Отзыв клиента Светлана о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Медцентры

Адрес: Тольятти

Автор: Светлана

Добрый день. Проходила прием у терапевта, пришла изначально с аллергическими пятнами. Для начала, отправили к кожнику, она даже не уточняя ничего сразу сказала - лишай это у Вас, и только после моих комментариев, что такие пятна на теле продолжительное время, сказала, что тогда конечно не он, а аллергия. Затем я попала на прием к терапевту, и тут началось - тесты, тесты, тесты на "уникальном препарате". Деньги, деньги, деньги. Этот аппарат усердно и с регулярностью показывал, что не все "нехорошее" убиты в моем организме, надо сделать второй и третий курс сканирования. Курс РЧТ один, второй, третий. Горошинки, снова горошинки и снова. Ну, что сказать? Ну сама виновата. Итог, потрачено 25000 рублей и ничего. Пятна и ныне там.

не найдены

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Врачи хорошие, приветливые, грамотные хорошо знают свою работу. Послушаешь их вылечить могут или остановить развитие любой болезни. Стоимость лечения не дешевая. Если конечно не орз. С 5-10 т. р. не отделаетесь гораздо дороже, таскать будете постепенно. Скрывать не буду, сейчас прохожу у них курс лечения. Написать помогло или нет пока не могу еще не увидела результат. Как будет результат, я надеюсь положительный! Даю слово напишу наилучший отзыв, выложу свои диагнозы до и после, чтоб, действительно, люди верили, и свои координаты оставлю любой желающий лично сможет со мною по общаться

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврилова Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

В клинику "Виталонг" я привела дочь в прошлом году по совету подруги. Дочь постоянно болела хроническим фарингитом, очень много пропускала школу, и куда мы только не обращались. Везде стандартное "пичканье" антибиотиками. Здесь же наконец-то докопались до причины, нам была назначена криотерапия горла, 4 процедуры. Не сказать, что у них дешевые цены, но это того стоило. Хотелось бы поблагодарить лора Ольгу Алексеевну! Вы потеряли клиентов в нашем лице, потому, что мы перестали болеть, огромное Вам спасибо!

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Пользуюсь услугами клиники уже примерно лет 5. Первый раз пришла к лору из-за частых простуд, делали курс криозакаливания горла, с тех пор и перестала болеть, посещаю криосауну, массаж, всё устраивает: вежливый персонал, индивидуальный подход, нет всего этого пафоса, как в других центрах, все работники уже стали, как члены семьи! Спасибо Вам за заботу и доброту!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Купили втроем процедуры криомассажа. Первые три дня отношение было нормальное. Потом начали вставлять в наше время своих людей, и получалось, что во время процедуры медсестра бегала ставить капельницы в соседний кабинет. А мы сидели и по 20~30 минут ждали, когда медсестра вернется.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Заметно, что положительные отзывы пишут работники Виталонга. Вы хоть стилистику меняйте. Все у вас с "семейным акцентом": и врачи как члены семьи, и ходят к вам якобы семьями (здесь одному-то не продержаться, т. к. дорого - нереально) и якобы стал вторым домом ваш центр для многих семей и т. д. Желаемое за действительное выдаете и пишете, и пишете. А на самом деле из опыта: убедят пациентов, разведут на деньги, расплатитесь по полной, а проблема осталась. Будете пить заряженные частотами, как в сказке, горошины и верить, как я. Очень им

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Поток-Холода М

Компании в черном списке работодателя ТД Поток Холода, ООО Поток Холода. Директор, собственник Войценин Алексей, ярый саентолог, помешанный на саентологических тематиках обучения Хаббарда. Бегите стороной и подальше от серой зарплаты , которую ещё будет урезать Войценин, это не человек своего слова, это просто "говорящая голова". Обещает много и говорит много, только это всё слова. Да и память у него плохая, он не помнит, что говорит и обещает. Положительные отзывы были написаны под заказ, нет и не было там сотрудников, которые якобы писали что то положительное. В отделе продаж ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.