.2019
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва

Работаю водителем экспедитором в другой компании,но вижу,что творится в тт на маршруте(общие отзывы продавцов о компании не очень)Один тот факт что в 17г уволились оба тп,проработавшие в балтике более 10лет.И это при том что город на удалении(в области).Бонусов в тт никаких уже где то года 3.но и у тп гаражи пустовали(рядом,я все это видел)Сейчас взяли одну девочку(вместо 2тп)я вижу,что она мерчит даже по вечерам а в круглосуточных даже ночью)благодаря чему кажется что их больше представленность.У пикура(сан инбев)дела еще хуже.Хотя там раньше один тп.делал этих двух старичков по всем статьям...В общем везде ж..Платить нигде никто не хочет,а амбиции остались минимум как в нулевых.Ребята лучше уже не будет,возможно хуже...Привыкайте.А пиво стало еще хуже,и дорогое оно.редко кто покупает,вылазят в основном за сет акций по сниж.ценам.
раньше это пиво как то еще можно было пить.Я имею в виду 1999-204г ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

02.03.2014 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва отзыв сотрудника анна

торговики нормальные сдесь работают , а супервайзеры стукачи уроды буду продалжать вас дрочить или все холодильники уберем и будем брать через альянс Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный тренерский отдел/отдел трейд-маркетинга ПРОФЕССИОНАЛЫ.Компания предлагает неплохой соцпакет,стабильную з/п,авто итп отрицательная сторона компании: Если лизать начальству зад и стучать на коллег,то можно сделать неплохую карьеру(по другому никак).Ужасная бюрократия во всем.Каждая пешка в офисе считает себя чуть ли не гендиректором,может нахамить или сделать подлянку(лучше не связываться) это касается транспортного отдела и в особенности ассистента начальника отдела продаж .При оформлении служебную машину ждут около месяца,при этом ездить приходиться на своей (ГСМ не компенсируют),тоже самое и с сотовой связью.Стукачей много,стучат по делу и без дела.Людей не сокращают,а просто найдут любую причину и по собственному желанию.Людей Подробнее>>