21.09.2018 | положительный отзыв
Детский сад №150

ять:
Родители, не вздумайте отдавать своего ребенка в этот кошмарный сад. Мы сбежали оттуда несколько месяцев назад. Единственным положительным воспоминанием осталась Галина Юрьевна. С детьми в садике не гуляют в те периоды, когда надо одевать детей. Видать лень этим заниматься, впрочем как и все остальное им тоже лень делать, не взирая на то, что в группе 2 воспитателя и нянечка Света. Сын всегда…   Показать весь отзыв

Иваново, Володарского, 9

28.06.2018
Много мебели 644305101362 ИП Злобнов Иван Сергеевич - Бракованная дверь шкафа Рим-150 сонома+белый глянец

Мною была подана претензия в магазин Много мебели 26.06.18, сегодня 27.06.18 в 9 утра я получила СМС с отказом на неё. Поеду сегодня к адвокату составлять исковое заявление и уже решать буду через суд , и уже буду требовать взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Детский сад 150

Не устраивайтесь на работу в этот садик! Заведующая - неадекват! Очень грубая, всегда ищет козлов отпущения! Не ценит работников! Рвботала часто без няни, с 20-30 детьми в группе одна! Если не хотите заработать стресс и болезни, поберечь себе нервы, не ходите туда работать! Подробнее>>

08.06.2018
ИП Козульков Валентин Александрович - Шкаф РИМ 150

Заказали шкаф РИМ 150 в городе чапаевск ТЦ "КЛЕОПАТРА" магазин много МЕБЕЛИ, продавец ИП Козульков Валентин Александрович, привезли какое то гавно. Собрали, одни щели между дверями, между выдвижные и ящиками, очень много лишних дырок, все стенки не ровные между собой. Требую замены товара. Или я обращаюсь в суд! Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №150 "Солнышко"

В августе 2015 года моя дочь начала ходить в детский сад Солнышко. Благодаря доброжелательным воспитателям с первого дня мы ходим в сад без слез и с удовольствием.Очень внимательны к каждому ребенку. Каждый вечер, когда забираю дочь из сада, получаю подробный рассказ, как провела она этот день. Считаю, что это очень важно для родителей.В самом здании и в группе в частности прекрасный ремонт, тепло, чистота, много солнечного света. Моя дочь достаточно привередлива в еде, до сада я сильно переживала, что она будет оставаться голодной. К счастью,повара прекрасные: едим практически все. Слышала очень хорошие отзывы о заведующей этого сада Ирине Константиновне от Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Восторг от использования! Быстрая, удобная, компактнаяДостоинства:Мощный двигатель, 4 насадки в комплекте, простота в использованииНедостатки:Не найденоСегодня забилась канализация у нас в ванной. Муж позвонил другу, и он приехал с этой чудесной машинкой. Друг нам почистил и в ванной, и в туалете, и на кухне все. Особенно хорошо иметь такую машинку в частном секторе, так как окупит себя очень быстро запросто. У друга дополнительный заработок получается приличный. Все к нему обращаются. Вот тоже подумываем приобрести. Чудо-машинка!Теперь детально о ее особенностях. Все рассмотрела, чтобы подумать о приобретении. Дополнительный заработок очень нужен сейчас.Машинка относительно легкая (около 35 кг) и компактная, легко помещается в багажнике. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

В доме у нас засорялась все время раковина, вот муж и решил заказать электрическую прочистную машину KERN Sweeper 150. Все-таки это устройство хорошего качества по вполне приемлемой цене. С нами минут через пятнадцать связался менеджер и подробно рассказал о товаре. Доставка быстрая и бесплатно, мы незамедлительно решили опробовать новинку. Результат просто превзошел все наши ожидания. Мы очень довольны. Это устройство очень заметно облегчило нам жизнь, поэтому я рекомендую всем у кого в доме часто бывают засоры. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Электрической прочистной машинкой KERN Sweeper 150 я пользуюсь довольно часто в связи со своей работой. Машинка отлично себя зарекомендовала, думаю, прослужит долго, тем более, что качество немецкое. С ней можно прочистить засор абсолютно любой сложности. Есть разные насадки, именно поэтому можно прочистить трубы с диаметров и 20 мм и 150мм. Так же удобно, что оборудование имеет правое и левое вращение. Из плюсов еще отмечу мощный мотор, защита от попадания влаги и небольшой вес, один человек спокойно может работать на аппарате. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Я, как мастер ОСМД оценил компактную и достаточно мощную электрическую машину KERN Sweeper 150 для прочистки канализации. Проблема стояла остро, жалобы жильцов на засоры в сливных трубах (особенно в кухонных стояках) не иссякали, теперь достаточно оперативно проводим очистку канализационных и сливных труб. Из преимуществ я бы отметил мощный двигатель с высоким крутящим моментом и то, что машина доукомплектована двумя спиралями на разные диаметры труб. Подробнее>>