06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Купили втроем процедуры криомассажа. Первые три дня отношение было нормальное. Потом начали вставлять в наше время своих людей, и получалось, что во время процедуры медсестра бегала ставить капельницы в соседний кабинет. А мы сидели и по 20~30 минут ждали, когда медсестра вернется.

Тольятти

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Добрый день. Проходила прием у терапевта, пришла изначально с аллергическими пятнами. Для начала, отправили к кожнику, она даже не уточняя ничего сразу сказала - лишай это у Вас, и только после моих комментариев, что такие пятна на теле продолжительное время, сказала, что тогда конечно не он, а аллергия. Затем я попала на прием к терапевту, и тут началось - тесты, тесты, тесты на "уникальном препарате". Деньги, деньги, деньги. Этот аппарат усердно и с регулярностью показывал, что не все "нехорошее" убиты в моем организме, надо сделать второй и третий курс

Тольятти

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Империя холода

Работа с клиентами как правило в отсрочку, неоплаченые долги клиентов вычитают из зарплаты торгового представителя ввиду отсутсвия службы безопасности. Оклад в 2600, отсуда полная незащищенность. Длительные беспредметные собрания, съедающие все ваше личное время. Отсутствует амортизация автомобиля. Руководитель может не выплатить дополнительную мотивацию от производителей мороженного (5 000 руб), ссылаясь на то, что ему ее не выплатили. Непонятные штрафы на усмотрение начальника отдела продаж (редкостного жополиза)
В начале 2012 года был отличный сплоченный коллектив, кот. постепенного рассеялся. Возможность устроиться без опыта и несколько раз получить достойную зарплату. ... Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Три месяца назад, мы с коллегами заказали воздухоохладитель OSTROV ОН203 для хранения продуктов на сайте Lineholod. С охлаждением прибор справляется замечательно, никаких претензий и жалоб нет.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

28.10.2019
Линия холода отзывы о компании

Виолетта:
Холод камеры очень порадовали, всё собрали так как мы и просили. Цена получилась такая, как и планировали. Но насчёт стоимость согласна с предыдущим отзывом цены я считаю надо сразу на сайте размещать не воруйте время у людей.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

06.08.2019
Линия холода отзывы о компании

Константин:
Благодарим за поставку холодильных шкафов для нашего ресторана. Весь товар получен в срок, к качеству претензий никаких не имеем. Отдельное спасибо за хорошую скидку, мы очень довольны.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

08.03.2019
Фабрика холода Криория

Ни кому не советую устраиваться в компанию ФАБРИКА ХОЛОДА КРИОРИЯ. Дикая задержка зп. Кидают на деньги. При собеседование обещают одно, а по факту ни чего хорошего. Руководителю Васе вообще пофиг на своих сотрудников.Заработанные копейки пришлось выбивать, названивать через день. И я не одна такая. Одним словом шарага. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Закупали холодильные шкафы в небольшой магазин в Новой Усмани. К товару никаких претензий нет, правда вот цены оставляют желать лучше. Может и правда на заводах закупают, но наценку себе очень неплохую судя по всему берут!!

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

12.07.2019
ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1