14.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно

09.07.2014 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Виктор иванов» о работе в компании

ужасная компания, вам только и доверить что часы с браслетами доставлять, никто ничего не знает, связи у них друг с другом нет, вообщемдолго описывать всю ситуацию , мое мнение, компания ужасная
нету

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Виктор Иванов:
Нет так как зп маленькая штрафы большие инвентаризации каждый месяц оккрм постоянно сб и Ргм каждые 3 дня.А как товароведы перебирают по несколько раз тухляк такого я нигде не видел

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Начнём с не очень-это харваты,пичку мать и ещё хуже сербы,последние кстати все пидор...ня.Если едите на вахту,в душе мыло не подымайте,приедите домой дырявым..........кто работал в Велессе,поймут.Сербы как правило все начальники,всегда они правы,ты всегда будешь дурак.Эмоционально трахают мозг так,что через неделю думаешь как бы уехать домой.Москва-пользуясь случаем передаю привет:Юрай Бришки-ты пидор и весь твой транспортный отдел,Видак Марин ты такой же,Моделов,Умнов,Ишимов........пох. на вас.Вообщем я бы не сказал,что всё так печально,но кислород перекрывают,солярку воровать уже не получается.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Обычная компания. Все как везде - свои плюсы-минусы, дураки, злобные бездельники, строгое руководство. Бензин хороший, магазины явно приобрели другой вид с новым торговым отделом, в ресторанах после смены команды этой женщины не слышно крика и в лучшую сторону изменилось меню. Развитие не бывает легким, без травм и ошибок. Но это развитие.

Москва, Нижегородская, 27Б

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Хочу написать про одного деятеля Горюнов Владимир Владимирович крайне неадекватная личность. Стиль его работы схож с диктатурой и нарциссизмом. Можно сказать, человек без царя в голове, сатрап. Мало того, что его не переваривает весь управленческий состав так про него, и работники отзываются как о человеке надменный и глупым.

09.03.2017 | положительный отзыв
Виктор Иванов машинная штукатурка мп-75

Толян:
Приходил я как то устраиваться к ним, у них главный Витек мелкий такой, он со мной даже необщался, платит пацанам 24 грн м кв, без маяч. с маячкой 33грн, выше не прыгнешь,не в этом прикол там машинка штукатурная агрегад дохлый еле еле плюет на стену, большой обьем не светит делать, в день они могут только квадратов 40 закрыть всей бригадой, пообщался с пацанами штрафы на них повесили какие то изза этого сами уходить собираются короч развернулся больше туда не пошол Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Николаевич о компании Таер

Что мне нравится в этой компании, так это реальная возможность карьерного роста. В этом я убедился на собственном опыте. На зарплату я даже при устройстве на работу не жаловался, а сейчас тем более. Моя работа меня полностью устраивает.

Ростов-на-Дону

26.10.2022
ИП Сергеев Виктор Николаевич : Кинул при расчёте на более 20тыс.руб.

При расчёте кинул более чем на 20тыс.руб. Официально не оформляет,кормит завтраками и обещаниями, постоянные задержки на работе, без доплаты,обеда нет,на ходу только если кушать как чайка. Обещал полный расчёт при увольнении, но в итоге кинул на деньги. Вообще виктор любитель покидать работяг на деньги, со многими поступил гниловато. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
  Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике.

москва