Отзыв клиента Пациент о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Медцентры

Адрес: Тольятти

Автор: Пациент

Заметно, что положительные отзывы пишут работники Виталонга. Вы хоть стилистику меняйте. Все у вас с "семейным акцентом": и врачи как члены семьи, и ходят к вам якобы семьями (здесь одному-то не продержаться, т. к. дорого - нереально) и якобы стал вторым домом ваш центр для многих семей и т. д. Желаемое за действительное выдаете и пишете, и пишете. А на самом деле из опыта: убедят пациентов, разведут на деньги, расплатитесь по полной, а проблема осталась. Будете пить заряженные частотами, как в сказке, горошины и верить, как я. Очень им не нравится, когда начинаешь сильно ждать результатов, задавать на их взгляд лишние вопросы. Со всеми отрицательными отзывами согласны. Мы-то сами виноваты, хоть остальные пусть не дают себя обмануть.

не найдены

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Врачи хорошие, приветливые, грамотные хорошо знают свою работу. Послушаешь их вылечить могут или остановить развитие любой болезни. Стоимость лечения не дешевая. Если конечно не орз. С 5-10 т. р. не отделаетесь гораздо дороже, таскать будете постепенно. Скрывать не буду, сейчас прохожу у них курс лечения. Написать помогло или нет пока не могу еще не увидела результат. Как будет результат, я надеюсь положительный! Даю слово напишу наилучший отзыв, выложу свои диагнозы до и после, чтоб, действительно, люди верили, и свои координаты оставлю любой желающий лично сможет со мною по общаться

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврилова Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

В клинику "Виталонг" я привела дочь в прошлом году по совету подруги. Дочь постоянно болела хроническим фарингитом, очень много пропускала школу, и куда мы только не обращались. Везде стандартное "пичканье" антибиотиками. Здесь же наконец-то докопались до причины, нам была назначена криотерапия горла, 4 процедуры. Не сказать, что у них дешевые цены, но это того стоило. Хотелось бы поблагодарить лора Ольгу Алексеевну! Вы потеряли клиентов в нашем лице, потому, что мы перестали болеть, огромное Вам спасибо!

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Пользуюсь услугами клиники уже примерно лет 5. Первый раз пришла к лору из-за частых простуд, делали курс криозакаливания горла, с тех пор и перестала болеть, посещаю криосауну, массаж, всё устраивает: вежливый персонал, индивидуальный подход, нет всего этого пафоса, как в других центрах, все работники уже стали, как члены семьи! Спасибо Вам за заботу и доброту!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Добрый день. Проходила прием у терапевта, пришла изначально с аллергическими пятнами. Для начала, отправили к кожнику, она даже не уточняя ничего сразу сказала - лишай это у Вас, и только после моих комментариев, что такие пятна на теле продолжительное время, сказала, что тогда конечно не он, а аллергия. Затем я попала на прием к терапевту, и тут началось - тесты, тесты, тесты на "уникальном препарате". Деньги, деньги, деньги. Этот аппарат усердно и с регулярностью показывал, что не все "нехорошее" убиты в моем организме, надо сделать второй и третий курс

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Купили втроем процедуры криомассажа. Первые три дня отношение было нормальное. Потом начали вставлять в наше время своих людей, и получалось, что во время процедуры медсестра бегала ставить капельницы в соседний кабинет. А мы сидели и по 20~30 минут ждали, когда медсестра вернется.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «пациент пациент» о работе в компании

сразу сказали что зарплата в конверте А какие сюрпризы будут в рабочие смены? Отказалась. пациентом была осенью 2012 - зря потраченные деньги
охранник очень симпатичный! Легкая недосказанность на србеседовании, дают мягко понять что не все соблюдается.

27.03.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Пациент не интересен, только деньги

Была на приёме у кмн, специфичный) доктор. Мало слушал, отпускал шутки, совершено не интересовался какие препараты применяю, что болит. Буквально на днях узи было, но в другой клиники, его узи не устроило, назначил заново пройти только в их клиники. Очень активно и с радостью назначил огромное количество анализов, требовательно настойчиво рекомендовал сдать только в этой клиники и сразу все оплатить, цены в клиники и за анализы очень высокие. Смысла в количестве анализов нет. Впечатление отвратительное, поняла, что выложила большую сумму денег за странного врача, назначил лечение не узнав Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента пациент о компании Университетская клиника

У Александра Владимировича Иванова я делала пластику половых губ, ездила из Москвы. Они с подросткового возраста были просто огромными. Я всегда комплексовала по этому поводу, даже девственности лишилась в 23 года, до этого мужчин к себе не подпускала, потому что стеснялась. Когда узнала, что в Университетской клинике с этой проблемой борются, твердо решила сюда обратиться. Правда, все близкие считали это блажью. А вот Александр Владимирович отнесся к проблеме с пониманием. Операция была довольно сложной, потому что нужно было сохранить чувствительность этой зоны, но проводили ее в условиях амбулатории. Все

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение3

фото врача высшей категории http://www.medeffect.ru/pic/lapinskaya-1.jpg Лапинская Людмила Алексеевна врач терапевт. в чем ее высшая категория ничерта не понятно. когда посчитывала деньги просила закрыть дверь. сразу написала еще на 6 тысяч анализов и узи -я послала ее в баню. фразы типа- если не хотите у нас не здавайте. ваше здоровье вам важнее уже толкают мысль на развод. на запрос ксерокопии с листа ее якобы плана лечения отказала и стала царапать на бумажке. да так и здхнуть с такой клиникой недолго! если острое воспаление где то в придатках а тебе предлгаают полечить кишечник. да я сама могу обзавестись такой пластмасской и на Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение2

Apr 13 2009, 21:52 Сообщение #7 В общем, товарищи, буду с Вами солидарна, видать,клиника действительно шлак! Сама наблюдалась у гинеколога, неплохой врач, обходительный, не пугает и тд, пришла с нарушением менструального цикла, сдала анализы на гормоны 6000 р, мазки 500 р, потом мне назначили таблеточек на 1500 р , и благополучно отдали на растерзание эндокринологу, видимо тому самому, о котором мы все повествуем..... Дело в том,что я еще и значительно приьбавила в весе, да и генетика тоже о многом говорит, у дедушки был сахарный диабет, у бабушки проблемы с сосудами головного мозга и тд, и тд, вроде бы картина нарисовалась, Подробнее>>