Тольяттинская областная станция переливания крови (Россия, Тольятти) - Станция переливания отличного качества.

Nezloyvolk:

Скорость обслуживания. Комфорт. Качество.

Сегодня первый раз решил сдать донорскую кровь. У нас в Тольятти только одна станция переливания на Московском 19. За день ло приема как и было написано на сайте станции не ел жирную пищу, не пил алкоголь. Прием доноров на станции работает с 08:00 до 11:00. Приехал на станцию в 8:30, на входе есть бесплатные бахилы, одел их пошел в регистратуру. Очередь здесь не большая было 4 человека передо мной. Дал паспорт и флюорографию, мне завели карту донора и дали заполнять анкету простую анкету о состояние здоровья, на вопросы нужно отвечать честно так как то влияет на здоровье после сдачи крови, на все у меня ушло минут 15. После регистратуры отправили на сдачу анализа крови и пальца, все сделали очень быстро в течении 10 минут, отдали результат анализа и отправили к терапевту. Терапевт так же осмотрел, задал несколько вопросов, дал советы по прохождению сдачи крови и отправил с талончиком на сдачу крови, но перед этим нужно было обязательно зайти в буфет и выпить сладкий чай. Кровь сдается в большом кабинете с 10 большими креслами для доноров. Процедура сдачи крови проходит абсолютно безболезненно и комфортно, всегда наблюдают врачи и спрашивают состояние донора. После сдачи крови направляют в регистратуру где выписываю справку на освобождение от работы на 1 день либо продление отпуска. Общие впечатления о центре переливания крови хорошие, так что если кто то собирается первый раз стать донором то смела можно идти и не переживать, все сделают хорошо.

Один центр в городе.

28.03.2020
Областная станция переливания крови

Дорогие химики, биологи, фармацевты никогда не ходите в эту шарашку. По другому я назвать это заведение никак не могу. Это напрямую касается "производственного корпуса"!.Вас ждёт поначалу обещания хорошей зп.,стабильного рабочего дня, и хорошего коллектива. Из всего верно только - хороший коллектив, и то не везде. Начальство (главврач(они там заменяют до.друга постоянно) главный технолог (серый кардинал этого корпуса) напрочь проворовалась, они Подробнее>>

20.03.2020
Областная станция переливания крови

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

06.01.2020 | положительный отзыв
Тверская областная станция переливания крови

Анна:
Хотела сдать кровь 6 января 2020г, но станция не работает.Потеряли одного донора

Тверь, Тамары Ильиной, 20

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Московская Областная Станция Переливания Крови"

Пожалуй, спустя несколько лет, я могу чувствовать себя в безопасности, рассказав о главном хищнике МОСПК — главвраче Каюмовой Лидии Ивановне. На данный момент я не знаю, осталась ли она на посту. Организация МОСПК в находится в приятном для работы месте, от метро "Перово" пешочком 10-15 минут, маршрутки и автобусы близко; рядом парк; в течении дня тихо, воздух, мало машин. МОСПК Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Татьяна:
здравствуйте, меня интересует ваше предложение... Хочу записаться на завтра в любое время,если это возможно)

Москва, Поликарпова ул., д. 14, стр. 1,2,3,

08.12.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Ольга:
Сдавала кровь два раза.Первый раз безвозмездно все прошло отлично и медперсонал был внимательный и прошли быстро,а во второй за деньги отношение совсем другое вену прокололи потом попали еще куда то так после этого рука болит,пальцы на руке онемевшие и при каждом резком движении рука дергается.Больше туда я не поеду.

Москва, Поликарпова ул., д. 14, стр. 1,2,3,

05.04.2015
Отзывы о компании Станция переливания крови

не найдены
Люди работают приятные и вежливые. Никакой грубости и хамства. Совсем не похоже на обычную поликлинику. Каждому уделяют внимание и беспокоятся о вашем самочувствии. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Гу рк"воркутинская станция переливания крови" - Хамство никогда не искоренить

В женской консультации отправляла кровь на анализы (пробирки при мне подписывали), кровь посылают на станцию переливания крови для проверки, а результаты посылают обратно в женскую консультацию. в итоге мне вместо положительного резуса определили отрицательный. Я пошла уточнить на станцию. В итоге барошня сидевшая в регистратуре ответила, что у них очень квалифицированные врачи и ошибки быть не может, и это на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отделение переливания крови

Невозможно до вас дозвониться!!!! Ужас
не найдены ... Подробнее>>