Администрация щекино - Свалка мусора на ул. Путевая

Проживаем в Щекино по ул. Локомотивная. Дорога в город проходит через улицу Путевая, на которой с каждым днем все больше и больше образовалась мусорная свалка, через которую приходится каждый день ходить, водить детей, у жителей того района нет специальной мусорки, а на ул Транспортная им наверное очень далеко ходить, вот они самовольно и решили складывать мусор на ул. Путевая. Очень не приятно каждый день проходить эту свалку. Один раз поймала детей, которые принесли пакеты с мусором, наругала, попросила складывать свой мусор у себя под дверями, но свалка все больше и больше. Не знаю куда обратится и какие меры предпринять.

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Клевый" (Россия, Щекино) - неприятное впечатление о данной компании

нет заинтересованности в кандидатах на работу Устраивалась на работу продавцом консультантом в спортивный магазин Клевый г Щекино Лукашина 13 б, назначали время на собеседование ... так вот директор вовремя не явилась, не пунктуальна вообще естественно ждать я не стала, девушки продавцы сказали что можете пройти стажировку, естественно она не оплачиваеться ни как, так вот пришла я на следующий день отработала с ними всю с мену с 9 до 19 помогала в продаже и выбора спортивных принадлежностей, директор на меня как стажера ни какого внимания не обращает, на следующий день хотела ...

18.02.2019
Центр занятости населения г. Щёкино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я так сказать за помощью в ЦЗН . Являюсь матерью - одиночкой и да с временной регистрацией в тульской области . Имеется высшее законченное образование и не только . Русская . В общем меня просто выставили за дверь к этим самым дурацким стендам , ищи работу тут при всем при этом , когда я указала на то что половина ваших вакансий не актуальна (а это реально так !!!через их сайт искала работу !!!вакансии давно закрыты но там же и написано что цзн не несет за это ответственности ). Уж простите но я расплакалась (я не просто пришла ! Я не попрошайка !Я пришла посмотреть вакансии! Я хотела просто помощи по трудоустройству! И да не надо мне пихать всякие диски и т д . Моя спина и график уж простите мне не с кем оставить ребенка не позволяет мне там работать ). Даже не поставили на учет !!!! - сказав что надо по месту жительства. На мои слезы специалист просто сказала ничего страшного всякое бывает . Что бывает ???? В общем сидят там ТВАРИ . Обращаться к ним надо так же соответственно!!! Бесполезная контора !!! Специалисты гнилье !!!!! Даже не

Щёкино, Советская, 36

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...