Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

13.01.2019 | положительный отзыв
Компания ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ № 77

Гость:
Сильная страница как и руководители, даже не знаю кто сильнее

Ленинградская область, Волхов г., Островского улица, 24, Мурманские Ворота ст.

01.02.2022 | положительный отзыв
Путевая контора

Путевая контора, нормальные работяги в цене. Кто работает, тот и зарабатывает. Я гоняю в Норильск уже несколько лет, там суточные и зп побольше чем на других объектах, а условия работы... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Путевая 1

Кину еще камень в огород фирмы которая находится по адресу Путевая 1 в оф.310 не верьте всему что говорят на собеседовании, они будут обещать "золотые горы" и то что вы станете повелителем" золотых гор". Но для этого потребуют деньги для оформления. И естественно вечером позвонят и скажут, что Вы идеальный кандидат для этой должности. И если Вы дадите заднюю и Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Тиенс расширяется... Теперь и Путевая 1 оф 310.

Ищу работу, на авито нашла вакансию оператор пк (28тысяч оклад!). Звоню по номеру, Марина отвечает. Красиво рассказывает что нужно просто сидеть и печатать, максимум что отвечать на звонки... Спрашиваю адрес и название компании - отвечает что это компания ТЯНЬ ШИ... Адрес - Путевая 1 оф 310... Спасибо, прощай... Звоню по вакансии секретарь в отдел. ЗП 28т), отвечает мужчина, позже узнала Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Администрация щекино - Свалка мусора на ул. Путевая

Проживаем в Щекино по ул. Локомотивная. Дорога в город проходит через улицу Путевая, на которой с каждым днем все больше и больше образовалась мусорная свалка, через которую приходится каждый день ходить, водить детей, у жителей того района нет специальной мусорки, а на ул Транспортная им наверное очень далеко ходить, вот они самовольно и решили складывать мусор на ул. Путевая. Очень Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Артур:
Машинная штукатурка – услуга относительная новая, поэтому о ней не многие знают. У меня в доме стены были как после бомбёжки, поэтому я вопрос изучал подробно. Сделать обычным методом было очень долго, это первое. Второе – это цена, всё вместе получается дешевле примерно на четверть. Короче говоря, недорого и быстро у меня дома ровные стены, чего не было примерно никогда. Я доволен, жена рада, всё хорошо – Воллмастеру почёт и уважение.

06.07.2017 | положительный отзыв

Борис:
Я заказывал выравнивание стен машинной штукатуркой в WALLMASTER по рекомендации прораба Дмитрия, который делал нам ремонт в квартире. По дизайн-проекту у нас должны были быть виниловые обои во всех комнатах, которые различаются по оттенку и основному рисунку (имею в виду обои-компаньоны). Заказали, оплатили аванс, приехала бригада со станцией, довольно быстро всё сделали, сохла штукатурка около недели, мы расплатились и уже на следующий день начали клеить обои. Работу принимали вместе с Дмитрием, какие-то мелочи он подмечал, но вообще все стены ровные и готовы к дальнейшему ремонту. Короче говоря, спасибо компании WALLMASTER за выполненную работу!

13.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Компанию Wall Master нашла по интернету, очень переживала за результат. Работа была сделана быстро и качественно. Стены и откосы ровные и гладкие, выглядит все замечательно. Существенный бонус - экономия по сравнению с ручной штукатуркой более 30 %. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность и отзывчивость как руководителей, так и сотрудников. Приятно, что в такой сложной отрасли как ремонт, есть такие добросовестные компании.