21.12.2022
оао мэл

Неадекватность кадровички Андриевской, вообще наплевательское отношение к интересам людей. Она "нашла мое резюме", прислала предложение вакансии конструктора с з/п студента (и с обязанностями на все конструкторское бюро, вероятно работать некому). На просьбу согласовать более менее вменяемую сумму з/п для Москвы прилетел немедленный "отказ". Выводы очевидные специалистов там нет и не будет. Бесплатно пусть работает сам директор с кадровичкой вместе. Халява Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МЭЛ о компании Агро-Приволжье

Недостатков куча. Не ходите работать в эту фирму

Нижний Новгород

14.08.2018
МЭЛ-Сервис

Возглавляют эту группу контор Дашевский Павел Алексеевич и Котов Алексей Геннадьевич. Занимаются тем, что кидают всех и каждого Почитать о масштабе можно тут: http://pravogolosa.net/otzyvca В данный момент сумма набралась под двести миллионов рублей. Схема кидка очень простая - одна контора долгов до 10 миллионов и далее контора повисает в воздухе. Кидают и контрагентов и сотрудников, вообще всех. Этим и шикарно живут в загородных апартаментах под Москвой. Не отдали людям зарплату в Рязани и Москве и Петрозаводске паре десятков сотрудников. Все были оформлены на минимальные пять тысяч, и зарплата не отдана за срока от месяца до полугода. Так же сейчас Дашевский имеет отношение к сайту dolgi.ru. Крайне рекомендую всем кто видит фамилии Дашевского Павла Алексеевича или Котова Алексея Геннадьевича прекращать с ними любые дела, иначе они сделают все что бы в итоге вас обмануть. Так же крайне ...

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао мэл

Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген дир высасывает оттуда последние соки. Надеюсь это заведение мелового периода скоро исчезнет. Идти туда даже близко не стоит, если только сходить помаленькому (или большому) около проходной под елочки.
Бесплатное мыло. Просили еще веревку, но сказали не положено. ... Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>