Компания по уничтожению клопов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Санкт-Петербург) - ВНИМАНИЕ [цензура]!"Станция Дезинфекции" по адресу г. СПб, Перевозная 6 , 8(812)385-54-82,8 (812) 643-23-67

Ник2017:

Работа не выполнена,вымогание денег,нарушение договора.обман!

Осторожно [цензура]! На днях я вызвала дезинфектора из этой конторы. Изначально цена установленная на сайте была 1200 за уничтожение клопов в одноком. квартире. Приехал молодой человек, и стал меня уговаривать сделать дезинфекцию холодным туманом она стоит 4500 рублей, объясняя это тем что если сделать за 1200, то мало эффективно, придется вызывать еще раз их и повторная обработка будет стоить каждый раз 800 рублей. Я сказала что у меня нет таких денег, а всего 3000. рублей, на что он с радостью согласился и пообещал в тайне от своей конторы, что сделает мне дезинфекцию за эти деньги холодным туманом, но в договоре напишет что 3000 рублей-эта обработка каким -то другим препаратом тоже очень дорогим.(о чем не говорил раннее)Я если я соглашусь на дорогостоящую обработку, то мне больше не придется обращаться и доплачивать деньги . Я согласилась! В итоге ... попшыкал чем-то 10 минут и быстро убежал! После его ухода как кусали клопы так и кусают дальше!(((Через 5 дней я звоню в эту компанию, и говорю что они плохо справились с работой и предлагаю исправить, на что получаю отказ в грубой форме. Прошу связаться с начальством, его тоже скрывают, говорят что он со мной говорить не будет! Мало того страшно хамят, но не исполняют свои обязанности! Прошу обратить внимание на то . что гарантия у них представленная в договоре 2 года, а за каждую последующую обработку требуют 800 рублей на препараты. и разводят на огромные суммы денег!

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - хамство и вымогательство

вымогательство и хамство

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - Аферисти будьте осторожны!

Обманывают и нагло врут эти [цензура]

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Станция дезинфекции

Санкт-Петербурга, ул. Новосёлов д.8. Директор Лосев К.Ю. Проработав два с половиной месяца дезинфектором на своей машине, я получил пять тысяч рублей. Обратившись с требованием дать деньги на бензин и прожитьё, получил отказ. После чего сказали не нравиться — уходи. Что я и сделал. Всех кидают на деньги, у директора долги по заработной плате перед всеми работниками «фирмы». Кто хочет поработать на Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция дезинфекции - Мошенники

Компания Станция дезинфекции телефоны 313-20-88, 648-28-02. Мошенники. Заказывали обработку от клопов. На сайте написано, гарантия 2 года. Приехал мальчонка, причем, раньше оговоренного времени. В течении 3-5 минут что-то обливал. Что обливал, не видели, т.к. он сказал лучше покинуть помещение, чтобы не получить отравление. Затем подсунул договор, и ссылаясь на нехватку времени, я попросил очень быстро подписать и также быстро удалился. В Подробнее>>