22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

нии вектор: не рекомендую

Добрый день. Был на собеседовании на вакансию "экономист". Позвали на собес, хотя у меня нет опыта работы по их профилю (гоз). На мои доводы по этому поводу кадровичка по телефону сказала, что фин. директор отобрала мое резюме, значит, что то показалось интересным. На собесе присутствовали три дамы (начальники фин. и экономических отделов , как я понял). Сначала фин. директор приятно Подробнее>>

НИИ Вектор

Отзыв 14.04.2022 о собесе экономиста написан о другой компании с схожим названием. К нии вектор претензий нет. Подробнее>>

НИИ Вектор

Отзыв 14.04.2022 о собесе экономистом написан о компании с другим наименованием. К нии Вектор претензий нет. Спасибо Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
НИИ Вектор

Их много.1. Ген.дир. думает только о том, как выслужиться перед акционерами. 2. На всех административных должностях чьи то родственники, как результат менеджмента нуль. Отсюда все остальные проблемы. Всё гниет с головы. 3. Бухгалтерия работать не хочет и оплачивает счета 2 раза в месяц. Но эти счета надо готовить заранее. Минимум за полтора месяца. С контрагентами работа усложнена донельзя. Частые долги Подробнее>>

13.03.2021
НИИ Вектор

Непорядочность,ложь,доносительство коллег,лицемерие во взаимоотношениях, все то,что было указано в предыдущем отзыве.Моя большая благодарность ок института и его директору за то,что они не отмахнулись от уборщиц,услышали нас и поняли.Результат скорейшее увольнение начальницы ахо с птичьей фамилией.Но климат в группе ахо изменить сложнее.Это процесс небыстрый , может потребоваться даже ломка привычек и нравовов некоторых сотрудниц ахо а это самое трудное дело. Поэтому Подробнее>>

05.03.2021
НИИ Вектор

Категорически не советую идти работать уборщицей в ахо (Служба главного инженера сги АХО).Присутствие П Чт по 9 ч , в Пят 7.45Год как назначена новая начальница ахо с птичьей фамилией некомпетентная,неумная,необразованная,невоспитанная и проч. Была изгнана с предыдущей должности секретарши.Кто то решил,что она может быть хозработником...и руководителем...Результат в большом нии осталось 4 уборщицы( уволилось больше половины уборщиц ). Добрали новых.Они проработали Подробнее>>

28.09.2020
НИИ Вектор

Пытался устроиться в данную горе компанию закупщиком, приехал на собеседование, собеседование проводил руководитель отдела и сотрудница отдела персонала, собеседование прошло успешно, за исключением не состыковок в их вакансии, а именно, обещают зп 50 тыс по факту 35 на руки на испытательный срок после 45 тыс, в трудовой пишут инженер второй категории вместо менеджера по закупкам. Перезвонили через пару дней и Подробнее>>