26.10.2020
Денис Богуш

Ну а что мало было таких шарлатанов как Денис Богуш? Не нужно делать из этого какую то трагедию, просто нужно тщательнее и осмотрительнее подходить к выбору соответствующих партнеров. Тут же даже ребенок в состоянии понять, что Денис Богуш максимально далек от профессионального продвижения. В лучшем случае он прочитал пару книжек, но в том как на самом деле работают подобные технологии

05.01.2021
Денис Богуш

Кажется я знаю откуда Денис Богуш берет себе все новых клиентов. Он просто смотрит сколько лет хозяину фирмы перед тем, как предложить ему свои услуги. Да Денис Богуш уже давно сам напрашивается к людям, а не люди идут к нему. Его репутация уже слишком испоганена, поэтому он все время в поисках. А старших он ищет потому, что им и в Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

При виде сотрудников фирмы Богуша напрашивается лишь одно определение собутыльники. Вот честно, создается впечатление, что Денис Богуш собрал под одной крышей всех, с кем когда то бухал. И из за этого часто ссорится со своей женой, причем часто даже в присутствии клиента и никто из них про это не волнуется. Я сам был свидетелем такой ссоры, когда его жена, Подробнее>>

29.11.2020
Денис Богуш

Ни одного хорошего слова в свой адрес не заслуживает Денис Богуш. Его познания в маркетинге не лучше, чем познания первоклассника в высшей математике. Я заказывала у него рекламный ролик, стоит отметить, что стоимость услуг была отнюдь не маленькая, но на выходе он представил мне какое то г*вно, которое невозможно было смотреть просто. Ужасное качество картинки, звук отвратительнейший и вдобавок ко Подробнее>>

29.10.2020
Денис Богуш

Денис Богуш просто свистун, а не маркетолог и создатель брендов! Когда я обратилась в его компанию, он так красиво рассказывал о разработке бренда и эффективности данного мероприятия для моей компании, а в результате, когда стали поджимать сроки он мне представил просто ужас, даже школьник наверное бы лучше справился. Я не хотела скандала, поэтому предложила ему по тихому мне вернуть деньги

25.10.2020
Денис Богуш

Как я вас ребята всех прекрасно понимаю! Я работала не долгое время в компании Богуша, и очень хорошо знаю что это за человек и как работает его компания! Правду говорят в народе, что рыба гниет с головы! Денис Богуш именно та голова которая гниет, этот человек абсолютно не воспитан, не добросовестен и позволяет себе больше чем можно! Например, прийти на Подробнее>>

13.10.2020
Денис Богуш

Если кто и удивляется, почему про фирму Богуши никто не знает, то вначале надо провести с ним деловую встречу. На нее придет Денис Богуш, президент одноименной компании, всегда в легком подпитии и с запахом алкоголя. После краткой беседы вы поймете, что он ничего не смыслит в сфере, где работает его компания, но его рассказы о мифических результатах будут забавны. Деньги

25.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш сам виноват в том, что сегодня его компания находится на самых нижних строчках рейтинга. Он неплохо начал раскручиваться, купив себе дорогую рекламу и создав себе хороший пиар как крутого маркетолога, но ему не хватило ума и умения подобрать нормальный персонал, который бы поддержал репутацию фирмы. Про его ум и таланты к сожалению даже говорить не стоит, но профессиональные Подробнее>>

12.11.2020
Денис Богуш

На сегодняшний день, Денис Богуш представляет свою компанию как лучшую для раскрутки в информационном мире. Я повелся на это, и позже понял что зря. Мне нужны были ролики для телевидения, для соцсетей и сео правка сайтов фирмы. Цену конечно озвучили немалую, но гарантировали успех. Я купился и ощутил себя идиотом, которого развели как молодого. Рекламные ролики убогие и тупо страшные,

07.11.2020
Денис Богуш

Меня тоже насмешил этот факт! Денис Богуш, утверждает что готов взять на себя и такую работу)) Богуш по большому счету не политтехнолог, не маркетолог! Он простейшим рекламным роликом в прошлом году для моей компании справиться не смог! К тому же, такому безответственному человеку действительно доверять никто не станет! Клоун, да и только! Подробнее>>

12.11.2020
Денис Богуш

Тут среди услуг, которые якобы оказывает Денис Богуш, написано так много, и маркетинг, и аналитика, и креатив, и даже дизайн. В связи с этим у меня вопрос ко всем — а какие, из перечисленных услуг, Денис Богуш оказывает на действительно профессиональном уровне? И вот тут, задумавшись, начинаешь понимать, что в графе услуги в карточке Денис Богуша должен быть жирнейший прочерк.

02.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш скользкий неприятный тип, до поры до времени он скрывает свою сущность, но после того как выдурит бабки с клиента, он просто на все забивает, и на клиента и на работу за которую взялся! Богуш особо не напрягается, впарить какую то лажу доверчивому клиенту, это в его стиле. У меня была с ним такая история, бабки с меня взял, Подробнее>>

29.10.2020
Денис Богуш

Искренне надеюсь, что больше никто не повторит моей ошибки и прежде чем платить авансовый платеж, все таки заглянет в интернет и узнает о том что из себя представляет Денис Богуш. А представляет он отмороженного подонка, который мало того что не способен качественно выполнять свою работу, так еще позволяет себе орать на женщину и даже ей угрожать. Может эту [censored] действительно

27.12.2020
Денис Богуш

Просто страшно смотреть, что устраивает в своей компании Денис Богуш. Мало того, что он уволил всех сотрудников, что были не согласны с его мошенническими методами работы, так он еще и набрал всяких малолеток, что вообще не соображают в этой теме. А самое плохое, что Денис Богуш даже не заставляет их как то улучшать свои навыки. Идет по методу: И так Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Я не довольна

Ногти сделали немного не той формы, которую я хотела. И я думала что цвет будет светлее, а он оказался темнее( Подробнее>>