После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для серверного оборудования их сборка и перепродажа через проекты Министерству обороны, на этой разнице они живут. Задавал на собеседовании конкретные вопросы по уровню оплаты, обязанностей и ответственности ни на один вопрос прямого ответа не получил. Сразу стали задавать вопросы по взяткам и.т.д. на что ответил, что я чту уголовный кодекс). Работа рекрутеров особо настораживает, сразу сказали что мол сейчас первичное собеседование, потом тестирование, потом знакомство с руководством, если что не так они скажут. После собеседования через неделю дали тесты я на них ответил направил им, еще через неделю сказали что приглашают на 2 часть Марлезонского балета очередное собеседование, со слов Лобановой Ирины Андреевны идентичному первому. В результате в день, когда должно быть собеседование написали, извините собеседование отменяется вакансия закрыта, хотя на hh.ru вакансия еще висит. В общем, итог промотали зря целый месяц делать ставку на эту организацию на 15 этаже не стоит, мутные ребята. Особая благодарность HR менеджерам рекрутерам Лобановой Ирине Андреевне Батура Анастасии Анатольевне Тарасовой Юлии Викторовне

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППО АВС ( Автоматические Вычислительные системы )

Компания занимается всем (ремонт техники, обслуживание организаций, коммуникациями) и ничем нормально. Директора хитрые и изворотливые люди, которые при трудоустройстве много обещают, но начинаешь работать и понимаешь, что попал. Зарплата платиться все реже(если платиться вообще) и меньше, а обязанности растут. При увольнении повесили все вычеты какие можно ( совершенно не обоснованные), и в итоге за несколько месяцев задержки зп получил меньше Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ФГАНУ Социоцентр

Екатерина:
Вот и мое время тут закончилось. Социоцентр сливается, проект завершается. перспектив тут больше нет, всем пока.

04.07.2018
Отзыв о компании ФГАНУ Социоцентр

Екатерина:
Тихая контора для своих на госбюджете. есть хорошие отделы, есть такие, где всем заправляют хамки и самодуры. Зарплата серая, хотя говорят что белая. Болото если коротко с большой текучкой.

25.01.2022 | положительный отзыв
Люблю специализированные аптеки эваларовские.

Одна из них находится в соседнем доме, в общем-то поэтому частенько туда захожу и рада, что в шаговой доступности есть такое хорошее место. Очень нравится персонал - вежливые, терпеливые,... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Специализированные Энергетические Системы» (ООО «СЭС»)

Холодное, сырое помещение,с плохим освещением, без вытяжки. Постоянно в воздухе распыленная солярка, моют двигатели. В одном цеху перебирают двигатели, от старых генераторных установок и ведутся слесарные, сварочные работы. Проблемы со спец одеждой и инструментом. При собеседование красиво рассказывают. По факту все не так. Слесарь, электрик и подсобный рабочий в одном лице. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт - Петербург. Водители стоят на трассах по несколько дней без топлива и денег. З/ плату тоже не платят. Будьте осторожны. Офис компании находится г. Екатеринбург, ул. Малышева,51, Работодатели Кирилл и Артем Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт- Петербург. Водители стоят по несколько дней без топлива и денег. З/плату вообще не платят. Будьте осторожны.Офис находится г. Екатеринбург, ул. Малышева. 51 Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...