Виктор Иванов машинная штукатурка мп-75

Толян:

Приходил я как то устраиваться к ним, у них главный Витек мелкий такой, он со мной даже необщался, платит пацанам 24 грн м кв, без маяч. с маячкой 33грн, выше не прыгнешь,не в этом прикол там машинка штукатурная агрегад дохлый еле еле плюет на стену, большой обьем не светит делать, в день они могут только квадратов 40 закрыть всей бригадой, пообщался с пацанами штрафы на них повесили какие то изза этого сами уходить собираются короч развернулся больше туда не пошол

23.06.2017 | положительный отзыв

Артур:
Машинная штукатурка – услуга относительная новая, поэтому о ней не многие знают. У меня в доме стены были как после бомбёжки, поэтому я вопрос изучал подробно. Сделать обычным методом было очень долго, это первое. Второе – это цена, всё вместе получается дешевле примерно на четверть. Короче говоря, недорого и быстро у меня дома ровные стены, чего не было примерно никогда. Я доволен, жена рада, всё хорошо – Воллмастеру почёт и уважение.

06.07.2017 | положительный отзыв

Борис:
Я заказывал выравнивание стен машинной штукатуркой в WALLMASTER по рекомендации прораба Дмитрия, который делал нам ремонт в квартире. По дизайн-проекту у нас должны были быть виниловые обои во всех комнатах, которые различаются по оттенку и основному рисунку (имею в виду обои-компаньоны). Заказали, оплатили аванс, приехала бригада со станцией, довольно быстро всё сделали, сохла штукатурка около недели, мы расплатились и уже на следующий день начали клеить обои. Работу принимали вместе с Дмитрием, какие-то мелочи он подмечал, но вообще все стены ровные и готовы к дальнейшему ремонту. Короче говоря, спасибо компании WALLMASTER за выполненную работу!

13.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Компанию Wall Master нашла по интернету, очень переживала за результат. Работа была сделана быстро и качественно. Стены и откосы ровные и гладкие, выглядит все замечательно. Существенный бонус - экономия по сравнению с ручной штукатуркой более 30 %. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность и отзывчивость как руководителей, так и сотрудников. Приятно, что в такой сложной отрасли как ремонт, есть такие добросовестные компании.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

07.06.2023 | положительный отзыв
Механизированная штукатурка

Компания Механизированная штукатурка оказывает услуги по нанесению штукатурки машинным способом, а также услуги по стяжке пола. Наш опыт работы составляет более 5 лет. За период работы было безупречно выполнено более 700 проектов, что позволило получить уважительную репутацию в глазах наших клиентов. Наша компания имеет несколько профессиональных бригад, каждая из которых выполняет работы любой сложности и объема. В своей работе мы используем исключительно профессиональное оборудование и качественные материалы. Обращаясь к нам за механизированной штукатуркой или стяжкой пола, вы получите безупречный результат в согласованные сроки.

04.04.2022
master-shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в Туле: не платит деньги

Работодатель под именем Сергей (сайт: master shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в квартирах и домах в Туле номер телефона: 8(915)782 34 33) нанимает рабочих в штат без оформления с ним трудовых отношений. Говорит, что график работы с 9:00 до 18:00 по факту приходится задерживаться до 20:30. Обещает заплатить после сдачи объекта. По факту не платит ничего. По телефону посылает матом. Ссылается Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Декоративная штукатурка.

Для того что бы украсить стены нашего дома, решили купить декоративную штукатурку. Выбор в магазине просто превосходный, можно подобрать на любой вкус и цвет. По цене можно сказать не дорого,... Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
Компания ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ № 77

Гость:
Сильная страница как и руководители, даже не знаю кто сильнее

Ленинградская область, Волхов г., Островского улица, 24, Мурманские Ворота ст.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Акрилит 415 Эластичная штукатурка

Для меня основным и главным критерием в выборе этой штукатурки была, в первую очередь, ее долговечность. Много изучил разных материалов, статей, проштудировал форумы на эту тему, пришел к выводу, что буду класть эластичную штукатурку Акрилит 415. В плане нанесения все очень просто, сделал все за 3 дня с братом. Понравилось то, что она есть разных цветов и то, что разная по зернистости. Сейчас прошло несколько месяцев и пока что все нормально!

Россия, Лобня, Москва