МЭЛ-Сервис

Возглавляют эту группу контор Дашевский Павел Алексеевич и Котов Алексей Геннадьевич. Занимаются тем, что кидают всех и каждого Почитать о масштабе можно тут: pravogolosa.net/otzyvca В данный момент сумма набралась под двести миллионов рублей. Схема кидка очень простая - одна контора долгов до 10 миллионов и далее контора повисает в воздухе. Кидают и контрагентов и сотрудников, вообще всех. Этим и шикарно живут в загородных апартаментах под Москвой. Не отдали людям зарплату в Рязани и Москве и Петрозаводске паре десятков сотрудников. Все были оформлены на минимальные пять тысяч, и зарплата не отдана за срока от месяца до полугода. Так же сейчас Дашевский имеет отношение к сайту dolgi.ru. Крайне рекомендую всем кто видит фамилии Дашевского Павла Алексеевича или Котова Алексея Геннадьевича прекращать с ними любые дела, иначе они сделают все что бы в итоге вас обмануть. Так же крайне не рекомендую у них работать - вы должны понимать, что работая у них вы ставите на себя позорное клеймо кидалы и эти люди вас же в итоге кинут. Вообщем просто держитесь подальше от этих людей.

многое узнал о металлопрокате

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Завод МЭЛ

Отношение к людям ужасное. Опоздание на минуту это 5 15% от премии, если она будет. Зарплата после праздников всегда. Плевать как жить будете в длинные праздники. Зато генеральный директор на каждый Новый год премию получает по 14 млн. руб. В 2023 году людей оставили даже без 5тыс. премий, которые вы читали потом из зар.платы. Руководит всем "Главная уборщица", плевать как лучше работать, главное чистота, это на заводе то.
Белая зарплата, соц. пакет

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Завод МЭЛ

прошла собеседование, сказали выходить после праздников, когда они уже подходили к концу написали , что я уже не нужна?! что это было?
пошла на собеседование, так как от дома до компании 20 минут

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод МЭЛ

Отдел кадров полный неадыкват.Чистый обман .Одно говорят делают другое.
Их нет

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Завод МЭЛ

нету

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мел пустышка о компании Завод МЭЛ

Предложили работу по иной специальности, ещё через 14 дней можно выйти на работу, которые другие работы устраивают с первого дня после собеседования, а ещё нужно грёбаную медкомиссию пройти, которую на других работах можно вообще не проходить! Заявление заполняли заднем числом, короче не буду идти на эту работу, так как уже нашёл без медкомиссии предприятие

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод МЭЛ

Есть не компетентные сотрудники.По советовал бы,более тчательней подбирать рабочий персонал.Улучшить мативацию сотрудников.

21.12.2022
оао мэл

Неадекватность кадровички Андриевской, вообще наплевательское отношение к интересам людей. Она "нашла мое резюме", прислала предложение вакансии конструктора с з/п студента (и с обязанностями на все конструкторское бюро, вероятно работать некому). На просьбу согласовать более менее вменяемую сумму з/п для Москвы прилетел немедленный "отказ". Выводы очевидные специалистов там нет и не будет. Бесплатно пусть работает сам директор с кадровичкой вместе. Халява Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Завод МЭЛ

Да вообще нету [censored] пришёл устраиваться, на входе стоят 2 курицы [censored] или [censored] незнаю как хотите так и считайте (вернее одна курица это анна каккая то там андеева или андриевская незнаю вообщем как её там)(ну там как бы 2 но в начале одна подошла а потом 2 я), ну значит позвали меня к ней (а я с родственником пришёл), Подробнее>>

19.12.2021
Завод МЭЛ

Всё как всегда. В первый день всё хорошо. На 5й я уволился. Работал в цеху номер 6 по сборке щитов вру. Есть там начальник цеха один хороший с навыками рабовладения. Есть аудио запись с ним на 7 минут. Кому интересно звоните или пишите в любое время на номер 89257163278.Берегите своё время и труд . Реальная зарплата 40 45 тысяч на Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника neo о компании Завод МЭЛ

Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген

Москва, гольяново

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ